Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
stellalata, тесто получается воздушное и очень нежное, плюс еще в том, что срок хранения теста на основе йогурта увеличивается. Первое время я не могла поверь, что такое возможно, а когда начала печь, то действительно пришла к выводу, что торты/пирожные на второй день намного вкусней и мягче, чем в первый :yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Интересно, никогда с мясом не пробовала))
Это божественно! Оч. вкусно с любым мясом. Просто жаришь кусман или запекаешь и потом с соусом поедаешь:)

Еще можно добавить малины и подавать к печени (просто офигенно вкусно с гусиной) но и другая (напр. куриная) подойдет, только чтобы она была нежнейшей:)

Да и самим можно такой соус делать: клюква, малина, вода, сахар, в кастрюльку на огонь на 10 минут, можно пектин добавить, чтобы погуще было или лимон, чтобы покислее (кому как нравится). Ням-Ням:)))))
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет.
Девочки подскажите, какие приправы и специи берёте для многоразовых мельничек. У меня их много и многие заканчиваются. Хочу заказик такой оформить.
Поделитесь ссылкой.
Заранее всем спасибо.
Here
Я брала такую смесь 4 перца только обратите внимание, что там написано green peppercorns (green peppercorns contain sulfites). Но все равно пользуемся, хорошая, ароматная. В след. раз возьму такую смесь из 3 перцев зеленого там вовсе нет, зато все органик)
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Татьяна1811

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Девушки, объясните мне темной, а нектар агавы и кленовый сироп, они полезны чем-то? Чем они лучше сахара?
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Девочки, а на чаи какого производителя обратить внимание? мне не нужен похудательный и т.д. эффект. Просто хочу заменить то, что продается в наших магазинах, на полезный аналог
я вот на yogi tea заглядываюсь, но не пойму, подходит ли он для ежедневного употребления?
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
эта с горьким привкусом, как тут пишут-я не ощутила (лучше для начала ее не брать)
нау я уже после привыкания стала ее использовать и мне не горько
Используете, если что, в выпечку - вещь хорошая.
Или возьмите сразу еще и какую-то проверенную отзывами :), а эта будет на потом.
 
  • Like
Реакции: Annabel и AllaLiz

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
stellalata, и я))))
CharmanKa, спасибо. Если буду рядом с индийскими специями - обязательно куплю на пробу:)
А про гималайскую - вчера в Перекрестке в Солнцево видела вот такую соль за 973 рубля - http://www.iherb.com/HimalaSalt-Ceramic-Grinder-Primordial-Himalayan-Sea-Salt-2-8-oz-79-4-g/33395 Точь-в-точь))))

stellalata, вот еще рецептик домашнего майонеза (без яиц вообще):
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
Сама не пробовала еще, руки не доходят), но отзывов положительных очень много.
А я такой майонез делала. Получается обалденно вкусно. Только там несколько тонкостей нужно соблюсти, иначе может жижа получиться((
Вот оригинал этого рецепта: http://trio-mia.livejournal.com/74570.html.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Золотая..., У него банка из стекла.(и куча пупырчатой пленки) У меня в посылку вместе сним влезли только манго-слайсы
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
stellalata, мой рецепт запеканки:
1 кг творога
1 стакан молока
4 яйца
1 стакан сахара
2 ст.л. манки
ваниль, изюм
2 ст.л. сметаны

Творог протереть через сито, влить молоко и перемешать, добавить изюм. Яйца взбить с сахаром, добавить ваниль, соединить с творогом. Добавить манку.
Форму смазать маслом, вылить массу. Сметану слегка взбить вилкой с небольшим количеством сахара и смазать запеканку.
Запекать в духовке, разогретой до 180 градусов, в течение 1 часа. Если готовить в мульте, то 40-45 мин в режиме Выпечка, после отключения подержать на подогреве мин 20.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.