Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
То есть основная задача Гинко - это нормализация кровообращения. Всё остальное - это бонус. Головные боли, тоже вопрос какие. Мигренозные - вполне устраняет.
Этот бонус очень хорошо влияет на память и мозговую деятельность!!!
Впервые с этой добавкой познакомилась на востоке в 2006 году.
Ежегодно пропиваю курсом осень, весна.
Посоветовала знакомая, она доктор.
Со вчерашнего дня начала пить вот эти http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0
Хороший производитель, хорошая дозировка и отличная цена!
Свои допивала в октябре, были в таблетках и по 60 mg.
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
LuckyFlower, т.е. до еды, так же как и мезим? в те дни когда надо,перед тяжелой едой? перед рестораном?)))
А эхинацея в подарок нужная вещь?стоит брать?)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luluna,
G&P, я пью :) цельный день! эффекта пока нет :ag: я прикалываюсь ясное дело. какой эффект может быть после первого дня?
пахнут травой, слегка горькие на вкус (если облизывать капсулы конечно), но там полынь так что для меня это гарантия качества (ну что полынь все таки положили, а не фигню какую).

PS: только что заметила какой-то эффект. От него или нет не знаю, ничего другого сегодня не пила вообще. Как бы это поделикатнее сказать.... в туалет по-серьезному зачастила чего-то....не то чтобы часто, но уже не первый раз.
 
  • Like
Реакции: luluna и G&P

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
А вы как пьёте, по одной или две капсулы, курсом или по необходимости?
Viki, пью по две капсулы - одну между обедом и ужином, вторую- на ночь. Планирую пить 10 дней ежедневно, затем еще пару недель по два раза в неделю, а точнее через каждые три дня. Но, я для себя программу "чистки" распланировала на 3 месяца, а в других случаях как эту Бад принимать я, честно сказать, не знаю .
не представляю, как его пить курсом. Может при необходимости, а ежедневно клетчатку?
Раритет, так я по вашей рекомендации прочитала схему противопаразитарной программы от NSP http://nsp-ua.info/nsp/health/infection_program.php и там вроде как раз курсом его надо пропить. Или я что-то не так поняла? Ну, и клетчатку пью то же (в разное время конечно). Или вы считаете, что их нельзя пить вместе?
Если вы собрались чиститься и у вас нет проблем со стулом, то лучше ее не заказывать.
Рыжая кошка, вроде серьезных проблем у меня и нет. Но, прочитав много про "чистки" (и не только на этом форуме, но и специальной литературы типа Семеновой, Кларк и Щадилова), решила заказать и пропить данную травку для более полной, так сказать, эвакуации "отходов при очищении" (так как клизмы я не очень-то уважаю, хотя может они и эффективнее).

Уфф, много чего-то понаписала. Да, и, пожалуйста, ко мне на ты. :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84,


клюква - это хорошо!

Смотреть далее

foxy-tan, можно и с витамином В6, вы правы! только в правильной форме

Диетку мы соблюдаем, я слежу за этим:boast:
за ссылку спасибо:br:
 

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск
Nansy, Добрый день!
У меня был токсикоз ужасный, правда не до самых родов, а до 8го месяца, но тоже вспоминать страшно. Так вот моя врач говорила, что надо было к беременности готовиться, сдавать анализы, особенно на железо. Оно у меня было низкое при беременности, и очень плохо поднималось от препаратов. Так вот врач говорит, что из-за низкого железа и бывают частенько токсикозы.
Так что, узнайте, что у вас с железом.
Еще у вас видимо мальчик, у меня да. С девочкой может не быть токсикоза. Сужу по подруге, у нее первая Б - мальчик, токсикоз до 8го месяца. Вторая Б - девочка, токсикоза почти нет.
Витамины можно попить, сейчас мало кто может похвастаться полноценным, здоровым питанием. Посмотрите тут: http://www.iherb.com/Multivitamins-Prenatal Фолиевую кислоту обязательно пить! Только смотрите, чтобы была в форме: 5-Methyl-tetrahydrofolate.
Легкой беременности Вам!:)
Да :) у меня мальчик. Мне когда врачи сказали что сейчас пойдем рожать - я с таким удовольствием шла/бежала в родовую, знала что, только рожу - сразу тошнота и рвота пройдут :)
Про железо спасибо, возьму на заметку, гемоглабин у меня действительно низкий.
Сразу доп.вопрос появляется - есть что-нибудь на iherb для поднятия железа пока еще не у беременной женщины?

Nansy добавил 17.06.2011 в 09:29
Nansy, Омегу себе закажите обязательно и Лецитин, сейчас ссылки дам
Спасибо! Жду с нетерпением :)
 
Последнее редактирование:

Lisenok_Anna

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
16
5
0
Москва
mordashka, попробую так конечно, моя вообще всеядная, даже горькие таблетки жует и не морщится, так что все ок будет. Выдавливать капсулу, это уж если добровольно жевать откажется :)
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
вот это похоже на правду:) или просто организм требует жареных-копченых-жирных вкусняшек:)

Черт возьми, придется его отучать :ag: Хотя я обожаю копченое, острое и жаренное, уууууу :ak:
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Голая Правда, а не знаете часом есть на айхербе что-то типа Канефрона, он мне в свое время маленький камушек растворил в песочек и вывел все.



Канефрон - универсальный препарат для лечения заболеваний почек
Канефрон (правильное название - канефрон Н) - это сложный растительный препарат (содержит траву золототысячника, корень любистка лекарственного и листья розмарина) для лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей. Канефрон оказывает мочегонное, противовоспалительное и противомикробное действие. При приеме вместе с антибиотиками он усиливает их действие. Применяется для лечения воспалительных и инфекционно-аллергических заболеваний почек и мочевыводящих путей, а также для предупреждения образования камней в почках.

камни вам вывел золототысячник, идет в составе первым - о нем я уже писала. растет , основном в Алтайском крае. Там в аптеках частый гость.
На айхербе найти не могу.

Голая Правда добавил 18.03.2011 в 12:22
Есть схема как пролитом и суперпролитом камни гонять - надо?
Только я колик почечных очень боюсь...
правильно боитесь.
Размер камня напишите. Если меньше 8 мм, надо попить сначала золототысячник месяцок. А пролиты - это выведение РАЗРУШАЮЩЕГОСЯ камня или песка.

Голая Правда добавил 18.03.2011 в 12:24
Девочки,подскажите препараты,содержащие йод!кроме келп,которой нет в продаже.жить страшно становится...хочу ребёнку подавать,сама-то я морскую капусту могу каждый день есть,а сынок отказывается...

Кушайте хурму. я в сезон-декабрь намораживаю пол морозилки.И так объедаюсь.
 
Последнее редактирование:

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, начала пить хлорофил.. Меня смущает следующее: когда с утра его разводила, немного испачкала им руки, теперь целый день отмыть руки не могу... Возникают мысли, что же там со внутренностями моими происходит??? :ai:
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
luluna, у меня в принципе никаких "страшных" болезней нет. Есть быстрая утомляемость, вялость, приличный набор веса за зиму. Прям вот чувствую, что надо провести чистку организма в межсезонье)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Snow_Maiden, Есть еще в гранулах
Phosphatidylcholine - 1639 mg
Phosphatidylinositol - 998 mg
Phosphatidylethanolamine - 1425 mg

Его удобно добавлять в каши, йогурты, кефир.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
чесслово, я никуда не вмешивался, темку вашу читаю. внимательно.
Про казачка не в курсе, но, когда речь идет о детях, я готов отстаивать их интересы.
Я не считаю что БАД и ВМК могут навредить здоровью взрослого человека, при употреблении в пределах рекомендуемых норм, но в конкретном случае я считаю, что невозможно давать рекомендации по применению препаратов.

:ag: Скажите, а Вам в детстве не давали Рыбий жир? :bm:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Д.У.
Девочки подскажите, мужчине 36 лет, пониженное давление. Пьёт 4-5 чашек кофе в день, теперь хочет спрыгнуть с кофе и просил узнать что можно взять что бы пить на постоянной основе? Спасибо.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Mystery24, может все таки СХУ?
1.состояние переутомления, невозможность восстановить жизненную активность длиться 6 и более месяцев
2. нарушение внимания, ослабленная способность концентрироваться
3.исключены другие физические и психические заболевания
4. в анализах(в т.ч. и иммунологических тестах) нет изменений
Это по австралийской классификации
В США другая туда входит еще повышение температуры до с/ф, увеличение л/у, в общем они много чего туда приписали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.