Водим машину?

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
я думаю, что большинство людей с удовольствием ставили машины на стоянки, но их просто нет!
В моем случае: в 7 минутах было 2 платные стоянки, осталась одна из-за того что не пользовались, еще одна подальше, минут 10 идти, еще капитальные гаражи в 5-10 минутах, их много, далее...железные гаражи около дома... А вы говорите негде ставить!)))) Я как-ниб свой двор сфотографирую!))) ППЦ! А утром гуляю с собакой, начинают все прогревать машины - ну и запах скажу я вам...)))
Ну это я вам про свой город говорю - Новосибирск!
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
КатеринаSolovova, да согласна,в Питере это просто ужас с местами для машин!!!!((у меня удома тоже все грамотно припаркованы..только иногда поночам пьяные придурки катаются..вот тебе выходят такие вмятины,как у меня!!!!(((
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
А у нас кто ставит машины во дворе, тем стекла бьют или царапают, чтоб на стоянке оставляли)))
девяностые не иначе)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
А у нас кто ставит машины во дворе, тем стекла бьют или царапают, чтоб на стоянке оставляли)))
Может быть для России это единственно верный способ приучить к порядку?! У меня возникает ДИЧАЙШЕЕ желание выйти и проколоть всем колеса, написать гвоздем на машине о человеке, все что я о нем думаю! А вот еще, помниться в газете фото печатали, вроде в Москве, на машинах, которые паркуются на газоне, писали краской прям на машине: ПАРКУЮСЬ НА ГАЗОНЕ
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Может быть для России это единственно верный способ приучить к порядку?! У меня возникает ДИЧАЙШЕЕ желание выйти и проколоть всем колеса, написать гвоздем на машине о человеке, все что я о нем думаю! А вот еще, помниться в газете фото печатали, вроде в Москве, на машинах, которые паркуются на газоне, писали краской прям на машине: ПАРКУЮСЬ НА ГАЗОНЕ

недавно на светофоре встала за мужиком, у которого на "заду" была наклейка чьей-то щедрой рукой криво приклеена "я паркуюсь как мудак", долго смеялась))))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у меня 3 года назад был случай ППЦ:ag::ag::ag::ay:
Я в 2002 году попала в аварию в славном городе Одесса, причем за 2 часа до отправления поезда. Ехала из Очакова в Одесссу и на вьезде в город на перекресток выехал какой то муд.л из винницы и остановился, пропуская всех с права, а то что с лева кто то. да и фиг с ним. Вобщем авария была:ai: когда приехали менты и узнали что все живы у них было искреннее удивление. После этого я панически боялась за руль садится (хотя во время аварии за рулем был таксист). Ну вот решила я перебороть свой страх покупкой новенькой машинки.:yes: Купила, взяла донакат на всякий пожарный. Но за те года которые я за рулем не была,я напрочь разучилась парковаться задом. Ну вот и решила я попрактиковаться:ag: Приехала я во двор и давай задом сдавать. Встала как мне показалось кривовато, вобщем я и так и сяк рулем, взад - вперд, пока не услышала характерный скрежет соседней машины по заднему правому крылу. Сижу ни жива ни мертва, проклинаю к черту тренировки,новая машина жалко до писка, но делать нечего. Звоню мужу, и виновато - взволновоанным голосом сообщаю, что теранула боком машину и там полоса и вмятина и вобще я вся в истерике (муж мой как раз в Москве по делам был), ну он давай меня успокаивать мол, все в порядке, что надо страховиков вызвать и т.д и т.п. что мол как тот отреагировал на то, что я его теранула, и как его машина.....И тут я таким тоненьким (совершенно не свойственным мне голоском).....А Я ОБ ТВОЮ МАШИНУ ТЕРАНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой я услышала ржач (с ним в кабинете сидели коллеги, а в кабинете гуляет эхо и все что я говорила они затаив дыхание слушали). Мой муж был в ауте на двое суток:ag::ad:
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
вот это тема, 100 баллов)))))))))))))мой муж тоже посмеялся)))))))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки пропала на неделю или больше потерялась в делах.....:bozhemoj: снова с вами!!):happppy::lovelove:

Завтра первый день в автошколе!!!:wacko::shergut:
Первый раз сяду в десятку))), хотя обещали фолксваген:ag:
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
А я, девочки, права имею с марта этого года. Езжу на механике. Привыкла уже. Я с инструктором мало ездила. Меня муж учил, вопреки прогнозам - мы даже не ругались сильно по этому поводу. Сейчас хвалит он меня. Хвалил точнее. Разбила я машину на прошлой неделе. год ей был. Каско спасло конечно. Но я теперь пешком, за мужнину не сяду, а что с моей я и не знаю. Не посчитали еще. Может и восстанавливать смысла не будет.:ak: :ak: Вопчем горе мне, горе
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Brandik, вряд ли обойдется. Там кузову кранты почти. а это ж самое дорогое у машинки(((( до четверга должны сообщить оценку ущерба.
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Marietta, очень сочуствую, но главное живы остались! Лучше конечно, если на списание пойдет машинка, вы потом что новое сможете купить.
 
  • Like
Реакции: Аринья

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Zveti, даа, машина оправдала все деньги, на нее потраченные. я целехонькая. А ее жалко безумно. эхххх, хорошая была, красивая
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
А меня мужчины бесят на дороге...это какой-то ужас(((
Если в узком дворе выезжает тебе навстречу, то стоит и ждет как я буду корячиться и выруливать, чтобы пропустить его....он же МУЖИИИК!!!!
Но, надо сказать, что желающих познакомиться значительно прибавилось....стреляют глазками, стоя в пробках)))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, ну как проходит ваше обучение в автошколе??
Первый раз на механике, проехала три круга)) инструктор сказал, что задаю слишком много вопросов:0031:))
По поводу теории мозг вынесен:super_smilies074:.. но думаю скоро все по полочкам в голове ляжет..:super_smilies075: