Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А у рафинированного кокосового масла совсем-совсем вкуса и аромата нет? Ни грамулечки? Ни капелюшечки?:ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Что то зацепила меня тема Мануки меда , а чем он так хорош и лечебен в отличии от нашего меда?

Шушу, здесь можно почитать, сначала про масло манука пишут, а потом уже про мед.
Я еще леденцы мануковые получила (имбирные и эвкалиптовые). Имбирные меня просто потрясли - они такие остренькие! Першило горло - моментом смягчилось. Леденцы очень сладкие и долгоиграющие. По сути, это даже не леденцы, а конфетки, в которых леденец в оболочке, похожей на ириску или помадку:ay:.
Сам мед, по вкусу как обычный хороший мед, но с заметным травяным ароматом и вкусом. Банка выглядит как стеклянная, но сделана из пластика. На каждой баночке - номер улья. Видимо, чтоб прям в улье обращались, если не довольны :ag:
Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Erizza,
Смотреть далее
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Fata Morgana, попробую, правда редко пользуюсь чем-то для тела, особенно летом, кожа плохо принимает, может масло подойдет, вместо лосьона.
Не буду больше флудить в этой теме, а то накажут еще:ah:
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Helga1807, ну, мало ли, вдруг полезные бактерии помрут во время дороги :))))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а не встречали на айхербе растворимый цикорий? Я им пару кружек кофе в день заменяю, для пользы. У нас они разные бывают, некоторые совсем "фукака", некоторые, более-менее ничего, хотелось бы и с айхерба попробовать.
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
Девушки, кто в курсе, есть на хербе натуральные пищевые красители?
Обычно используют аннато (выжимку из семян Bíxa orellána) но его нет на iherb. Еще куркуму, сок свеклы. Хороший фиолетово-синий цвет получается из красной капусты. Шпинат очень хорошо красит в зеленый и полезный к тому же.:yes:
 
  • Like
Реакции: МамаДД и Nicoletta89

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Добрый день. Заказала такой кофе и у меня ощущение, что я его неправильно завариваю. Его просто заливать кипятком или таки надо варить? И еще смущает, что на дне гуща остается, как от кофе из турки.
[URL=http://s42.radikal.ru/i098/1109/a4/659e86b8674c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

О, создала тему и потом только увидела, что Бутявочка задала такой же вопрос по кофе LavAzza. Вообщем, его лучше варить? Если это так, то отдам пользователю кофемашины.

Один из моих любимых кофе!

Я его в кофеварке завариваю. Осадка нет, ну может пару крупиц.

Marry Popins добавил 22.09.2011 в 12:15
Девочки,вот такую и такую приправу никто не брал? По поиску ничего не выдало,но может кто брал и молчит???!!! :ad:

Я брала, но в баночках. Посыпаю этой приправой салаты, в соусы добавляю.
Мне нравится, запах хороший, трав много и отлично между собой сочетаются.
 
Последнее редактирование:

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
foxy-tan, спасибо ВАМ огромное-огромное. Приведу знакомую сюда, пусть читает/считает и заказывает. И сама очень заинтересовалась...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Евгения Саб, в сиропе агавы содержится фруктоза, не сахароза, как в сахаре. Но вот что я вычитала:
Смотреть далее Поэтому сироп агавы добавляю оч. редко в какао.

По поводу соли были такие советы для тех, кому надо отказаться от соли, добавлять в салаты, к примеру, много зелени: петрушки, укропа и пр. + лимоннный сок + чеснок, в супы и др. горячие блюда добавлять лаврушку (она тоже дает иллюзию подсолености).
Скажите пожалуйста, стевию можно использовать , как подсластитель на каждый день? имеет ли она такой же эффект, как фруктоза? я имею ввиду, набор веса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.