Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
мне кажется 1/4 ч.л. соответсвует примерно 1 ч.л. сахара.

это конечно, дело вкуса, но я вот не представляю такую дозировку, слааааааааадко очень


что кофе со стевией гадкий.

неправда, вкусно и негорько
 
  • Like
Реакции: Annabel

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый день.

Вопрос, наверно, к тем, кто увлекается выпечкой. Никто не заказывал стручки ванили?
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Whole-Madagascar-Vanilla-Beans-4-oz-113-g/30736

я любитель выпечки, но тоже все никак не соберусь их попробовать, но хочу взять сначала 2 шт http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Vanilla-Beans-2-Beans-Approx-7-g/35893 или 1 http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Vanilla-Bean-Whole-1-Bean/35892

читала отзывы, о той, что по Вашей ссылке, что хорошего качества:yes:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
девы, добрый день! подскажите, плиз, можно ли жарить на этом масле? :)
ко мне приехало вот такое но теперь благодаря вам я знаю, что на экстра вёрджин жарить нельзя :boast: на тело и на хлеб его, ага?
 

lensya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
27
2
0
Краснодар
Нужен мед не просто вкусный и наверное полезный, этого добра я и у нас в 10 раз дешевле куплю, а действительно лечебный.

Вообще то как раз обычный мед и есть лечебный еще бывает с добавление прополиса, пыльцы, маточкиного молочка

lensya добавил 23.01.2012 в 21:35
Девочки, никто не встречал леденец в виде полосатого красно-белого крючка? Типично американский новогодний леденец. У ребенка золотая мечта такая конфетка.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ой, а я чипсы люблю, не злоупотребляю, но очень уважаю с детства:) Так что несомненно закажу. А тут назаказывала японской лапши быстроприготовляемой, не путать с дошираком, последний жуткая невкусная бяка, а японская реально вкусная и нежирная. Я ее еще с 90-х гг. помню, она тогда в каждой палатке продавалась, а теперь в Мск только в японском магазинчике и то 1 порция от 200 р., а я заказала 14 штук за 1160:) Попала на джишоперсе под акцию с бесплатной доставкой:) За месяцй все стрескали, а теперь там больше нет, найти бы, где она еще есть... На айхербушке нет:ak:
 

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
А вот дома у меня нет мультиварки, а главное нет для нее места на кухне ((((. Поэтому вместе с кашей томится мой муж, готовя нам кашку. Но его хватает максимум на 30 минут варки ))). Муж правда еще больше места на кухне занимает, так что надо подумать об этом агрегате )))[/SPISOK]

Постарайтесь придумать, куда впихнуть этот агрегат. Ну, очень полезная штука!
Она у меня заменяет духовку/печку. Каши вообще получаются бесподобные! :)

Засыпать с вечера овсянку/рис/пшенку и утром не тратить время на приготовление завтрака - мелочь, но приятно.

Точно! :)
 
  • Like
Реакции: OlgaB и @nya

Тимофевна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
10
3
0
Санкт-Петербург
Прошу помощи! Вчера вечером поставила готовиться йогурт в эмалир.кастрюльке. все сделала, как здесь советовали. Единственное но-температура итоговая молока может была чуть выше-не 20-22 градуса, а 25-28. Может из-за этого, или не знаю почему, но сегодня взглянула утром в кастрюльку, а йогуртом там и не пахнет-как было молоко, так внешне и осталось. У кого-то так было? Или ждать дальше? Я просто кастрюльку на кухне ставила.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ole, мука из цельных зерен. У нас иногда беру в обычным супермаркете.
Если ее нет, можно взять обычную муку высшего сорта. Или к обычной добавить часть какой-либо другой - 1/4 или 1/3 часть овсяной, например. Вариантов много, кто как больше любит))
вот на айхербе http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-100-Stone-Ground-Whole-Wheat-Flour-5-lbs-2-26-kg/15756?at=0
поиск по словам whole wheat flour
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Сегодня положила кефирную закваску (из готового кефира, не из порошка) в топлёное молоко. Завтра смогу рассказать, что получится. :ad:

Отчитываюсь.
Получилась вкусная ряженка :ay:. Но вкус отличается от "того самого из детства". Присутствует какой-то лёгкий-лёгкий кефирный привкус. Я не знаю, может быть, просто закваска уже слишком перекисла и это она даёт его? А может, для изготовления ряженки какие-то другие бактерии нужны. Надо будет ещё йогуртовую закваску заказать, чтобы с ней попробовать.
А пока буду время от времени такую ряженку делать. :yes: И ещё попробую свежую закваску добавить.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, а давно эти статусы появились, сори, ошиблась с разделом :)
Раз уж так, получилось,
такое масло получила очень довольно
Вкус детства, когда все готовили на сливочном масле.

и приправу, с херба полюбила, очень ароматна. И остро и свежо и пряно, все одновременно. Баночка стеклянная.
Мне запали в душу их приправы, не сравнить с тем что у нас продают.
До это скучала по украинским приправам, привезла как то очень давно с отпуска.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Девочки, кто йогурт делает, подскажите, пож-ста:
Ну вот я сделала с 1 пакетика на литр теплого молока. Держала 6 часов. Все получилось. А дальше как продолжать? Сколько готового йогурта еще на литр молока? Одну баночку?

Я обожаю йогурт с iherb. Сейчас перешла только на него.
Первую порцию я делаю так же как Вы, вечером молоко кипячу (1л), остужаю, добавляю пакетик и на следующий день ближе к обеду можно уже кушать.
А потом начинается самое замечательно- многоразовое.
Оставляют от готового йогурта одну чашку (у меня это чайная где-то 150 мл, можно и побольше). Кипячу уже 2 л. молока, остужаю полностью в комнате, добавляю готовый йогурт и оставляю на ночь. Утром уже готово. Т.е. готовится быстрее, чем при приготовлении из пакетика. И так по кругу через 2-3 дня. Вкусно и хватает на очень долго. В настоящий момент, я уже и не помню, какой по счету раз у меня заквашивается из одного пакетика (но точно уже более 10 раз).
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
dankors, они очень вкусные, но жирные. Нельзя их вот так пакетами в два дня съедать.
К орехам лучше относится как к растительным маслам - есть столовыми ложками. Никто ведь бутылку масла за 2 дня не выпьет, так?
Не у всех пищеварительная система такое легко пропустит :) Хорошо, конечно, что у вас все хорошо :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А кто-нибудь уже пробовал мартовскую новинку разных ягодных и фруктовых пудр?
Русскоязычный пользователь пишет, что идеально подходит для детского питания, добавляет в мороженное, творог и т. п. В те же маффины можно попробовать )))
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Не_Веста, чем менее обработано зерно, тем полезнее - ниже гликемический индекс, лучше будет работать кишечник из-за клетчатки.
А мы обычно и так едим слишком много консервированного, не раз термически обработанного, "быстрого", рафинированного.
С другой стороны, совсем маленьким детям, ослабленным людям после операции или болезни как раз нужна легкоусваиваемая пища, так что нельзя сказать о ее однозначной неполезности.
И на сыроедение я тоже не призываю перейти :)
Для себя самым оптимальным вариантом считаю ирландскую овсянку (Steel Cut Oats) по балансу полезности и времени приготовления.
На ночь заливаю водой комнатной температуры, утром варю минут 15.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Золотая...,
Maro, спасибо, именно его искала. Буду заказывать киноа. Про амарант ещё подумаю.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
выковыривала их спокойно

не, выковыриваются они нормально:ag:, ножиком пройтись и ОК, но как их упаковать, это ж сколько надо перелопатить стручков, чтобы 100 г набрать?:ag::ag:

или я чего-то не понимаю:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.