Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Вот америкосы- упаковщики посылок на айхербе угарают, как русские колбасу и макароны со штатов выписывают. И соль. Интересно, а туалетная бумага там есть, чтобы совсем им мозг сломать?

Я валяюсь ПАЦТАЛОМ!:ag::ag::ag:

Извините за офф-топ. и по теме6 девочки а вы и сыр оттудова заказываете? И если да, то ткните носом!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Erizza

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luchana, С ним все плохо :ag:
Это азиатский фрукт, он запрещен к вывозу из-за своего запаха
(запах чего-то протухшего)
Свежий очень вкусный и полезный! только когда свежий
Но в конфетках, мороженом и любых продуктах отврат.. фу)
images
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
мой вопрос тоже как раз про чай. может кто знает или пробовал.. на Хербе есть Новогодний черный чай с брусникой и специями в подарочной упаковке Zhena's Gypsy Tea, Polar Berry, Holiday Blend, 22 Tea Sachets, 1.55 oz (44 g).. а видел ли кто-то подобный чай врассыпную..т.е. не в пакетиках.. если не точно такой же, то по составу что-то похожее и вкусное.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
каркаде такой мне очень даже нравится! (этот думаю такой же, только немного дешевле). Ройбуш мне такой понравился (у этой марки разные варианты есть), а такой не понравился.
Пардон, присоединюсь к обсуждению. А чем первый от второго каркаде отличается, фирма одна и та-же, вес тоже, я не поняла? А вот такие ройбуши кто пробовал? http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea-100-Organic-Cape-Town-Rooibos-Caffeine-Free-4-0-oz-114-g/42870 и чем они от этих отличаются http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea...-Red-Bush-Chai-Caffeine-Free-4-oz-114-g/37965
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Vitaletta, мука дает нежнй какой-то кокосово-сливочный аромат и привкус. На блины у меня расход получается значительный (хотя, думаю, можно и даже так лучше будет лишь пару ложек для аромата и вкуса добавлять).
Вот рецепт блинов: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26227&page=21 пост 404
рецепт запеканки:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26227&page=36 пост 716

PS^запеканка у нас на данный момент в фаворитах:)
 
  • Like
Реакции: Vitaletta и LadyAna

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
особенно вот эта меня уж больно привлекает
Mary_mary, с чили одна из любимых...
Я там не написала, что пупырчатая пленка, видимо, работает как термо-пакет, сохраняя температуру.
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Я уже заказала. Ещё раз спасибо, теперь не буду боятся натуральных ароматизаторов.

И правильно. :)
Натуральные ароматизаторы гораздо лучше всяких синтетических (идентичных натуральным, искусственным и т.д.)...
Но вообще вреда от синтетических, как такового, нет, если не съедать в больших количествах...
Натуральные ароматизаторы тоже создают люди в белых халатах во всяких лабораториях... :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, какой сироп полезнее, кленовый или из агавы? Просто увидела тут такой продукт [URL=http://images.iherb.com/m/WHS-21124-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], думаю попробовать заменить им кленовый :ah:

На мой взгляд любой продукт без ароматизаторов полезнее, чем с ними.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dazzy ну, конечно, есть. пахнет она, как обычная соль...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stellalata, оливковое для салатов, конечно))
И еще для летних овощных салатов мне очень нравилось конопляное масло! Нам подошел аромат - травяной, свежий, терпкий. В салат "огурцы-помидоры" или "помидоры-лук-базилик" чудно подходит.
Такое брала - Manitoba Harvest, Certified Organic Hemp Oil, 16.9 fl oz, 500 мл. Есть и поменьше - Manitoba Harvest, Hemp Seed Oil, 12 fl oz.
Бутылки пластиковые, но видно, что это хороший пластик, полностью непрозрачный, плотный. Отверстие перекрыто тонкой подкладкой, разрезанной крест-накрест (не знаю, как объяснить короче, но встречается такая конструкция иногда, чтобы доступ воздуха ограничить).
Правда, аромат все же на любителя, некоторым он кажется слишком резко-травяным. Ну а мы полюбили)) Все равно ведь в салаты добавляем много пахучей зелени. Конопляный аромат соответствует вполне)
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, получила овсянку ирландскую от Country Choice, вроде помню что где-то читала способ приготовления в мультиварке, не могу найти((( у меня Панасоник мультиварка. Буду благодарна если кто ткнет меня на рецептик!!!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
на Хербе нет - могу дать координаты на Ибее проверенного продавца - молочный брала - вкусно
Но дорого
 
  • Like
Реакции: Раритет
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.