Водим машину?

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
и еще если волга попалась то лучше пропустить или аккуратно свалить подальше)) а то там вечно какие то козлы за рулем)
 

Энжубика

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
75
193
0
Moscow
Я училась водить когда была бер. на 4-ом месяце. Поначалу страшно былоооо до жути. Сны всякие страшные каждую ночь снились. В гараж заезжала по полчаса. А потом постепенно стала все дальше и дальше от дома отъезжать. Теперь нет такого ужаса. Моя машина вся в знаках. Знак "внимание" и "дите в машине". "Ученик" мы не стали вещать так как можно ехать только 60 - а это смерти подобно. Не понимаю почему людям стыдно повесить знак "Ученик" или т.п. - тогда понятно что надо ехать за ним поосторожнее. Мне говорят, что со знаками и подрезают и не пускуют. Фига с два - я пропущу только через одного. Больше никак. И если я перестраиваюсь - это значит уже перестраиваюсь. В левом ряду не плетусь. Если не могу ехать быстрее то пропускаю. Говорю спасибо - по возможности (аварийкой). Ну бываю неадекватна. Туплю. Ну так у меня и машина со знаками - какие притензии...
Надо соблюдать правило 3Д - Дуракам Давать Дорогу. и все получится.
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Меня папа с 13 лет учил водить машину,поэтому вожу я хорошо.Правда после родов долго не могла сесть с ебенком,сели за руль когда малышу было 4 месяца,но ничего приноровилась.Я боялась,что он будет сзади плакать,а я буду из-за этого нервничать,не везде можно остановиться.
Сдавала на права я кстати экстерном 6 лет назад.Так что нигде не училась.
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
А я всегда была уверенна, что автомобиль - это мое, и когда я начала учиться в автошколе и получила права, мои предположения оправдались. За рулем - я в своей тарелке, и даже когда были большие перерывы в вождении (из-за отсутстивя автотранспорта) я слегкостью садилась за руль. Но с годами (вернее с возрастом и появлением следующих детей) мой стиль вождения сильно поменялся, из агрессивного (практически мужского) он перешел в спокойный и уравновешенный (можно сказать умиротворенный). На счет авто размеров - не принципиально, после сдачи на ВУ, моей первой машиной была Волга 3102, я к ней привыкла, и габаоиты меня не смущали, хотя моя комлектация далека от крупной (40-42 размер одежды при росте 175). Все зависит от инструктора, мне повезло, в автошколе, где я училась они оказались профи.
 

Ldady Katrin

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
3
0
0
г. Фрязино
Я всегда за рулем успокаиваюсь, меня даже пробки не раздражают:))) Оч люблю свою машинку. И правило 3Д никто не отменял: Дай Дорогу Дураку
 

Lux

Новичок
Шопоголик
Честно прочитала всю тему. Девушки все про мужей и пап.... а у меня с точностью до наоборот. Когда я получала права в семье машину никто не водил, за исключением брата... но он дал пару советов и с моего "водительского горизонта" исчез
Училась сама... на первой неделе сложила зеркало об автобус ))) к счастью без последствий ))) меня никто не доставал... ну кроме как меня все вечно дергали - "привези-увези"
Как сейчас помню ... первые 2 месяца было страшно до физической тошноты (при том, что ездила каждый день и иногда не по разу)... спасибо семье, что помогли заставить себя эти 2 месяца отъездить. А потом всё. Как отрезало. Страх ушел.
Единолично я ездила на машине 2 года. За это время освоилась более или менее.
К этому времени начал ездить муж. Страшно с ним было жутко. Но только вначале. Сейчас, если едем вдвоем, то за рулем почти всегда он. Я морально отдыхаю ))) Ну и большая часть "забери-привези" - на нем.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Я в последнее время не могу спокойно ездить, когда за рулем кто-то другой, особенно моя свекровь :( Мне все время кажется, что она что-то не так делает, а я не контролирую ситуации. Ничего не могу с собой поделать, начинаю ее критиковать, а она обижается, типа она 13 лет водит, а я всего 3 года. Ну вот как говорят по -бабски водит , это про нее :ae:, у меня совсем другой стиль вождения. Я езжу так, чтоб меня не материли и не говорили: баба за рулем :boast:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а у меня скоро экзамены в автошколе, а потом гаи)
так что всё, закрываю форум и иду учить правила)) )
 

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
тоже недавно получила права( в начале августа). Сейчас уже спокойно езжу.
Но первый раз это было что-то, когда я вышла из машины то первые мысли были -
а может это не мое.
От инструктора еще много зависит, мне козел попался, который считал что девушкам за рулем делать нечего. сейчас думаю, что нужно было сразу его поменять.