Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
MorNat, огромнейшее спасибо за Ваши развернутые ответы! Есть над чем крепко задуматься и пересмотреть виш-лист на айхербе :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
JuliyaV, я сейчас принимаю вот этот http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0&l=ru Одну мерную ложку(в банке была) развожу в небольшом количестве теплой воды,туда же добавляю гиалуроновую кислоту и 1 чайную ложку жидкого витамина С. Все это перемешиваю и выливаю в свежевыжатый апельсиновый сок. Если апельсинов дома нет,тоже самое проделываю с обычной кипячённой водой.
Коллаген можно пить и без витамина С ,и гиалуронки,но все же эффективней все вместе.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Светмоихочей,
Вы так качественно консультируете :ay::ax:
Светик, подскажите что-то для стимуляции овуляции :ah: Для нормализации гормонального фона, ставят диагноз гипофункция яичников.

Шалфей в первой половине цикла приблизительно с 5-го дня и до овуляции и параллельно боровую матку. :ad: Правда, в первый месяц цикл может быть без овуляции.
Это не с Херба
 
  • Like
Реакции: Daxa

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Рыжая кошка, [OFF]если вы решили, что я каким-то образом оспаривала ваши слова, то это не так. Я просто привела пример к тому, чтобы люди были более внимательны. И так и написала - "Но это лишь мой пример". Вам спасибо за пример ваш. Для этого и нужны форумы.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Алёнчиk, я в гомеопатии ни бумбум:) но знаю, что она изготавливается из различного растительного сырья.

В составе первого есть беладонна и она меня смущает, в википедии пишут, что она уменьшает секрецию слезных желез. И основным действующим веществом беладонны является атропин (он то и блокирует вывод слез). Насколько помню, он закапывается в глаза перед исследованиями, и он расширяет зрачок. Ну и атропином лечат близорукость и всякие воспалительные процессы.
Не думаю, что такими каплями стоит пользоваться лишь для устранения дискомфорта при работе за компом, чтении и пр.

Cухость глаз во время работы за компом обуславливается тем, что, глядя в монтор, мы просто реже моргаем, чем следовало, поэтому глазное яблоко не увлажняется. Я бы взяла второй препарат. Он как раз создан для тех, кто заседает за компом.
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а между прочим-неплохая идея у MorNatсвязать по скайпу группой. Потому как это у Светланы уже стиль мышления такой, подход. Уловить бы принципы еще. Нашей медицине подобной начинки явно не хватает...
Еще вот думаю, Нау фудс у меня несколько банок. деньги на ветер, получатся?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Смотреть далее

Смотреть далее
 

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Спасибо за ответ.Насчет камней не знаю давно уже УЗИ не делала,но раньше их не было.Что самое интересное горечь у меня бывает периодами,то есть,то пропадает,с чем это связано не могу понять.Помню мне еще назначали гепабене он мне тогда помог,кажется там расторопша и еще какое-то растение в составе.Можно тогда, например,попить лецитин и расторопшу одновременно?
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
ТatuanaD
А как насчет изжог? И какой у вас стул? Часто ли вы принимаете АБ и когда последний раз принимали?
Если с этим все нормально поддержите пищеварение (digestive enzymes, lecithin)
Для кишечника мне нравится psillium with bentonite
chlorella -тоже хорошо
Если у вас нет только Candida albicans
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Elena1989

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
29
0
0
Воркута
mordashka, Рыжая кошка, ritu, спасибо вам огромное! :ax::ax::ax:
А крегер, корень лопуха, красный клевер, ливер детокс, и лецитин надо принимать, как написано на айхербе? :ah:
А как вы пьёте все витаминки и минералы, отдельно или всё в одном? Вот, например: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377?at=0 там витамин C в виде аскорбиновой кислоты, и маний в виде оксида, что не есть хорошо. Надо ли дополнительно принимать эти вещ-ва в правильной форме? :bu:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Marousia, ну выбирайте другие БАДы. Тот же Now Foods такой надписи не содержит. Может это зависит и от конкретного препарата? Открыла мультивитамин - такого текста нет, на Йохимбе экстракте есть. Последний в вашем случае пить наверное и не нужно :ad:
Вам сейчас месяца три надо пропить фолиевую кислоту (обоим), остальные витамины уже потом, как процесс пойдет :)
 
  • Like
Реакции: Marousia

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Agua, BadaBada, а я-то думаю, откуда бессонница взялась!!! Хлорофилл отправляется в шкаф на несколько месяцев... Спасибо!

Посмотрела табличку... в шоке от печени трески, просто печени... Какао, кальмары, школад... это все вообще есть можно?)) От одной порции печени уже передоз будет...
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
kumparsita, плохо =(. хотела себе заказывать.

имеется склонность к варикозу - устают ноги, отекают к вечеру частенько, вены сильно видны, сеточки есть. Вроде как тревогу бить рано, но постою, послушаю вас...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Фея82, почитайте вот это, я так понимаю уход комплексным должен быть

Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Hitraya, 2 гр. - это 2000 мг. Соответственно, надо две капсулы по 1000 мг. в день. Капсул в банке - 180. Делим 180:2=90 дней. Вот вам как раз банка на три месяца. + бонусные 50 капсул на 25 дней:)
 
  • Like
Реакции: Hitraya

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Девочки, встречала на Iherb антиаллергенные Бады, а может кто-то встречал анти-аллергенный спрей в нос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.