Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А я бы с миндальной муки сделала макаруны...(мечтательно). Такие печеньки с кремом посередке.
Но шарлотка выглядит тож очень аппетитно.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девушки, помните, были, а может, и есть, наборчики пробников с мёдом, такие тонюсенькие "сигаретки", на подскажите, что за они.... что-то на могу сориентироваться
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
asya-palkina, рекомендуют столовую ложку в день с чайком, не более. Противопоказания у него вроде только индивидуальная непереносимость, как и у обычного меда:) Этот мед не лекарство в прямом смысле слова, хотя новозеландцы его очень пиарят и восхваляют, проводят с ним всяческие исследования и испытания. Но некоторые наши пчеловоды вообще называют этот мед профанацией, типа он ничем не круче нашего, российского. Не знаю, правда это, или они ревнуют к популярности и раскрученности меда мануки:)
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и asya-palkina

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, кто-то с пробиотиками стабилизированными пробовал йогурт делать? Я читала. что пробиотики некоторые так на вшивость и проверяют прежде чем пить. Потому что Yogourmet весь "out of stock"
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
нууууу не знаю :ae: мне она сырой не понравилась, а вот для выпекания пиццы очень даже супер :ay: вот только ее можно с таким же успехом готовить самому :boast: 3 ст.л. хорошей томат.пасты, 3 ст.л. хорошего оливкового масла и 1 ч.л. специй для пиццы - вкуснотища! :yes: и на тесто перед запеканием и для спагетти - отличный соус выходит :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
melodie, в первых написано: Serving Size: 2 Slices (30 g)
Servings Per Container: 6
то есть 12 штук

вторые: Serving Size: 2 Slices (20 g)
Servings Per Container: about 13

значит, примерно - 26 штук
 
  • Like
Реакции: melodie

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Как вам кажеться, если экстракт ванили в выпечке не пахнет, может взять ванильные бобы, поместить их в сахар и таким образом получим ванильный сахар? Где-то я что-то такое видела в какой-то кулинарной передаче....
Главное, что бы свежие были эти стручки.
В Минске можно на пробу купить.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А я вот это какао
NAV-00084-0.jpg
не сильно оценила, хотя по хвастам всем очень нравится. Может его тоже надо варить? На упаковке инструкции нет. Девочки, как вы варите какао?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
пока я добралась до форума про кефир уже рассказали) правда вкусный? я первый раз делала так - муж на даче купил 5 л молока. я их вскипятила, остудила до комнатной температуры, размешала 1 пакетик в небольшой чашечке и вылила в кастрюлю с 2 л. ну есстно перемешала. оставила до следующего вечера в комнате, вечером пришла с работы - все сквасилось, поставила в холодильник. мы эт дело , как чуть охладилось, быстренько выдули, я кстати отлила в стакан кефира на закваску и его не убирала в холодильник, согрела чуток остальное молоко и туда этот стакан и вылила. в данный момент допиваем последние 3 литра кефира.. т.е. за неделю было выпито 5 литров кефира)
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Ludmila-Ya, тёмный он :) Информации на упаковке о том, сколько можно хранить после открытия, не нашла. У меня почти 4 месяца тянулся, всё нормально.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А девочка сказала,что чай с Айхерба,наверно ее мама не только им занимается.
Понятно почему я его на сайте не нашла.
G&P,а в Новосибирскую компанию он из какого магазина попадает,вы не в курсе?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Спасибо , куплю на пробу, люблю какаошко)))
Мне сегодня посылка пришла, так два пробника:
1) Картинка (для просмотра нажать)
2) Картинка (для просмотра нажать)
их надо развести в воде и выпить за один раз?))

Взяла фотку из хваста, потому что не могу найти это на сайте айхерба)

мне положили такой пробник номер 2 - кто знает что это за ягода? для чего она
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Наконец-то пришла долгожданнаяпосылка с банкой какао!

http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Instant-Hot-Cocoa-Low-Fat-1-5-lbs-680-g/8481?at=0

Очень вкусный, натуральный! Ингредиенты: органик какао, органик сахар, органик сухое молоко... то, что нужно маленьким детям.
ребенок выпил с удовольствием! Не сравнить с нашим несквиком!
пойду заказывать еще одну банку...

П.С. в большую чашку насыпала 2ч.ложки какао, добавила кипятка и холодного молока.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Беркана,а посоветуйте пожалуйста по коктейльчикам? хочу себе ужин ими заменить...шейкер у мну есть таперовский..осталось тока коктейльчик прикупить :lojka: или я не в ту темку пишу...:secret:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ParadisKa,
Ole, я всегда на чизкейк (на форму диаметром 20 см) беру три упаковки сыра buko (не отличить от филадельфии) по 150 грамм, каждая стоит по 60-80 рэ
 
  • Like
Реакции: ParadisKa

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, бутерброды с маслом я не ем, в салаты и на жарку идет растительное, в кулинарию сливочное, вот и не знаю куда топленое приспособить, поэтому не заказываю :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.