Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки, встречала на Iherb антиаллергенные Бады, а может кто-то встречал анти-аллергенный спрей в нос?
рискну посоветовать. у меня после длительного применения каплей в нос развился аллергический ринит. флексоназе-спрей. цена вопроса 500-600 на месяц хвататает. за 2 месяца ушло безвозвратно. в том году еще тестили на муже: у него сезонное в июне на цветение. загодя начал профилактику: май и июнь. прошло легко. без таблеток ежедневных. а так он обычно в июне практически не гулял по вечерам - иначе к утру весь в соплях и слезах
 
  • Like
Реакции: vagency

Arc

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
22
1
0
Baku
Всем привет!:br: девочки,подскажите плз хорошие натуральные витаминки для планирующих беременность и для уже беременных,а то не хочется в аптеках химию всякую покупать.
и ещё что можете посоветовать для нормализации работы кишечника,чтобы не было запоров и пр. при беременности такие проблемы часто бывают. слышала что можно пить какие-то масла,буду оч признательна тому кто подскажет) через пару месяцев планируем с мужем бэбика-вот хочу как следует подготовиться:)
 
Последнее редактирование:

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
G&Pиз за мужа выбрала экспресс метод, он задумал "чистку" оливковым маслом , хотя у нас за плечами их много, но в последние годы отошли от этой жести , возвращатся не хочу. По схемке в теме он конечно не пройдёт, сами понимаете. Вот так и получилось.Спасибо за пробиотики , прикину сколько нам нужно.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
а какой индол брали? А то от нау у знакомой нет результата, пьет 2 месяца, а там такая мастопатиище..
Именно Now и брала. Конечно, все зависит от степени запущенности. Я пропивала 2 раза в год комплекс антиоксидантов, обычно или сама покупала заграницей или просила привезти, если ничего не было - покупала тривит или наш комплекс (Медпрепараты) из 3-х баночек по специальной дозировке. 2 раза в год хожу в диспансер. Точно знаю одно - надо научиться управлять эмоциями и не цеплять негатив. Как только я научилась это делать, грудь практически пришла в норму. Я знаю свои проблемные месяцы в году, когда на работе все становятся нервными и пьют из тебя кровь. Готовлюсь заранее - валерьянка в коричневых таблетках, 3 недели приема и мне все пофик. Перед КД, когда были тянущие боли, принимала капельки Мастодинона, помогают хорошо. Весной (апрель) и осенью (ноябрь) у меня бывают обострения, но не критично. Посмотрю как будет после курса индинола в этом году.

ЧинЧин добавил 23.08.2011 в 23:19
А что за состав?
Он есть в дневничках Рыжей кошки, там несколько вариантов :
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2082
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании.
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность, а также период так сказать после беременности (все-таки как стрессовый для организма, многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.), что лучше попить, чтобы и малыш, и новоиспеченная мама чувствовали себя хорошо?
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность , плохое кровообращение
15. что делать при мастопатии
16.
Смотреть далее
17. вопрос про хлорофилл, что из представленного на хёрбе более безопасное(с низким содержанием меди,без содиума),или стоит его на хлореллу заменить?
18.
Смотреть далее
19. Бронхиальная астма. Ведение с помощью БАДов(саплиментов), поддержка.
19. Бронхиальная астма. Ведение с помощью БАДов(саплиментов), поддержка.

Раритет добавил 06.02.2011 в 16:13
Глючит на РБ форум -невозможно!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BadaBada

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Голая Правда, я таких названий даже не слышала :( Где такие травки берете? У нас в аптеке ромашка да шалфей....
Сейчас попробую поискать на хербе.

LuckyFlower добавил 16.03.2011 в 20:43
Ох (в образе старой больной бабули). Выяснилось, что у меня пониженный гемоглобин. Врач прописала "Сорбифер Дурулес" (30 шт = 300р., которые нужно пить 2 раза в день, слишком дорого). Вот решила найти альтернативу на айхербе. Может у кого уже были проблемы с гемоглобином. http://www.iherb.com/Now-Foods-Iron-...blets/680?at=0 вот такой комплекс подумала похож. Помогите пожалуйста определиться

Вот что писала о железе и гемоглобине Светлана-MorNat:
Два металла в организме,- нет три которым я отношусь с осторожность: железо и медь -они нам необходимы и много для чего, но в больших дозах могут вызвать патологию (третий кальций) Хлорелла богата железом, железо может акамулироваться в ткаях т е медь и железо потенциально могут быть токсичны Но обычно врачи это заметят если ферритин в анализах крови высокий (я имею в виду железо). (мой вывод - лучше пить хрореллу, чем сорбифер)

Bит С усиливает абсорбцию железа (нельзя высокие дозы если повышенное содержание железа- особенно у сердечников) (вывод - пить витамин С для лучшей абсорбции железа, выбираем такой, чтобы он шел в комплексе с биофлавоноидами, так он лучше усваивается)

для анемий чаще всего существуют другие причины как низкий вит В12 (ищем вит.В12 в след. формах Methylcobalamin (встречается довольно часто) ,Adenosylcobalamin, 5-Deoxyadenosylcobalamin)
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Да,одна знакомая девушка подобрала песика, а оказалось у нее аллергия на него:( Вот теперь лопает таблетки от аллергии, но с песиком расстаться не может:)

Нуу, у меня не так всё запущено. Была очень сильная контактная аллергия на одну из кошек, хм, уже месяцев 5 ничего не чешется.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
margal77, В мерной ложечке 7 мг. это у гранулированного Лецетина
Может у Вас есть ложечка от детского питания?

Нет, ложечки от питания скорей всего не осталось. А вообще она там в банке должна быть??? Может надо тщательнее искать?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите льняное масло или хлорофилл в таблетках может разжижать кровь?
Очень надо знать:(

льняное масло разжижает кровь, а хлорофилл наоборот гемоглобин повышает
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, понятно, я так и предполагала про глухие телефончики:ag:

Don Ralfonso добавил 18.03.2011 в 13:07
качество соответствует цене
Кстати, цены, по которым в Москве продают Нау фудс, говорят как раз о заоблачном, практически "божественном" качестве:ag:
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Кстати, по поводу необходимости лецитина.
Я кормила ребёнка грудью 9 месяцев и начиная с самого роддома у меня были дикие просто лактостазы, рассуждений было много-от жирного молока очень и до узких протоков.
Но проблему решить никто не мог ,и вот однажды я залезла на интересный сайт американский (ссылку не сохранила:bu:),так вот там было написано,что женщинам,склонным к таким вот проблемам при ГВ просто жизненно важно употреблять лецитин. Девочки, проблема решилась через неделю приёма лецитина.
Так что я точно знаю,что куплю в роддом ,если решимся на вторую ляльку.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Рыжая кошка , убрать медикаментозно.
Нее я натуропат и нутрициолог (у меня диплом международного образа в этой области) :ah: училасть для себя и близких. только иногда сама не могу себе помочь. (сапожник без сапог). Для меня, что не натуральное - это последствия. Я сама и всех близких давно уже лет 15 назад на БАДы "подсадила".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.