Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Арманди, я хотела Вам подсказать, но у меня кашу варит муж и говорит, что на глаз, но примерно так как сказано на упаковке. Все-таки пропорции индивидуальны, в зависимости, от того какую любите, погуще или более жидкую. Рада, что Вам понравилась :)
 
  • Like
Реакции: Арманди

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
А хто брал такую смесь для приготовления песто? http://www.iherb.com/Simply-Organic-Sweet-Basil-Pesto-Mix-24-Packets-0-53-oz-15-g-Each/31505?at=0 Интересно, что получается? Вкусно или как?
Я заказывала песто в баночке, мне понравилось, но после того как попробовала приготовить его дома, даже не думаю покупать "полуфабрикаты", не сравнить :ah: А тут в составе ни орешков нет, ни сыра... Даж не знаю...
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olga Iv, попробуйте нетрадиционные для нас сорта пасты: из кукурузы, квиноа, бурого риса. они без глютена, гораздо полезнее пшеничных и ничем не уступают им по вкусу (особенно из квиноа вкуснятина). например, такие:
http://www.iherb.com/Andean-Dream-Quinoa-Pasta-Gluten-Free-Macaroni-8-oz-227-g/31548?at=0
http://www.iherb.com/DeBoles-Corn-Elbow-Style-Pasta-Gluten-Free-12-oz-340-g/32563?at=0
 
  • Like
Реакции: Tomma и Olga Iv

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive, а что за формочки? Самые дешевые, китайские, которых полно на любом рынке, тонковаты.
У меня большая форма и набор из 6 штук для маффинов итальянские, очень хорошие. Большая форма даже с фиксирующим кольцом, что на удивление не часто встречается. Как без кольца перемещать форму, наполненную жидким тестом, не представляю...
И еще палетка есть на 6 штук, ноунейм, но хорошего качества, стенки плотные.
Не вонючие :) И все мои формы более гладкие на ощупь, чем рыночные.

Все лучше готовить с конвекцией, на мой взгляд. Тогда все равномерно пропекается.
Сходила посмотрела фирму формы, пишет снизу Tescoma, не знаю, насколько она дешевая, т.к. подарила подруга, она точно ее не на рынке купила, обычно качественные вещи дарит. Но что кекс вонял, это факт.
Спасибо за советы! Огромное!:ax::ax::ax:
Осталось только купить продукты (почти все:ag:) и формочки - и дело в шляпе:bo:
Будем учиться...
И бисквит с конвекцией печете? Он не осядет?

Ой, чую я что у Вас Силикомарт :) У меня уже 7 лет. И докупаю разные их же.
В Украине появились в Сильпо неплохие на вид Премия. Гладкие внутри и плотные. И надпись, что все хорошо с соответствием нормам хоть как-то успокаивает. Я хочу взять на пробу.

Берите силиконизированные бумажные для маффинов на iHerb - вот как раз сегодня очередной раз опробовала - ну просто великолепные. если честно. Можно в старые вложить металлические, если подходят. С собой удобно брать.
И вам спасибо, все записала, учтем-с.:ax:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Переношу свой вопрос из темы по маслам (там что-то никто не реагирует на него (( )
Я купила масло Макадамии с рачетом заменить им оливковое. Но вот в нэте нахожу информацию больше по применению этого масла как косметического. Кто-нибудь имеет опыт использования его в пищу? Как оно? Я только заказала на днях...ждю
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Церекян, ну почему же клиника? :) У меня даже не 80 проц., а больше. Ведь так приятно есть все такое полезное, органическое и американское :ag: К тому же многое у нас просто не продается или стоит неоправданно дорого...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Octavia

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
20
80
0
Екатеринбург
Fata Morgana, Спасибо, выглядят так же, а я уж испугалась что мне молотые овсяные хлопья подсунули.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
вот раздел улунов в его магазине
зовут Berylleb (на контакт идет отлично и скидки делает, если несколько позиций брать)
Я покупала Organic Taiwan Jin Xuan Milk Dong Ding Oolong Tea 50g и Premium Taiwan Ginseng Oolong Tea 50g
Оба вкусные. Правда, доставка доллара четыре мне обошлась. Но я тогда караулила - выигрывала аукционы и в конечном итоге цена получилась более-менее.
Сразу говорю - на iHerb цены дешевле. Но чай другой и молочных нет. А еще у него есть куча всяких заварничков и ягоды Годжи вот
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
ksenchik, это не чистый ройбушь, а в смеси с травами и специями. Состав у них разный.
Первый:
100% органический ройбуш, 100% органический ромашки, 100% органический мяты, красные лепестки роз, 100% органический апельсиновой цедры и 100% органический лимон, вербена.

Второй:
100% органический листья ройбуш, 100% органический корицы, 100% органический мяты, 100% органический гвоздики и 100% органических кардамон
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Тайский суп
Мне кажется, не достаточно острый Хотя, ароматный. И тофу там, пожалуй, лишнее. Для первого знакомства с тайской кухней не самый лучший вариант, для ее поклонников - разочарование
а мне понравился суп, хотя тофу и вправду лишний) скучаю по тайской кухне(( мне она очень нравится, но никто из друзей-знакомых не разделяет мое увлечение. Для остроты и кислинки я добавила чили в порошке и чуть чуть сока лайма - вкус улучшился :) но в целом довольна)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вафель с начинкой

эти неплохие, лимонные. Ничего сверхъестественного, хотя вкус приятный, кисленькие, как из детства.

эти меньше понравились. Ожидала более шоколадный вкус.

Есть еще - не заказывала.
Эту серию заказала, но недавно, т.е. еще не получила.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Уважаемые форумчане, не подскажите аналог майонеза? Сын его просто обожает, а я не разрешаю его есть ему. Не полезно это дело. Но с исчезновением майонеза из его рациона, уменьшилось потребление им еды. Ну не вкусно ему и все тут.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенное кокосовое масло для жарки. Помню, что должно быть не Extra Virgin.

Почему?
такое не подходит?
NUT-20005-4.jpg



.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Дорогие девочки! посоветуйте для 8 мес дочки с айхерба что съедобно-полезное можно купить (печеньки, кашки и т.д.):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.