Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iolla

Новичок
Шопоголик
freddy1178, а без йогуртницы ни у кого не получается? Купить то не такая проблема как где ее хранить на кухне..
У меня отлично получается в термосе)))
Купила термос со стеклянной колбой, процесс приготовления как обычно,молоко подогреть, добавить закваску и ждать 5-8 час в зависимости от закваски, я еще термос купила кухонный чтобы точно температуру молока измерить, не могу "на глаз" определить..
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня знакомая приехала недавно с Америки (мама там живет) очень хорошо отзывалась о нем, говорит, что считается одним из лучших. А я все думаю брать или нет, а то после нашего Нескафе от одного названия ничего не хочется
брать! с нашим по вкусу - вообще ничего общего
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
у нас нет такого завода! город маленький.

Vel добавил 11.01.2012 в 18:59

если уж томатную пасту в хлеб добавляют, то сухую уж точно можно.
С укропом и чесноком точно очень вкусно, 2 раза пекла.

У нас тоже нет, приходиться ездить в соседний :ag: А у меня в рецептах к хлебопечке такого нет с томатной пастой, пойду поизучаю сайт "любителей печь хлеб":yes:

Avrora2004 добавил 11.01.2012 в 19:06
dankors, На здоровье, сама назаказывала тоже, но пока ко мне посылки доедут, я обычно забываю что жду :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sergey Olshin, с виду хорошее масло))
Я все растительные масла храню в холодильнике. Кроме оливкового как раз - оно там загустело! Пришлось вынуть. Но бутылочка маленькая (не с айхерба), расходуется быстро. Поэтому ничего страшного))
Остальные масла - конопляное, кунжутное, рисовых отрубей - отлично стоят в дверке холодильника.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
заказывала повторно патоку (1 л) - бутылка в реале весит больше 1,4 кг
вот что с ней произошло))

0ceab11729be.jpg


отогнуть не получилось, решила так и оставить
каким чудом этот пластик вообще не треснул? не понятно)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
@nya, Может и ошибаюсь, но вроде я в ваших сообщениях видела ссылку на продукты с заниженным шипинг весом. Не сохранила себе, а теперь ищу, никак найти не могу). Если есть такое, не могли бы вы кинуться ссылочкой, плиз? :flowers2:
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Девоньки, подскажите куда можно в кулинарии применить яблочный пектин(клетчатку). Мне кажется кто-то упоминал про использование на кухне.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Оля А., ванильные бобы или ванильные стручки - уж не знаю что там именно - то из чего делают порошок ванили - добавку к кексикам и прочим штукам мадагаскарская ваниль. есть еще много разных видов ванильных бобов, но мне понравился именно этот.
о различии видов ванили можно почитать вот тут
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Super-Enriched-Honey-11-4-oz-323-g/23696?at=0
Сегодня получила это мёд. Очень, очень вкусный, отличается от нашего. Буду брать ещё и пробовать другие виды. Так что любители мёда могут брать, это того стоит. Я теперь на наши даже не смотрю, пошла выбирать и заказывать.
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Да, скорее всего, если пробники не понравились, то и это какао не понравится. Мне пробник нравится, но только тот, который какао, кофе - нет.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
AllaLiz,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Подскажите пжст. У меня в холодильнике начали зацветать перетертая с сахаром черника и фейхоа. Родственницы посоветовали перелить в стерильную посуду, при этом добавив побольше сахара и туда, и туда. Если со стерильной посудой я согласна, то добавлять еще сахар не хочется. Может, можно добавить экстракт грейпфрутовых косточек http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0 и стевии http://www.iherb.com/Stevita-Stevia-Liquid-Extract-1-35-fl-oz-40-ml/12661?at=0 вместо сахара? ведь и то. и другое обладает антимикробным действием. Посоветуйте пжст
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.