Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Спасибо, девушки! Обязательно! Обязательно буду изучать и заказывать)) И спрашивать.....не без этого!)
Сейчас изучаю отзывы и складываю в копилку!:yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Привезла конфеты с последнего отпуска, брала Ассорти и много, на подарочки, презенты.
Так вот там попались конфеты с Дурианом, друзья спросили что это за ужас)))
У нас все конфетки были съедены, кроме этих)
Кормим врагов :ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Дося, беру этот конфитюр в Польше, этикетка на польском. стоит 90 рублей на наши деньги. производится конфитюр во Франции, а этикетки меняют в зависимости от страны, куда экспортируют.
в принципе его и дома можно сделать. доводим ягоды до кипения с добавлением сиропа агавы или кленового
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
ну Аня купит за баллы (я так понимаю), нам расскажет, может там чудо из чудес! (я кстати тоже уже цену посчитала :)))))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
новая марка орехов и сухофруктов
ой, какая там белочка славная :) срочно надо заказать всякого!!!
wG0pJ.png
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девочки, скажите, вижу в названии мёда цифру "20+". Что ето обозначает?
Вы, видимо, смотрите новозеландский мед Мануки. У него есть так называемый UMF ® - Unique Manuka Factor или Уникальный Манука Фактор. Обозначается цифрами 10+, 20+, 25+ и т. п. Чем он выше, тем сильнее антибактериальное, противовирусное и антисептическое действие меда.
Мед мануки действует на такие бактерии:
Helicobacter Pylori (как известно, вызывающих большинство заболеваний язв желудка),
Staphylococcus Aureus (Стафилокок),
Escherichia Coli (наиболее частая причина MRSA и других инфицированных ран)
Streptococcus Pyogenes (которая вызывает воспалительные процессы в горле) http://www.iherb.com/New-Zealand-Ho...-20-100-Raw-Certified-1-1-lb-500-g/32477?at=0
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
я покупала его как специю в пакетиках, но мне не понравилось, он там был в пыль смолотый, а аптеке продается листочками?



спасиб, я знаю:) себе вот такой выбрала http://www.iherb.com/Simply-Organic-Thyme-0-78-oz-22-g/31460?at=0, говорят у этой марки хорошие специи
в общем я поняла, что лучше самой в чай добавлять

в аптеке есть в пакетиках, как чай, есть просто в коробке... я беру второй вариант. Прямо цветочки с листиками. А вообще у нас растет. Можно и самим насобирать и насушить, если успеть, не долго цветет.

Это хорошее средство от кашля.
Но нельзя писть постоянно. Не увлекайтесь слишком. В нем есть дубильные вещества. Нельзя беременным. Нельзя людям заболеваниями ЖКТ, печени и почек (мочегонное).
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Маришка), о, спасибо) а то вот я понаходила просто циннамон, и подумала что закажу, а там молотые окажутся. решила подстраховаться с помощью экспертов)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не пойму,что значит какао-паста?
Шоколад состоит из какао масла и какао...
А это что?
какао поставляется производителями в разных ипостасях: какао-бобы, какао-порошок, какао-масло и какао-паста. Какао-паста это какао-порошок+какао-масло.
"Какао-паста и по внешнему виду, и по запаху напоминает привычный для нас шоколад. Напиток из какао-пасты больше всего насыщен маслом какао, а значит – обладает наибольшим количеством полезных свойств и витаминов".

Какао-по-индейски:
"Какао-паста растапливается именно в медной посуде и слегка взбивается. Только, в отличие от индейцев, мы пьем напиток и горячим. Для этого растопленная какао-паста заливается подогретым до комнатной температуры молоком. Именно такое какао – это есть самый настоящий горячий шоколад!
Можно добавлять сахар по вкусу, специи или другие ингредиенты (например, бананы)".
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Dzhema,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Fata Morgana, у нас сейчас свежий сбор за 120р кг продают:ay::ag::ay:

В России тако-о-ое могут продать...:ai:
Помню, что были случаи отравления кедровыми орешками.
Нет, ничего смертельного, но на несколько недель у людей была горечь во рту, изменялся вкус пищи... Можете поискать в Яндексе или в Гугле...
Всё-таки лучше покупать в США подороже, но иметь гарантию, что продукт высококачественный...:)

Sergey Olshin добавил 10.10.2011 в 01:23
Помогите, пожалуйста, найти на АйХербе рисовые снеки со сметаной и шнитт-луком (или что-то аналогичное, но такое же вкусное). :)

chive.jpg


В любом случае предложу АйХербу организовать поставку этой вкуснятины. Правда не уверен, что у них будет дешевле, чем у нас. Я покупал за 84 рубля, это очень дорого. :( Тем более там и есть-то нечего... Всё воздушное... :ag:
 
Последнее редактирование:

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, а кто-то пробовал сироп агавы этого производителя: http://www.iherb.com/Wholesome-Sweet...oz-333-g/30630
Может есть какие-то отзывы уже?
Пробовали, обычный сироп агавы. Но такой фирмы есть сиропы с ароматизаторами, писали, что тоже вкусно.
 
  • Like
Реакции: Helga)

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ковочка, да, баночки очень милые! Сделаны качественно. У меня 2 штуки, ни у одной минусов (неровности, непрокраска, что-то еще) нет. Место открывания крышки запечатано слюдой.
Если человек любит ароматизированные чаи, и вы угадаете с ароматом, то получится хороший подарок))
439554e28005a29d7c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.