Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
И еще буду благодарна за ссылку на хорошую опробованную ваниль для выпечки.
Спасибо!
Here
Девочки писали про такую ваниль. вот нашла отзыв.
И вот вся линейка Frontier Natural Products по ванили, именно стручковой. По экстрактам не помню, чтобы встречала положительные отзывы, советовать не буду.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Татьяна1811, отвечу и здесь, я варю в мульте 1к 5 обычную овсянку, а эту дробленную, неполный стакан овсянки и 5 стаканов жидкости (хватает поесть 3 людям), если брать полный стакан овсянки то получается очень густая каша, а нам такая не очень нравится. Стаканы конечно мерные, для мультиварки. Кашка получается вкуснотень, у меня ребенок 11 лет ест ее без сахара и соли (мы на диете) и я варю молоко+вода. Себе, правда, в кашку добавляю кленового сиропчика (добрая мама):ag:

По поводу кленового сиропа, мне очень понравился! Добавляла в кашу и в творог, закончился быстро, пожалела, что литровый не заказала!

Девушки, пробовала я вчера делать запеканку с кокосовой мукой.... не получилось! у меня было почти 600 гр творога, 3 яйца , 50 гр сахара и бросила почти 2 ложки муки, получилось не вкусно и сильно сладко (мука вроде не сладкая), все тоже самое с манкой получается просто шикарно. (яйца я по отдельности взбиваю, 1/2 пекарского порошка еще добавляю и фрукты типа клубники). Куда еще можно эту муку с учетом что мы на диете?????
 
  • Like
Реакции: LIN@ и Татьяна1811

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Фридочка, вот что находит по словом "патока" http://www.iherb.com/Search?kw=syrup
Спасибо! Но почему-то там кленовый сироп вылазиет. Это, я так понимаю, не то, та патока про которую я читала получается при производстве сахара из сахарной свеклы, она гуще и вкус у нее наверняка другой. Очень жаль, а я так надеялась:ak:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Natalie_Shop, все это есть ))
кленовый сироп от Now Foods - в пластиковых кувшинах, а от Coombs Family Farms - в стекле (я так поняла,

Аня, а какой кленовый сироп лучше? Интересна жидкая форма и что бы ребенку можно было давать.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, я про него почитала, пишут, что оно для жарки идеально, при сильном нагревании не выделяются канцерогены (а в растительных маслах выделяются), его даже можно повторно использовать. В выпечку еще народ добавляет...
 
  • Like
Реакции: luluna

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Анастасия Бычкова, полба - это спельта
в РФ продается, на хербе я не искала
это не цельная пшеница, это особый сорт пшеницы
в РФ посмотрите ТМ Гарнец
вот она
из неё хлеб вкусный, серый, душистый)
про кашу не знаю, не едала таких яствс ))
а цельнозерновая - это означает крупный помол, не очищенный от оболочек зерна, это очень полезно.

вот на хербе нашла мюсли

ой, вот еще выдало сколько всего

Анастасия, вот в Москве
полба по-старорусски

вот еще контакты, там есть зерно дробленое для каши
Очищенная полба на еду (выращена в Татарстане):
Там же можно купить очищенную полбу на еду из Татарстана. Полба, которая предназначена для употребления в пищу частично раздроблена.
Цена:
Очищенная дробленая полба – 100 руб/ кг.
Мука из полбы - 20 руб/кг.
Контакты:
Александр: 8(903)777-36-78
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А какую муку (или несколько) можно взять для приготавливания теста для пиццы? Ну и может с рецептиком,но чтоб простенький был?! :ad:
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Девочки, есть на хербе какая-нибудь вкусная кашка, но чтоб не варить, а заваривать можно было?
IRIS U, я себе заказала вот такую. Но пока еще не пришла.

Девочки, у меня впрос. Кто добавляет стевию (порошок) в выпечку? Как ее дозировать?
Вот например в рецпте идет: 50 гр сахара. Сколько надо стевии положить вместо этого?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Что-то не могу найти на АйХербе арахис в пакетиках...
Неужели его у них нет?
Макадамия есть, фисташки есть, кешью есть, а арахиса нет... Как же так? :(
 

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
так вы у nobellarezi спросите, раз она воду мутит :ag:
я после пары промахов по её рекомендациям больше ее жж не читаю

стыдно признаться, но с тех пор как она закрыла свой журнал- я его тоже не читаю- копировала текст с чьего то жж о масле какао
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я тоже уже прочитала в инете,что майоран является родственником душицы,но имеет более нежный и сладкий вкус,в кулинарии эти травы считаются одинаковыми и могут заменяться одна другой.
Fata Morgana,а на ваш вкус они различаются? Значит в приправе доминирует запах майорана?
У меня эта приправа не в ходу именно из-за этого запаха,наверно придется выбросить.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Daxa

Новичок
Шопоголик
Кася,
Спасибочки :)
Она не есть много соли, даже наоборот - еду я не досаливаю. Видимо, как раз этого и не хватает, вот и просит подсоленную водичку :yes:
[OFF]сама бы никогда не предложила, но как-то промывали нос соленой водой, Даська попросила сначала в рот капнуть - ей понравилось, теперь вот просит периодически. А мне ж надо с пользой :boast:[/OFF]
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,любители арахисовой пасты..к вам вопросик.

Смотрю у всех есть в составе,масло плодов пальмы(пальмовое масло)

Вроде как,это неочень полезно?
Или я путаю что..

Вот вроде новая штучка. Интересно,вкусно?:)

http://www.iherb.com/Justin-s-Nut-Butter-Honey-Peanut-Butter-Blend-16-oz-454-g/36197?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.