Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, сколько капель этой стевии нужно , что бы заменить 150гр. сахара? Правильно поняла, что это заменитель сахара?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
В новинках появился набор из натуральных пищевых красителей :
желтый - состав: деионизированная вода, глицерин, куркумин
красный - состав: свекла и лимонная кислота
синий - состав: деионизированная вода, глицерин, краснокочанная капуста
Мы, конечно и сами умные, но нам, на всякий случай, подсказывают, как получить весь спектр цветов: желтый+синий=зеленый, синий+красный=фиолетовый, сиреневый, красный+желтый=апельсиновый и терракота

Ну и приправы какие-то новые )))


А еще леденцы RHCP :ag:. Представляю разочарование моих детей, когда они попробуют леденцы с перцем. Обязательно закажу, думаю, при больном горле хорошо пойдут )))
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Здравствуйте девушки, есть ли на хербе перемолатые семена льна. Также хочу что-нибудь полезное заказать в салаты сыпать как семена льна например или клетчатка и так далее, посоветуйте пожалуйста что прикупить:ah:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Испекла чудный кекс по имени Хербик :party: кушали всем семейством в полнейшем упоении))) спешу поделиться:


КЕКС ШОКОЛАДНЫЙ С ИЗЮМОМЪ

Нам понадобятся:
- 250 гр. сливочного масла
- 3 ст.л. вкуснейшего ароматного органического какао http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Powder-Raw-Chocolate-Powder-16-oz-454-g/8254?at=0
- 125 гр. чистого сладкого и разумеется органического изюма http://www.iherb.com/Woodstock-Farms-Thompson-Raisins-16-oz-454-g/12157?at=0
- 2,5 стакана муки (350-400гр)
- 250 гр. сахара
- 0,5 стакана молока
- пакетик ванильного сахара
- 2 ч.л. разрыхлителя
- 4 яйца
- щепотка соли

Масло тщательно разотрите с сахаром. Затем добавьте яйца и ванильный сахар. Постепенно добавляйте в смесь муку, смешанную с разрыхлителем, какао и солью. Влейте в полученную смесь молоко, добавьте изюм и замесите тесто. Выпекайте кекс около часа при температуре 180 градусов. Перед подачей кекс можно полить растопленным горячим шоколадом или посыпать сахарной пудрой.
Смачного!!! :lojka:
Смотреть далее
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а картошку на ги получается не стоит жарить тогда?
Barokedra, ну это теоретически. А исключения конечно же могут быть, картошка на топленом масле действительно вкусна, также как и рыбка на оливковом ))))
 
  • Like
Реакции: Barokedra

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Хочу купить карри, но мне много не надо. Такая приправа хорошая? http://www.iherb.com/Simply-Organic-Curry-Powder-3-00-oz-85-g/31377?at=0
Еще думала купить чеснок для салатов - наверно в виде порошка...Есть такой или лучше свежий класть.
Еще мне нравится дикий рис, думаю взять вот этот http://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832?at=0
Дешево и сердито)))
Очень люблю соус барбекю с мясом)) может такой взять http://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-BBQ-Smokey-Maple-Sauce-12-oz-340-g/31665?at=0 интересно вкусный?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Натунчик, рецепт ги [OFF] Растопить сливочное масло в толстостенной кастюле на среднем огне и довести до кипения. Когда на поверхности образуется белая пена, уменьшить жар до минимума и оставить кастрюлю в открытом виде на огне. Время от времени снимать твердые частицы, поднимающиеся на поверхность. Следить чтобы масло не подгорело, не потемнело и не начало издавать едкий запах. Готовое топленое масло имеет золотистый цвет и прозрачно. Перелить готовое ги в банку и дать остыть при комнатной температуре, не закрывая. Правильно приготовленое ги может храниться неограниченно долго. Держать в закрытых сосудах в сухом прохладном месте.
Примерное время приготовления: 1 кг масла-1 час (выход чистого ги 800 г, 1,2 кг-3 часа(2,2 кг), 5 кг-5 часов (4.6 кг)
Я делала и из деревенского и из магазинного (Valio). Как ни странно, из магазинного получилось больше и лучше :)[/OFF]
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Брал ли кто-нибудь кленовый сироп в стеклянном кувшинчике?
Отличается от того, что в пластиковом?
Вот думаю, стоит ли переплачивать за этот вес

Я брала и тот и другой. На мой взгляд, в стеклянном кувшинчике лучше вкус и консистенция. Теперь буду брать только его . Эта фирма славится своими сиропами.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Беркана, я еще березовый ксилитол заказала, просто умираю от любопытства . Ксилитол, как я понимаю, чаще производят химическим способом. А самый лучший и дорогой, тот что из березового сока. Видимо, производят по аналогии с кленовым.

Пора открывать тему pre-хваст :ag:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
кто-нибудь брал агар-агар. что-то не могу определиться с дозой. не густеет у меня
тык
в инструкции 2 стол. ложки на 470 мл воды
знакомая другой агар, российский какой-то брала, пишет 1 стол. ложку на 330 мл и было ей достаточно
в этом думаю 2 стол. ложки на поллитра жидкости как по иструкции
 
  • Like
Реакции: Шолик

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А также вниманию почитателей чесночных наггетсов!
о да! это про меня, пасиб))

а я сегодня наконец-то заказала мед манука, тот что самый ядреный (ну и самый дорогой соответственно) http://www.iherb.com/Flora-Manuka-Honey-MGO-550-8-75-oz-250-g/37010?at=0
долго я на него медитировала..., недели 2 наверное
получу - отпишусь.. вот только, может кто-нибудь знает как фефект проверить сразу можно? интересно же. плесень чтоль на хлебушке вырастить и попробовать медом ее уничтожить:bw:
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Девочки, а есть у них сиропчики чтобы с мороженным есть? Ну кроме кленового... Поискала - не нашла, может знаете где лежит...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Опытные "пользователи" правильной овсянки McCann's Irish Oatmeal, Steel Cut Oats, расскажите пожалуйста, она в готовом виде должна оставаться тверденькой? (Даже не тверденькой, а упругенькой :yes:) Я с вечера залила ее кипятком, сегодня варила минут 10. Съела и не поняла - то ли недоварила, то ли она должна быть такой?

Зерна после варки остаются упругенькими:ag:, это норма:yes:

Татьяна1811 добавил 04.10.2012 в 18:15
Подскажите, как купить продукты на ихэрбе со скидкой? У всех внизу есть скидка, мне у кого ее взять можно, не очень разобрался, сорри! И еще, хочу купить органик чай черный, какой хороший? Что еще можно взять на ихэрбе? Спасибо

Для получения скидки $10 необходимо сделать заказ более, чем на $40, при заказе менее, чем на $40 получаете скидку $5. Скидка дается единоразово, только при первом заказе. Код для скидки берите любой, какой больше нравится.
Что можно взять на IHerb решать только Вам. Загляните в тему «Хвасты»
Раздел черного чая на IHerb вот http://www.iherb.com/Search?kw=organic+black+tea&p=2#p=1&sr=0
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.