Водим машину?

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А меня мужчины бесят на дороге...это какой-то ужас(((
Если в узком дворе выезжает тебе навстречу, то стоит и ждет как я буду корячиться и выруливать, чтобы пропустить его....он же МУЖИИИК!!!!
Но, надо сказать, что желающих познакомиться значительно прибавилось....стреляют глазками, стоя в пробках)))
:ah: меня раздражает когда они в наглую лезут, хотя реакция некоторых когда меня за рулем видят смешит просто :ag: ну и конечно наглецы если получается влезть обычно "извиняются"))

:ah: а вообще не знаю почему, но меня гораздо больше раздражают именно девушки за рулем, не все, но большинство, я уже почти всегда определяю, что едет та в адрес которой сейчас полетит что нибудь "приятное" от меня :ag: ничего не могу с собой поделать...но просто раздражает что из-за таких девушек отшошение к девушке за рулем сразу идет недоверчивое что ли :bu: сначала когда еще не за рулем была и мой МЧ ругался на девушку за рулем - я в защиту, а теперь он пытается их защищать :ag:
хотя на некоторых вполне нормально реагирую)) :ah:

Meg добавил 09.12.2009 в 01:37
По поводу теории мозг вынесен
это само запомнится постепенно, главное практика)
вообще по моему опыту АШ это так, теорию выучить более менее, а потом надо уже чисто в город с инструктором заниматься уже серьезно...
кстати как пока по срокам обучения? изменили что или нет? количество упражнений не увеличивали?)
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
:ah: а вообще не знаю почему, но меня гораздо больше раздражают именно девушки за рулем, не все, но большинство, я уже почти всегда определяю, что едет та в адрес которой сейчас полетит что нибудь "приятное" от меня :ag: ничего не могу с собой поделать...но просто раздражает что из-за таких девушек отшошение к девушке за рулем сразу идет недоверчивое что ли :bu: сначала когда еще не за рулем была и мой МЧ ругался на девушку за рулем - я в защиту, а теперь он пытается их защищать :ag:
хотя на некоторых вполне нормально реагирую)) :ah:



Полностью с вами согласна. Я раньше тоже из женской солидарности девушек защищала. :aj: А сейчас реально смотрю, что девушки в некоторых ситуациях неадекватно себя ведут. Опять же нисколько не исключаю себя, возможно и я где-то туплю....:ah: Но еще раздражает некультурие в последнее время мужчин, даже обижает. :ak: Раньше всегда, пропуская мужчин на дороге, видела в свой адрес благодарственные знаки, а в последнее время то ли зазнались, то ли не знаю что..... Наверно, думают, что так и должно. Иногда так и написано в их взглядах. Конечно, и девушки редко говорят спасибо, но девушки ладно, а вот мужчин хотелось бы видеть настоящих, уважающих нас- девушек. :ag::)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
это само запомнится постепенно, главное практика)
вообще по моему опыту АШ это так, теорию выучить более менее, а потом надо уже чисто в город с инструктором заниматься уже серьезно...
кстати как пока по срокам обучения? изменили что или нет? количество упражнений не увеличивали?)
Обучение 2,5 месяца, вроде все по старому. По поводу "девушка за рулем" мужчин дураков не меньше, девушки хоть и тупят иногда откровенно, зато аккуратные.. и лишний раз никуда не лезут, говорю, как постоянный пассажир))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Опять же нисколько не исключаю себя, возможно и я где-то туплю....:ah:
:ag: на себя я тоже ругаюсь, если где не так что делаю, стыдно становится :ah: но все же пока еще опыта мало, учусь :boast:

Meg добавил 10.12.2009 в 00:43
Обучение 2,5 месяца, вроде все по старому.
а то весной в инструктором говорила, ему рассказывали собираются 16 упражнений вместо 3 вводить, я аш обалдела :ai: но видимо все пугают)
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а то весной в инструктором говорила, ему рассказывали собираются 16 упражнений вместо 3 вводить, я аш обалдела но видимо все пугают)
да не не пугают, со следующего года будут какие-то изменения. Ате, кто в этом году начали учиться, будут сдавать по старой программе) но не факт, что это лучше, нестоитбоятся перемен. А если все выучить то неважно сколько вопросов...
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
:bu:завидую тем, кто хочет и любит водить. меня 3 год заставляют сдать на права. завтра пойду на свой первый урок вождения. с души воротит. я боюсь. ((:)bu:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да....:( вам смешно:popcorm1:, а я когда в первый раз проходила этот экз. ,на один вопрос с главной дорогой при повороте на лево, запоролась, и этот мен остался в красных труселях:ad:. Ну я заново, а мне знак дорожный, типа ОПА!!!!!:bu::bu::bu: Ну так какая разница в труселях или со знаком:ai:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ну я заново, а мне знак дорожный, типа ОПА!!!!! Ну так какая разница в труселях или со знаком
Чтож не сделают наши женщины что бы увидеть чужую.......))koalla, ну у тебя ж под боком интернет, надо было со злости, залезть на какой нить порн. сайт)) и отомстить:aq::aq::aq::ag: т.е. наглядется без усилий...:boast:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Чтож не сделают наши женщины что бы увидеть чужую.......))koalla, ну у тебя ж под боком интернет, надо было со злости, залезть на какой нить порн. сайт)) и отомстить:aq::aq::aq::ag: т.е. наглядется без усилий...:boast:

:ai::ai::ai: Да зачем мне порнуха, мне просто было интересно посмотреть на нарисованного, вернее на фантазию художника,:ad: каждый же рисут в меру своей испорченности:ag::ag::ag:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
пошла в автошколу, когда старший ребенок пошел в первый класс, на права сдала, сейчас ребенок уже в пятом, а за руль меня так и не пустили, каждый раз были какие-то отговорки, то темно, то дорога плохая, то везем детей, то слишком яркое солнце, то еще что-то..а потом уже и сама перестала просить :( эх
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
вожу уже почти 3 года) обожаю это дело) правда пытаюсь днем в центр не ездить, если надо куда то- доезжаю до метро-кидаю машину и на метро еду.. нелюблю по пробкам тыркаться...
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Chupochka, и я так езжу)))До метро)))Самый быстрый способ попасть куда-то)
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Девочки нужно не мен раздевать, а повторять или учить правила-это чья-то жизнь на дороге!
Не знаю по чему есть такое правило-без обид если кого касается...
1 попался мужик в очках за рулём соседней машины-БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН;:yes:
2 мужик с бородой-отстань или сразу в отрыв (на тапок надови и .....);:br:
3 ну а если мадам в шляпе-лучше сегодня пёхом!!!:ai:
:ag::ag::ag: