Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dankors, есть соленость, но при этом соленой не назовете а с темным шоколадом не пробовали? как там со вкусом?
ну даже не знаю как описать, но явно нет явного соленого послевкусия. С темным шоколадом не брала, так как эту банку буду есть год, в горло пролазит по 1 грамму в день, не больше, почему -то любое арахисовое масло мне сильно вяжет горло.
А вот я в восторге от этого масла, мне по вкусу как трюфель, муж банку прячет, что бы я много не кушала за один раз http://www.iherb.com/Artisana-100-O...Chocolate-Coconut-Butter-8-oz-227g/27174?at=0
 
  • Like
Реакции: Babelicious

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, у них в составе указаны манго/папайя и evaporated cane juice (выпаренный сок сахарного тростника).
 
  • Like
Реакции: Лун

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Viki_, думаю, стот. Написано же: натуральный ароматизатор. Ведь имеется в виду, что искусственных ароматизаторов нет.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Бутявочка,[OFF]ага. Решила. Выбрала уже, посредника нашла. потом решила спросить продавца, будет ли она работать в России с напряжением 220. Оказалось, надо брать трансформатор, который адаптирует под нашу сеть, за 50 баксов . Большой такой, увесистый. Буду брать у нас панасоник.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

redflower

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
62
39
0
Москва
Прошу помощи! Вчера вечером поставила готовиться йогурт в эмалир.кастрюльке. все сделала, как здесь советовали. Единственное но-температура итоговая молока может была чуть выше-не 20-22 градуса, а 25-28. Может из-за этого, или не знаю почему, но сегодня взглянула утром в кастрюльку, а йогуртом там и не пахнет-как было молоко, так внешне и осталось. У кого-то так было? Или ждать дальше? Я просто кастрюльку на кухне ставила.

У меня тоже самое, но в йогуртнице. Наверно бактерии умерли...:am:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, а есть на айхербе нори? Чем больше, тем лучше)) И брал кто? Как они?))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
звучит как :at:
наверное, все же вкусное, раз продают. берут значит

:ah: Даже не знаю. Я обожаю морепродукты, мидии и устрицы могу килограммами поглощать, но как-то я попробовала пиццу с морепродуктами - это была така кака :ah:. Поэтому для меня этот сок из этой же серии. :ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
девочки, помогите пожалуйста найти закваску для йогурта (никак не могу найти), если кто пробовал, буду рада вашим отзывам
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девули, кто-нибудь приобретал на хербе кероб? обнаружила у себя давно позабытую книженцию со всякими вкусняшками, хочу возобновить практику :) я-то на хербе нашла, но не знаю, на каком лучше остановиться :ah: выбираю между этим и этим ..может кто-то посоветует? :)
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
беру свои слова насчет шоколада обратно. сгоряча показался невкусный. на самом деле классный. распробовали. теперь жалеем, что мало)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки,
появились леденцы БЕЗ палочек
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Fr...andy-Drops-4-Flavors-3-3-oz-93-5-g/29356?at=0
я давно за ними охотилась, тк муж полюбил леденцы на палочке, но ходить с палочкой во рту в 42 года как-то уже не очень...не поймут...
а эти можно и на работе пососать...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я купила такую гималайскую соль: http://www.iherb.com/Fun-Fresh-Food...layan-Pink-Sea-Salt-8-75-oz-248-g/33585?at=0/ Мне она показалась не сильно соленой и даже сладковатой по сравнению с морской солью, которую я в магазинах покупаю. Пришлось разбавлять ее обычной солью. Иначе расход ого-го получается.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mimozza, для жарки лучше использовать рафинированное http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Expeller-Pressed-16-oz-454-g/2506?at=0, если не жарить, тогда можно и нерафинированное http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 оно к тому же с запахом кокоса :)
для волос точно лучше нерафинированное, для тела можно и то, и то, а можно и в смеси, как вы написали (нерафинированное может с большей вероятностью поры забить)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Про арахисовую пасту и ГМО. По сути вопроса.
У любой фирмы есть свой сайт
Смотрим на одну из популярных у нас Peanut Butter & Co.
Идем на сайт и видим знак
nongmo.jpg

Примерно так.

Подскажите, с какой арахисовой пасты лучше начинать? С добавками или без?
Если честно, смотрю на эту
Растерялась...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Boigne

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Don Ralfonso, вот спасибо) прям то, что я хотела услышать)) очень хотела взять, хотя умом понимала, что не смогу это пить :ag: Не могу пить любой горячий шоколад продающийся у нас, хотя периодически покупаю в надежде, что понравится, ан нет..так и складируются, в десерты какие их чтоли начать пристраивать...
А вкусный горячий шоколад с хербушки кто-нибудь брал?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.