Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Elene_erq и era111

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
dvslv, я с водой и сахаром развожу.

Fata Morgana, а это маленькая упаковочка, чтобы распробовать, а потом Нау заказать))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шушу, сейчас очень много новинок, и они появляются почти каждый день. Я по несколько раз в день (это такая болезнь...заразная:ag:) мониторю раздел new, не забывая сортировать по newest. В результате, заказываю по несколько посылок в день, да так увлеклась новинками, что чуть без мыла, зубной пасты и геля для стирки не осталась.

Голова садовая, совсем забыла про эту функцию, спасибо ещё раз:ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, :ay:
а еще присутствуют частички карамели что-ли, да?
прям ммм, хочу теперь с темным шоколадом и с медом попробовать

последнее ощущение - соленый вкус. я обожаю такие странные, непохожие сочетания: сладость и солоноватость. да, надо и другие вкусы попробовать, однозначно!

foxy-tan добавил 28.08.2011 в 12:47
Tom910, если говорить о замене сахара, я бы взяла кленовый сироп http://www.iherb.com/search?kw=maple syrup. сироп агавы я тоже брала, очень он приятный на вкус. но кленовый все же предпочтительнее:)

foxy-tan добавил 28.08.2011 в 12:54
хочу с вами поделиться впечатлением от вот этой смеси для выпечки пиццы .
главная идея заключалась в том, чтобы выбрать безглютеновый продукт. уже заказав, узнала, что присутствие разных видов крахмала тоже не есть хорошо, потому что это простые углеводы, которые являются источником воспалительных процессов в организме. в общем, решила разок попробовать и больше не заказывать.
но даже если бы это была сплошь полезная смесь, все равно повторно ее брать не стала бы. невкусно совсем. очень тяжело делать тесто. пришлось к этой смеси добавить еще 500 гр рисовой муки. производитель честно пишет, что если тесто получается жидким, добавьте рисовой муки. в итоге получилось сочетание 1 к 1.
выпекается быстро. поначалу есть приятно, но потом кроме привкуса белого риса уже ничего не чувствуешь, хотя начинку мы сделали очень богатую по вкусовым ощущениям: помидорная подушка, затем предварительно поджаренные баклажаны и грибы, в завершении красный болгарский перец, травки разные.
резюме: накупили разных видов муки (гречневую, овсяную, кукурузную), будем печь пиццу и блины в различных сочетаниях. а вот подобные смеси брать больше не буду.
да, одной коробки с учетом дополнительных 500 гр муки хватает на 2 приличные пиццы
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, подскажите, нет ли на хербе пищевого масла в пульверизаторе?
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Милые девушки!
Подскажите, кто брал - нужна цельная мука. В англицком я не бельмеса. Пользуюсь яндекс-переводчиком. Какие запросы можно ввести, кроме whole flour?
А то папа купил хлебопечку, хочет попробовать хлеб из цельнозерновой муки, а у нас в Перми, и тем более в области, где он живет, такого чудного зверя не встречали.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
vikky_hh, отличный длинный коричневый рис - Lundberg, Long Grain Brown Rice. Чистый, варится недолго.


Такую ирландскую овсянку пока жду - .
Ее выгоднее брать, чем популярную здесь

На завтрак отлично идут батончики с черникой - для разогрева в тостере . В тостере действительно вкуснее! Тоже самое, что свежеиспеченные булочки и вчерашние;)
А эти похожи на вкус - .
Батончики похожи на них, но без глютена. И начинка чуть более "черничная".
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
большое спасибо за рецепт маффинов! Интересно, а сливочное масло можно чем-нибудь заменить, например, кокосовым?
Marberry, и Вам огромное спасибо!
Вы совершенно правы, последний раз я как раз испекла с кокосовым маслом. Положила столько же, сколько надо сливочного. Удивилась, что на вкус они получились жирноватыми. Попробую уменьшить количество жира (кокосового). Когда сливочное кладешь, то нет ощущения жирности. Загадка :)
 
  • Like
Реакции: Marberry

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaJune, вот отличное какао - Now Foods, Healthy Foods, Certified Organic, Cocoa Powder, 12 oz (340 g) На вкус очень шоколадное.
Есть и другие какао порошки с хорошими отзывами, но это хвалят больше всех)
Ругают обычно смеси какао с сахаром и другими добавками, т.к. получается слишком сладко, например.
Лучше взять чистое какао и добавить то, чего хочется в данный момент :)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки, а посоветуйте пожалуйста палочки корицы... только именно целые палочки!
ввела в поисковик cinnamon sticks выдал такие варианты:
http://www.iherb.com/search?kw=cinnamon sticks
В чстности здесь видно что палочки цельные! :) думаю, и те что в больших пакетах, например такие тоже будут палочками, у них есть разные виды корицы, и молотые, и чипсами (не знаю как это :ai: но только на 4 или 5 видах написано sticks - палочки...
 
  • Like
Реакции: pelenka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, а как вы его готовите? Как обычный, только долго варите или как-то по-особенному?

Я как обычный готовлю: беру около литра воды на стакан воды, первые минуты помешиваю, потом закрываю крышкой и варю до готовности. Я рис даже без ничего есть могу - люблю его :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А в описании продукта на сайте ничего не написано об употреблении в пищу. А я заказала специально для салатов.
mimozza написано: The grapeseed oil contained in this product is considered food grade. Оно съедобное :yes:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Молотый вот этот очень хороший :ad: [URL=http://images.iherb.com/s/LZZ-01450-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] средней обжарки. Пробовали и в турке варить, и во френч-прессе заваривать, и так и так вкусно! Его можно и у нас в магазинах встретить, но дороже намного...

:) Ненамного, у нас этот кофе стоит порядка 300-330 рублей.

Рыжая кошка добавил 05.06.2011 в 20:35
А вот тут можно поподробней :ah: , а то я часто растворимый пью, на работе нет возможности заваривать, да и привыкла уже. Муж вообще "сидит" на нем :( .

Простите не заметила вопроса.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.