Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
TATKA07, Посмотрите всю серию, на вкус и цвет как говорится, даже хвасты девочек о каком либо чае совершенно противоположные, вот серия ещё весьма красивая, брала на подарок http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea , я брала с манго, там вместо кусочков манго лепестки календулы, в качестве ароматизатора натуральная эсенция манго.
 
  • Like
Реакции: TATKA07

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
nadinchik,
dankors, спасибо! К сожалению домашний он есть не будет. Ибо это не " из банки или пакетика" .
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Sergey Olshin, а что арахис в магазинах нынче не продают? :ai:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, на хербе? не видела
но вообще в РФ купить не проблема вроде
я тарюсь в Питерском онлайн-магазине „хлеб дома”
там есть выбор разной муки для хлеба и солода

Спасибо посмотрю на вашем сайте.
Мука у нас продается, а вот добавок не найти.
Устала по магазинам ходить в поисках продуктов.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки! Шоколадки подешевели, уже по 2.71$ И их стало 5 видов!!!!

yayawa добавил 02.03.2011 в 23:58
Ещё повторюсь, уже написала в темке про скидки, что Arrowhead-Mills подешевел! И появилось арахисовое масло в больших банках (737 г., как раз на целую посылку :ag:) и кунжутная паста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beata, @nya и Mimoza

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Подскажите, знающие по чаям:) очень хочу чай с чабрецом, никак не могу найти. Мне тимьян выдаёт поисковик...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
На всякий случай - у Чаванпраша немало противопоказаний:
обостренный эрозийный гастрит, язва желудка, воспалительные процессы. При повышенной Пита-доше употреблять Чаванпраш нежелательно, т.к. он обладает разогревающим действием и еще больше усугубляет дошу. Лучше Трифала.
Гипертония, онкология, тромбозы, тромбофлебиты, высыпания на коже разной этиологии, аллергии, дуоденит, холецистит, даже при предгастритных состояних.

Это не витаминный комплекс, как его рекламируют - это аюрведический тоник и относится к его употреблению нужно внимательно.
Источник

1. Чаванпраш нельзя принимать на голодный желудок. Но это не значит, что его надо принимать прямо после или во время еды.

2. Чаванпраш нельзя быстро проглатывать (как и мед, кстати). Лучше его рассасывать во рту как карамельку. Во рту происходит ассимиляция полезных составляющих Чаванпраша в обход желудка, где он тут же уничтожается кислотой.

3. Чаванпраш нельзя хранить в холодильнике. Там он теряет массу полезных свойств. Держите его, как любое лекарство, в темном прохладном месте и он никогда не скиснет и не пропадет.

4. Тщательно размешайте содержимое банки после того, как впервые открыли банку. Даже если на поверхности находится серебрянная (золотая) фольга.

5. Не придавайте большого значения вкусу Чаванпраша. Приятен или неприятен вкус - это не главное. Это все же не десерт, а лекарство. Отнеситесь к нему с уважением.
Источник
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Dankors, эх везет вам...:ah:

Смотреть далее
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Fata Morgana, я это прекрасное понимаю, и пользу топленого масла тоже. Но есть аутентичный вкус блюда, он зависит в том числе и от масла, на котором это все жарится. И я думаю, если во всех этих блюдах используется именно кунжутное масло, то это не зря:) попробую еще погуглить...
вот например:
Кунжутное масло / Sesame oil
Кунжутное масло широко используются в китайской и японской кухнях. Кунжутное масло употребляется в салатах, а также в супах и жареных блюдах. Следует учесть, что кунжутное масло легко пригорает.

http://www.fuji-san.ru/category/uksus-maslo/
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, у меня вопрос. Варит кто-нибудь вот эту http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Steel-Cut-Oats-28-oz-793-g/30280 овсянку в мультиварке? Сколько воды необходимо добавлять на 1 мерную чашку, подскажите, пожалуйста. Так кашки хочу, а как сварить не знаю:ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Светотень, майонезы Hain очень хорошие, я их регулярно заказывала, но затем вес завысили и теперь они недоступны. Надо написать, попросить чтобы вес сделали адекватным.
Я тоже за домашний майонез, но иногда удобно в банке.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Проверила количество Чаванпраша, остаток 54 шт.
Запаслись))
 

Yshurka

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
29
233
0
Kyrgyzstan
Masha30, я покупала такой соус, но он оказался вовсе не гранатовым :( кислый и жирный, мягко говоря - не вкусный
[URL=http://images.iherb.com/m/NAR-33360-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
а вот такой же, но с манго очень хвалили :) уж лучше его возьмите или кетчуп этой марки - по отзывам так же довольно вкусный

С манго-тоже дрянь, кислятина, манго и не пахнет
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Беркана, а как стручки надо использовать, если в тесто к примеру добавлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.