Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Помню, кто-то спрашивал про шоколад без добавок в плитках.

Появилась 100% какао-паста:
Navitas Naturals, Cacao Paste, Raw Chocolate Paste, 16 oz (454 g)
[URL=http://images.iherb.com/m/NAV-00016-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Может быть пригодится кому-нибудь такая информация:
Я для себя нашла альтернативу-Линдт (Lindt). 70%, 80% какао, 99% какао. 99% какао есть вообще невозможно :) Обратите внимание на эту марку. Из всех представленных в нашем городе фирм шоколад. плиток именно эти имеют самый хороший состав (если не врут:ag:).
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я, рекомендованные в описании семян, 15 грамм закладываю:ag: в рот и запиваю водой. Дневная норма взята!:ae:
Ну вы сними прямо, как с таблетками. Добавьте в йогурт эти 15 грамм, так и вкуснее будет и еда:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и AllaLiz

Доня

Новичок
Шопоголик
Так, девчонки, пробовала вчера вот такую штуку
http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Orga...g-and-Pie-Filling-Mix-3-5-oz-100-g/13286?at=0
то, что моей избалованной всякими "наполеонами" и "графскими развалинами" семье не понравится, было ожидаемо, но вот я пудинги люблю, а это приторно-сладкий, , вкус непонятный, от кокоса там только стружка. Все конечно ИМХО. Правда, разводится хорошо, без комков. Наверное, закажу ванильный у него и отзывы получше.
Daniela, [OFF]Свет, торт приготовила:ay:, Спасибо[/OFF]
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мне чаванпраш давным-давно прописал маммолог от мастопатии))) И тут же продал по 500 р))
Молодая была, всем докторам верила))

Так вот, от него у меня все время был жуткий аппетит. Не допила, отдала подруге.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите какие приправы брать что бы в мельнички пересыпать. Кто что брал поделитесь. Спасибо.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, может, на Хербе есть специальная смесь пряностей для приготовления ПРЯНИКОВ (не смесь для теста, а именно смесь пряностей). Спасибо.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
__leandra__, неа, никогда не пробовала, кероб заменитель шоколада и его используют в диетическом питании. А планирую использовать в тортах, пирожных, кремах..у меня есть чудесная книга "Печем без яиц" Синтии Стаммерс (я лет 10 назад активно увлекалась ведической кулинарией и была жесткой вегетарианкой, насобирала целую библиотеку, которая потом удачно разошлась по знакомым :ag:. осталось только 2 книги), в то время кероб я нигде не могла найти и использовала обычное какао, а сейчас хочу уже все по правилам попробовать сделать :)
 
Последнее редактирование:

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Татьяна1811, это можно добыть в отделах или магазинчиках индийских товаров и специй :) Спросите у Ани-Fata Morgana, мне кажется, она может знать такие места в Киеве.
Черная соль намного полезней обычной, не откладывается в суставах. Асафетида хороша для пищеварения, по запаху напоминает лук.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а есть специи, которые не в одноразовых мельничках, как
Drogheria & Alimentari (эх, я до последнего верила, что можно будет её раскрутить, но нет...), а в хороших?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
@nya, Аня,мда уж,вот и колбаса...Я вот,думаю,что колбаса,это уже перебор,у неё ведь срок годности достаточно маленький!!!:bw:
Смотрю в ней даже железо,кальций и витамины кое какие есть!
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
подскажите, пожалуйста, какао типа Несквика, чтобы напиток не горчил, был вкусненьким и достаточно было воды для приготовления (а не там целый рецепт)?:ax:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
stdffe, вкусняшка какая то!надо заказать))
@nya, Ань,ты маньячка:ad: тебе все еще хватает баллов накопленных?:ag:
 
  • Like
Реакции: stdffe

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
[LINE]угостите[/LINE] подскажие плиз острые соусы. не обязательно томатные. любые. главное чтобы состав натуральный. по поиску что-то не получилось, чайник я ещё... :)
и желательно не в стекле, ну чтоб в посылку по весу больше прошло. хотя, как правильно, чем лучше соус-так стекло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.