Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Шушу, скажите, а это кофе, лавазза, в метро по цене так же как и на хербе?) цена не кусается?) У меня в городе просто только метро есть, и то он для меня не очень удобно расположен и я туда не хожу как правило, так что даже не знаю какие там цены((
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, [OFF]я просто пользуюсь гугл-ридером, там у меня спец. папка - Рецепты, поэтому источник новинок не иссякает))
И причина номер два - не могу постоянно есть одно и то же, мне нужны новые вкусы почти каждый день)))
Новое, вкусное, быстрое, простое, полезное - если нужно такое, обращайтесь;)[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сегодня в одной из пришедших посылок получила кофезаменитель - напиток из ячменя и цирокия.
Делюсь радостью - это так вкусно!:clapping:
Я совсем не кофеман, а чаеман скорее) Но иногда так хочется кофе... У нас в Киеве продается сгущенный цикорий, вкус у него специфический, но привыкаешь быстро, покупала постоянно.
А этот напиток намного вкуснее! На мой вкус совсем как растворимый кофе, что меня более чем устраивает)) Даже муж-кофеман, которому сложно угодить с сортом зернового кофе, сказал, что вкусно))
Главное - совсем без кофеина, можно пить на ночь. В состав входит ячмень, солодовый ячмень, цикорий и рожь.
Банка огромная, полная, хотя заявлен вес всего в 200 г. Просто, видимо, легкий порошок.
Вобщем, ура, я необыкновенно рада))

Берите, пока шиппинг-вес маленький, 290 г всего))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А много раз использовать повторную закваску - это сколько?))) Вы на литр молока делаете, а то я в отзывах читала, что на два делают.... И сколько такой приготовленный кефир можно хранить в холодильнике (я имею ввиду не оставленный стаканчик повторной закваски)?
Elena27,
я на два не пробовала - просто у меня кувшин с крышкой литровый. Я меняю закваску примерно раз в месяц, а может быть и реже. Кефир больше двух дней не хранила - просто все выпиваем.
Да, я в отличии от Надежды nadinchik - заливаю закваску молоком комнатной температуры. Возможно, при горячем способе кефир будет быстрее заквашиваться, но меня и мой устраивает :)
 
  • Like
Реакции: Elena27

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ole, у кленового сиропа специфический вкус, на любителя. Если пробовали булочки с пеканом, так вот там кленовый сироп. Я его в чистом виде не могу, а вот в молоко с хлопьями на ура:) А у агавы нет, говорят, привкуса никакого, просто сладкий сироп, но его я еще только жду.

Девочки, что хочу сказать, с колбасой Вы жестоки:) Доведете мужей до того, что они эту колбасу за Вашей же спиной в одну мордочку трескать будут:))) Я у своего не отнимаю, но поощряю только по выходным:)

А что касается масла, то я в выпечку использую narrow зеленое, но вот жарить мне на кокосовом не понравилось. разве что сырники-блины печь... Правда, я вообще обычно на оливковом жарю, но и то каплюсечку добавляю. А вообще спасибо,Золотая..., за инфу, надо будет оливковое с желтой крышкой купить, а то я салаты с маслом вообще не ем, доиспользую свое с зеленой и буду умнее...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Про клетчатку.........а если ее так попробовать, она вкусная? Или гадость?
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Если кто-нибудь любит инжир, так как люблю я :) рекомендую .

Обожаю свежий инжир, но его век в Москве короток ,максимум 2-3 недели . В магазинах перепробовала много разных фирм , невкусно (((.

Нашла на любимом айхербе:). Очень-очень вкусные, не сухие , не сильно сладкие - мой фасончик :)
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Девочки, какой сироп полезнее, кленовый или из агавы? Просто увидела тут такой продукт [URL=http://images.iherb.com/m/WHS-21124-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], думаю попробовать заменить им кленовый :ah:

На первый взгляд мне понравился, спасибо за наводку :ax:, надо будет заказать на пробу.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
При кратковременной обжарке свойства не теряются,а вот миндаль вообще нельзя обжаривать,теряет все полезные свойства.
 
  • Like
Реакции: Babelicious

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Fata Morgana,она тоже брала в пакетиках много разных на пробу(а какой я пила теперь не знаю) там именно кусочки орехов были, самой варить как то не хочется. думала может готовый есть...
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
ritu, у меня такое етсь. Но вроде девочки писали, что для жарки нужно не Extra Virgin.:yes:

Ляриса добавил 20.08.2012 в 11:24
Золотая..., спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Bozhena, спасибо, только там такие большие упаковки, по 300 с лишним грамм, вдруг не вкусно, жаль, что нет поменьше пачек.

Кася, Я так по запросу тоже искала, но там все в основном не то, какие-то добавки, гомеопатические эссенции, травяные чаи, а вот чисто 100% цикория так и не смогла найти, слишком много страниц поиск выдает.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По теме леденцов: http://www.iherb.com/Three-Lollies-...-All-Natural-Lollipops-7-Lollipops/29471?at=0 Есть натуральные леденцы для детей(подходят для уменьшения тошноты). В самолет для малявок-самое то. Закинула в корзину)
У этой фирмы, кстати, много продукции от тошноты, в том числе для беременных.http://www.iherb.com/Three-Lollies
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
  • Like
Реакции: опунция
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.