Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Fata Morgana, Вот и я думала, что будет так же вкусно, как эти печенюшки, а она вона какая в каше....))
Буду пробовать теперь в салаты. надо ведь извести, тем более ну вся такая полезная))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Taisenka, но кусочки там совсем маленькие! :)

Пожалуй, у Green & Black's Chocolate самое лучшее качество - на вкус, субъективно, конечно. Пробовала у них белый шоколад и Золото Майя. Очень, очень ароматно.
Также понравились:
Equal Exchange,
Alter Eco (мятный и с квиноа), чуть кисловат, но кислинка приятная
Rapunzel - нежный, приятный вкус
Chocolove - эту марку уже упоминала выше) Хорошая шоколадная основа, вкусные наполнители.

Не понравился шоколад Endangered Species Chocolate. На мой вкус - дешевая безликая "глина".

Думаю, нужно просто найти "своё" :)
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девушки, подскажите, пожалуйста, не могу сориентироваться, нужен яичный порошок и хорошая качественная, по максимуму натуральная горчица. Киньтесь, плиз, ссылочками.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Северцев, чаев полно на хербе. Многие достаточно хорошие. Вам нужно определить, какой именно вам нужен чай. Черный,зеленый, пакетированный, рассыпной, со вкусами, без, может чай для йогов. Хвастов полно на тему чай, вкусы у всех разные, поэтому конкретно с чаем тяжело посоветовать какой-то конкретно.
Вот тут чаи все http://www.iherb.com/Teas-Herbal
А вкусностей полно от крупы различной до шоколадок, например с солью. Очень хвалят арахисовую пасту с белым шоколадом.
Конфетки, жвачки, специи и тд.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лунный_цветок, В магазинах типа метро и ашан продается итальянский кофе лавацца, такое же как на айхербе, молотое в упаковке вполне можно пользовать его, а на айхербе вот оно http://www.iherb.com/Search?kw=lavazza
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dankors, я на этот баттер Артисаны тоже смотрела долго. мне кажется, будет очень вкусно, потому и не беру. проще уговорить не есть то, чего нет:) а если будет стоять в холодильнике, то искушения можно и не избежать. ах, он как трюфель!!! возьму тогда:) спасибо:)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки,а Erythritol хуже стевии?Попробовала пробник,понравился тем,что нет привкуса.

.Картинка (для просмотра нажать)
http://www.iherb.com/Wholesome-Sweeteners-Inc-Zero-All-Natural-Erythritol-35-Packets-5-g-Each/40215

"С технической точки зрения эритритол — это продукт, так называемый сахаристый алкоголь, получаемый при брожении кукурузы. Несмотря на свое название, это и не сахар, и не алкоголь. На самом деле сахаристый алкоголь — это один из полио-лов, углеводов, которые практически не влияют на изменение уровня сахара в крови."

Пробник был отсюда Картинка (для просмотра нажать) .Там ещё были нектары агавы этой же фирмы -понравился с корицей:
http://www.iherb.com/Wholesome-Sweeteners-Inc-Organic-Blue-Agave-Syrup-Cinnamon-11-75-oz-333-g/30638

а я вообще первый раз голубую агаву благодаря этим пробникам попробовала, очень понравилось все :yes:, кроме клубничной (люблю ее только свежую :ah:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Vel, Валя, поделись потом впечатлением, должен быть хорошим ))))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
миндаль пластинками и печенье савоярди никто не встречал?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девочки, а какой он на вкус этот кленовый сироп? :)
Ни разу не пробовала, но здесь его так хвалят... :ah:
СтОит ли заказывать?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
а кокосовую муку в виде добавки используют или можно только из неё печь? без добавления пшеничной муки?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
@nya, буду ждать отзыва с нетерпением, хотелось бы вкусно и без калорий, мечта...:)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, получила я спреды 0 калорий - арахисовое масло и шоколадный, вы не представляете какая это гадость!!!!!
эх, разбилась мечта , придется по старинке правильное питание и спорт :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
garata, я добавляю кунжутное масло во всякие азиатские вторые блюда, в салаты. Только не нагреваю его, лью уже в самом конце или в готовое.
Без него нет того самого "настоящего азиатского" вкуса и аромата :)
 
  • Like
Реакции: garata

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Беркана, так давай хваст-то куда-нить выложи))))))мне ж очень интересно, чего там))))и сколько она шла, и сколько там доставка, вес...и пр))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Sergey Olshin, за эти точно не скажу, но бабушкины (т.е. домашнии) консервы стоят же и год и более, хотя у меня бабушка ничего не химичит с ними. Значит есть надежда что и тут все натурально
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, а много раз брала второй кофе у нас магазах. Он хороший, не кислый, ароматный. Про второй сказать ничего не могу к сожал...
Единственный момент - эти два вида кофе для приготовления эспрессо, то есть для кофе с молоком они не пойдут, слишком "слабые". Если любите кофе с молоком, то надо брать кофе итальянской, темной обжарки Он очень насыщенный, ароматный. Такая сильная обжарка делается специально, потому что молоко "убивает" аромат в вкус кофе. Я предпочитаю кофе с молоком, поэтому на мой вкус второй Лаваца мягковат...[OFF]Анют, насколько я знаю, у вас в Киеве есть сеть дигустационных и торговых залов "Дом кофе". Есть еще инет-магазин. Там продается офигенный кофе швейцарской обжарки. (ну то есть в Швейцарии готовят и составляют "букеты").Этот кофе не идет ни в какое сравнение с лавацца. Лавацца - попсня можно так сказать. Выбор у них огромный: и кислый, и некислый кофе, и с горчинкой, и арабика, и робуста, и смеси, и обжарки самые разные. И главное - можно сначала попробовать кофе, а потом уже покупать. Короче, рекомендую![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: denira и Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.