Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, скажите, вижу в названии мёда цифру "20+". Что ето обозначает?
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive, я ненавидела печь кексы в обычных металлических формочках. Вечно все прилипало, разваливалось на части и подгорало.
А с силиконовыми вообще никаких проблем нет!

И с тестом для маффинов все просто - сухое смешиваем с сухим, жидкое - с жидким. Потом быстро-быстро все перемешиваем, не до идеала. И раскладываем по формочкам. Затем следим, чтобы вовремя вытащить.

Долгое перемешивание делает маффины жесткими, а долгое выпекание - сухими.
Если духовка такая, что вечно все подгорает снизу в то время, когда верх и не думает пропекаться, то на дно духовки можно поставить обычную тарелку с водой. Помогает на 100%.

У меня есть большая силиконовая форма, пекла в ней один раз и моя "поделка" пахла какой-то пластмассой или резиной, выбросила кекс, больше не пробовала. У вас такого не было? Может, это первые разы так...

И еще вопрос: их (маффины) лучше печь с конвекцией или без?
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
а зашла я вот за чем))
девочки-кофеманки! кто еще не обзавелся своей кофеваркой и пьет растворимый - берите нескафе!!! [URL=http://i1.iherb.com/s/NCF-30100-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
наши нескафе, якобз и даже давидофф (который мне казался самым удобоваримым) и рядом не стояли
берите - не пожалеете
и баночка очень удобная. с защелкой. и шиппинг вес не оч большой
у меня знакомая приехала недавно с Америки (мама там живет) очень хорошо отзывалась о нем, говорит, что считается одним из лучших. А я все думаю брать или нет, а то после нашего Нескафе от одного названия ничего не хочется
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna,ну я думаю эт еще зависит от того в каких дозах пить и в какое время...для мышц вроде пьют перед тренировкой..так что мне не грозит..надеюсь..:bm:

ну да, конечно )

я в общем себе сегодня такой заказала http://www.iherb.com/Natural-Factor...atural-Double-Chocolate-12-oz-340-g/6691?at=0
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
foxy-tan, вроде в духовке можно.
Я еще не пробовала.
У нас микроволновка слабая.
Не все зерна раскрываются
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, я не сомневаюсь, что они там вкусные и что джемы вкусные, рыбные консервы, но если даже такое там заказывать, то мне и зарплаты не хватит :ag:
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
  • Like
Реакции: Лун

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ole, вкус тоже :yes:
а вам для чего его? там просто есть кокосовое масло с мякотью, там более насыщенный вкус
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
по опыту - йогурт у меня не получается только тогда, когда молоко плохое (например, производитель переходит на сухое молоко, общаюсь с такими же любителями самодельного йогурта- когда "Простоквашино" отборное в конце весны стали "бодяжить", у нескольких сразу йогурт не заквасился), подозреваю, что с кефиром так же Т е надо выяснить, какое хорошее молоко есть в ваших магазинах - и с ним попробовать

Йогурт домашний делаю очень давно, в йогуртнице. Не было такого ни разу, чтобы не получился. Даже Хербовские пробиотики, которые шли по жаре, заквашивают у меня молоко (это я их так на живучесть проверяю :ag:). А про спец. закваски для йогуртов даже и речи нет - всегда вкусный густой йогурт. Закваски беру в аптеке, разные - и наши киевские, и итальянские, и болгарские. Два секрета - домашнее деревенское молоко и все баночки-крышечки йогуртницы ошпаривать кипятком перед процессом приготовления (ложку, которой закваску размешивать - тоже кипятком обдаю). Молоко кипячу и остужаю до 30-35 градусов примерно. И то, что ВСЕ йогуртницы перегревают (кто-то тут писал такое) - чепуха полная. Ничего у меня не перегревается, всегда нормальный вкусный густой йогурт - ложка стоИт. Йогуртница простая, без наворотов, со стеклянными баночками (Ariete 85). И перезаквашивается нормально, правда я особо этим не увлекаюсь - так как полезность теряется. Перезаквашиваю 1 раз в основном.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Babelicious

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Светмоихочей, действительно орегано это душица,я ее сразу исключила из трав-вонючек которые есть в составе этой приправы,хотя не исключено,что ее масло может иметь совсем другой запах чем у той травы душицы с которой мы завариваем чай,который я кстати очень люблю.
Неужели масло орегано и есть тот самый запах перебивающий все остальные?
На сайте в описании масла написано "Душица обыкновенная, также известный как Дикий майоран",я думала,что майоран и орегано это разные приправы.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
areadna, мне очень жаль, она действительно спецефическая. Мне кажется, из-за своей натуральности. Наши вкусовые рецепторы уже к другой привыкли.
Если совсем не идет в чистом виде, попробуйте сэндвичи:
сделайте плоский омлет из одного яйца,
обжарьте тосты,
намажьте тосты любимым соусом (детям обычно просто тонко сливочным маслом мажу),
а дальше чередуйте: сыр, колбасу, нарезанный омлет, листья салата, огурцы. Главное! все должно быть очень тонко порезано!
Сверху накройте тостом, спрессуйте кулаком и разрежьте. В принципе, это универсальный рецепт. Но именно в таком варианте, эта колбаса не так выделяется. Старшим детям не нравится ее привкус, а сэндвичи уплетают.

А еще она полезная и совсем не жирная, см табличку на сайте производителя:



Мне она тоже какую-то забытую дешевую колбасу из детства напоминает, может тогда натуральней делали...
 
  • Like
Реакции: sibiranna и areadna

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ole добавил 19.04.2011 в 20:18


это я не знаю что за зверь )))
во всех магазах практически продается))
1034871S.jpg
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
@nya,
Я хочу такое арахисовое масло купить, не думаю, что оно будет соленым [URL=http://images.iherb.com/b/PNB-00005-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
я такое масло покупала, оно не соленое, нежно-сладкое , но я просто любое арахисовое масло не могу проглотить ( но это уже моя проблема наверное с горлом , а не в мсле).
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.