Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Добавляю 2 столовые ложки, пью 1 раз в день.
Попробую не пить цикорий, перейду на воду. Специально налью себе полтора литра воды в бутыль и за день постараюсь выпить (я так делала, когда пила молокочай, чтобы точно контролировать количество выпиваемой воды).

Вы поаккуратней, может начните с 0.5? Через пару недель дойдете до литра и т.д.?

Мне кажется, что 2 столовые ложки 1 раз в день многовато.
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Девы, прошу помощи коллективного разума...
Помогите пожалуйста найти на просторах Айхерба комплекс витаминов группы В в их правильном виде

Нашла вот этот комплекс: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24864&page=367 Подскажите, каков он по качеству?
 
Последнее редактирование:

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
Invina, различие есть
Cod liver oil - жир из печени трески, содержит дополнительно витамин D (его лучше употреблять в безсолнечное время года, зима, поздняя осень, начало весны)
Gems oil - просто рыбий жир из тел рыб
Salmon oil - жир из лосося, лосось считается самой "чистой" рыбой, водится только в чистой воде (в нем меньше аккумулируются тяжелые металлы) , хотя я уверена, что они очищают любой жир от них
но в жире лосося содержится меньшая концентрация EPA и DHA кислот, чем в Gems oil, поэтому я для себя выбрала бы все-таки Gems (пока он до меня доберется, глядишь уже и лето будет :D )

по данным на айхербе в лососевом масле омеги 3 - epa-dha больше чем v gems, больше всего в масле из печени трески. :bw:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а если с циклом проблемы, проблемы с гормонами, то надо регулировать цикл. Не одной травой. Вит.Е, потом Донг Ква(ангелика) в одну фазу и Дикий ямс в другую, там вообще по дням(только не выписывайте все сразу это))), я потом схему правильную выложу, ибо мне счас просто жизненно некогда прослушать лекцию(она у меня на диске) Мороз, как это все пить).
Раритет, было бы интересно почитать.:ah:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, конечно проверьте! +
Смотреть далееа вы чтобы не заснуть? долго ехать?..

Не стала ждать, только что выпила пробник, посмотрю как будет и позже отпишусь.
В этот раз в одну сторону больше 1100км. Я вообще люблю ездить а за городом особенно. Теперь вообще проблем не будет, что надо уже заказала.
Всем спасибо за отзывы.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полина.zp, у мамы тот же диагноз, врач назначил СоQ10. едет к нам

foxy-tan добавил 11.08.2011 в 11:05
ritu, думаю, что все взяли в капсулах. у меня той же фирмы, капсулы маленькие, глотаются без проблем. мелатонин отличный. все, чего от него ждут, дает. и никаких побочных эффектов.
глотайте свои жевательные таблетки, сами растворятся:)

foxy-tan добавил 11.08.2011 в 11:07
Deigo, Дара, а что такое джанк?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полина.zp

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ИнгаРоманова, а не может это быть так называемая "просянка", оч. похоже - белый пллотный прыщик...
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lastochka-ru
А когда принимать келп, ведь йод уже есть в других препаратах? (или отдать нуждающимся родственникам ?.

Дозировка и уровень токсичности составляет 150 мкг в день. Необходимо однако, принимать по 200-600 мкг ежедневно.

Смотреть далее
Нужно сначало почистить организм, затем пробиотики, затем обогащать витаминами.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Товарищи, кто скажет в чем разница, есть витамины без железа и с железом,
например вот:
http://www.iherb.com/Twinlab-Daily-One-Caps-Without-Iron-180-Capsules/2366?at=0
http://www.iherb.com/Twinlab-Daily-One-Caps-with-Iron-180-Capsules/2369?at=0

для чего это железо? оно не вредно, кажется где-то видел, что железо трудно усваивается и живот может болеть?
Высокое железо один из факторов риска для сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов в частности.
Два металла в организме,- нет три которым я отношусь с осторожность: железо и медь -они нам необходимы и много для чего, но в больших дозах могут вызвать патологию (третий кальций) Хлорелла богата железом, железо может акамулироваться в ткаях т е медь и железо потенциально могут быть токсичны Но обычно врачи это заметят если ферритин в анализах крови высокий (я имею в виду железо).
 
  • Like
Реакции: Timofej

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Приятно, конечно, но я самоучка)), имею под носом только одну подопытную крысу-себя))). По моему мнению те сетевики, что тут в РБ есть, сами толком о своей продукции ничего не знают, толкают себе и все. Не думаю что в России спецов больше.
Но про хлорофилл, я имело ввиду то, что серебро нейтрализует, разлагает или как его там, убивает хлорофилл, он сворачиваеться в серебре, как впрочем и в кислых соках. А если развести по-приемах, то, кмк, пить можно.

Так все мы ими становимся, когда обстоятельства вынуждают. Врачи нам, к сожалению, все чаще и чаще не помощники, увы.
Вы гораздо дальше меня продвинулись, я читала ведь всю тему, потому и доверяю Вашему мнению.
Я этим вопросом озадачилась, потому как на сайте фирмы, с которой Вы так хорошо знакомы, написано, что серебро и хлорофилл - это как раз лучший вариант для комбинации. То есть, если пить хлорофилл с утра, а серебро, скажем на ночь, то можно получить пользу и от того, и от другого. Это замечательно. Теперь дождусь ответа от MorNat и буду покупать, а потом лечить:)
 
  • Like
Реакции: KsSana

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
посоветуйте лецитин только в таблетах
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Пил- мозакс, одестон, урсосан.
Как начал пить через дней пять стала неметь и отниматься правая рука, потом к ней добавилась нога левая ниже колена. Сейчас рука не беспокоит но зато чувствительность пальцев ноги не восстановилась. Когда ходит не может нормально ногу ставить так как не очень чувствует. Кишечник вообще перестал работать, раз в неделю и то с большими проблемами.
Да, "интересная" схема.Кишечник мог затормозить мозакс, но перестали пить-должно было все восстановиться до того уровня, как было до приема препарата. Завести кишечник можно осторожно пектином+лецитин+омега3+ пробиотики. Ликвидировать побочку медикаментозной терапии- можно липоевой кислотой.Пугает ситуация с онемением и нарушением чувствительности. К невропатологу не хотите показаться? Витамины группы В есть?

Светмоихочей добавил 14.12.2011 в 17:20
если на банке написано whey protein,то пробуй не пробуй там все равно протеин,а не аминокислоты,гидролизат кстати тоже горький на вкус так что это не показатель формы.
Вот разбираетесь хорошо и помогите, пожалуйста, девочкам найти свободные аминокислоты! Я не могу сама все перепробовать.:ag:

Светмоихочей добавил 14.12.2011 в 17:23
Если опять же из опыта)) то мне моя маммолог назначала Индинол и примулу в один курс лечения + ещё для печени был бад.
Девочки, вы же знаете:сколько врачей-столько и мнений, причем с точностью до наоборот! Придерживайтесь тем рекомендациям, которым больше доверяете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
EkaterinaZ, про неудобство пользования согласна, я измучилась вся с наливом: наливаю над раковиной не замеряя. Вкус вроде ничего, я пью спокойно, а мужу категорически не понравилось.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Раритет, [OFF]А Вы откуда, из какого города? Вроде бы не так все у Вас и плохо?
Мне вот встретился один врач, который мне очень нравился, но, к сожалению, она перешла работать в другое место и связи с ней нет(([/OFF]
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Я ими пользуюсь, только смотрите что б дозы с херба приблизительно такие же были, а то иногда очень отличаються.

Да, я так и делаю. Спасибо большое. :ax:

Saulele добавил 11.12.2010 в 17:21
Saulele, Прочтите в этой теме стр.6,8-9(в последней Раритет, подробно пишет что и в какой последовательности пить):ay:Удачи:)

Спасибо. Читала сегодня по второму разу, уже с записями на бАмАжке - помогло.:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.