Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Еще забыла упомянуть про мед Манука и лечебные леденцы Мануки. Никогда такое не пробовала, но почитав описание, поняла, что надо.
Заказала еще 3 декабря, но до сих пор нет заказа:super_smilies068:. Особенно напрягает, что там почти на $80.

Что то зацепила меня тема Мануки меда , а чем он так хорош и лечебен в отличии от нашего меда?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Я не пробовала, но в описании указаны разные добавки. В первом органические ройбуш, ромашка, перечная мята, красные лепестки роз, апельсиновая цедра, лимонная вербена. Во втором органические ройбуш, корица, перечная мята, гвоздика, кардамон.

спасибки!а вообще ройбуш что такое? трава?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, хочу приготовить творожные маффины с кокосовой мукой (буду делать впервые) и хочу ею заменить часть обычной муки. Подскажите плиз кто знает, если муки надо 115 гр, то какую пропорцию мука+кокосовая мука делать?
спасибо :ax:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кисточка, так ведь и на медленном огне все равно кипение происходит, бульканье.
Не нужно оливковое экстра вирджин вообще нагревать. Нужно брать рафинированное для этих целей.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
для хлеба какой лучше сушеный лук взять: пудру, хлопья или гранулы?

Я брала на рынке сушеный жареный хлопьями. Пудра не будет потом так чувствоваться. Гранулы - не знаю. что это (может. потом развернутся в хлопья)

А рецепта хлеба нет - беру базовый белый и туда напихиваю всего, что душе угодно. И кусочки колбасного сыра (после первого замеса только) и кусочки копченого мяса и помидоры сушеные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Fata Morgana, девочки, подскажите, как на вкус вот этот кофейный напиток: http://www.iherb.com/Cafix-All-Natural-Instant-Beverage-Caffeine-Free-7-05-oz-200-g/30295 Прочитала состав, и как-то призадумалась: инжир, свёкла:ai:

Пьем с мужем только молотый кофе, но понимаю, что это не совсем полезный продукт, вот и хочется что-то более натуральное. Этот напиток напоминает вкус кофе или это как обычный ячменный напиток 90-х?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Крошка Ру, действительно я брала эти специи - рассыпчатые до сих пор , хоть и мало осталось) конечно напишите в херб, мне тоже кажется что отсырели.. а срок годности какой написан? прям кирпич спрессованный и пачка не повреждена? может хранили не правильно?
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рядом постою. Попробовала коричневый рис приготовить в мультиварке (у меня Panasonic). Получается он у меня СУХОЙ:aq: Пробовала на функции "Гречневая каша" (можно любые виды круп) и "Плов". Рис - воду лью в нужных пропорциях. Попробую еще в обычной кастрюле приготовить, может не любит столь органический продукт такое благо цивилизации, как мультиварка...

Я дикий рис (коричневый) варю на плите, в мульте стремаюсь, именно потому, что на 1 ст. рис, там нужно порядка 1 литра воды, мультя будет его гонять, пока вода вся не испарится.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Ничего себе хебровцы накручивают вес. На 300 гр. они мне бумаги вышлют, получается?

Накручивают не вес, а скорее объём...:)
Т.е. пространство, занимаемое посылкой в складском отсеке самолёта...
Для них не важно, что там - тяжёлые банки или объёмные пакеты чипсов...:ag:

Sergey Olshin добавил 11.11.2011 в 15:41
Никто не заказывал оливковое масло на АйХербе?
Я решил рискнуть. :ah:

http://www.iherb.com/Rapunzel-Organic-Spanish-Olive-Oil-Extra-Virgin-25-35-fl-oz-750-ml/30382?at=0

Отзывы хорошие, и срок годности нормальный...

Только вот в течение какого срока нужно употребить масло после вскрытия?
Нужно ли его класть в холодильник? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marry Popins

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, как ни странно, уверена, что они там намного вкуснее:) Я вот до сих пор вспоминаю с тоской вкус финских чипсов, и ведь заказала бы, но дорого слишком...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Barokedra, на масле ги, что Аня показала, очень вкусная получается картошка с грибами и зеленью. не оторваться.
для салатов посмотрите вот эти масла.
масло виноградных косточек, макадамии, кунжутное, конопляное, тыквенных семечек. смешиваю в разных вариантах с лимонным соком и добавляю в салат.
они все исключительно полезные, приятные на вкус.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Спасибо, Аня. Вот и я думаю, что конопляное масло мои мужчины...эээээээ не оценят, я-то люблю всё такое травяное, пряное.

А про яблочный уксус, да, думала... вот теперь буду выбирать. Ещё раз спасибо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Юлия Б., заинтересовалась вашим вопросом, пошла и провела опыт - залила пол чайной ложки порошка холодной водой из фильтра. Отлично растворяется, быстро и без остатка:ay:
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.