Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а ферменты ктонить принимает растительные. чот не могу понять. принимаю после еды, как на упаковке. эффект у них какой должен быть?) у меня, простите, сразу писча рвется наружу. ну в смысле в туалет хожу чаще.
почитала я вас про крюгера. не буду на себе экспериментировать. ну не вижу смысла травить их. пусть се живут. лучше организм буду оздороваливать - шоб сами ушли )
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я своему 14летнему даю витаминки , шизандру, кошачку, пытаюсь впихать коктейль, но после того как я угостила его хлорофиллом - он мне не доверяет)) тут дело такое - чем раньше начнешь тем лучше, потому как сразу эффекта нет, только постепенно накопительные дела.. какие витамины решайте сами. я считаю, что если моя дитятя весит 83 кг и ростом 186 см то он относится к взрослым дядям и вполне может пить все тоже самое что и я))
насчет сна - мелатонин рулит! а с утреца гинку или гуарану закинуть можно и все ок!
 
  • Like
Реакции: Lalila и Шушу

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Шушу
Рыжая кошка
У меня была такая картина с Хлоофиллом, пыталась кушать больше овощей, фруктов, не сдалась - пропила курс)))
после отмены за 2 дня все пришло в норму
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Как же быть? Тут ведь многие, как я видела, давали своим детям черный орех... Можно его ребенку или нет?
Про Черный орех, ваш ребенок есть грецкие орехи? Во это его кожура.
Моя малая ела его еще в 2,5 года, а также подарко при простудах, келп, хлорофилл и много чего, правда я все это пила сама до того курсами.
Никакие острицы нас, хоть мы и садиковские, никогда не посещали. Анализы всегда в порядке.

Раритет добавил 19.01.2011 в 17:07
EkaterinaZ, НСП хлорофилла мне пролучалось пить в день где-то приблизительно чайную ложку. Я хлорофилл таким уже дозируемым лекарством не считала.
Там капалка в упаковке и утром капаешь по-вкусу в воду, я всегда утром пью воду перед кофе, и по-желанию в течение дня, цвет раствора зелёный и все.
Только я випивала стакан, а ребенок - сколько хотела.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
OlgaB, пробиотики не имеют отношения к желудку, они работают в кишечнике. У вашего ребятенка плохая перистальтика желудка или кишечника? Для улучшения переваривания и усвоения пищи можно взять энзимы (это если желудок вялый): http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0 есть энзимы с пробиотиками: http://www.iherb.com/Life-Time-Extrazyme-13-with-Probiotic-90-Capsules/8742?at=0
для вялого кишечника нужна клетчатка: http://www.iherb.com/Search?kw=bran
 
  • Like
Реакции: OlgaB

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Заблудшая, для детоксикации применяют хлореллу, кинзу (ее постоянно нет в наличии на хербе!!) и ванны с англ. солью. Это информация от Светланы Морнат.
Еще есть статья

Смотреть далее

Многокомпонентные препараты стоит брать, когда вы уточните роль каждого из них в детоксе, чтобы знать наверняка.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
девочки вопрос такой - взяла себе такие пробиотики, лакто-бифидо http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518?at=0
пью три дня
первые два дня в животе была дикая революция, с неприятными ощущениями
сегодня, после приема в обед, вообще полный упадок сил, головокружение, тошнота - только к вечеру отошла
революции вроде уже нет

питаюсь как обычно, пила их в обед во время еды

скажите - это какое-то совпадение или мне действительно от НИХ плохо
и стоит ли продолжать издеваться над собой или всё-таки прекратить? может это просто адапционный период? :(

два месяца назад 2 недели пила ферталь, который брала здесь - никаких проблем не было, только положительный результат
у меня похуже было, у меня был в первую неделю приема стул 7 раз в сутки))), зато на 2-ю неделю аллергия прошла)))
Во-первых действительно в холодильнике надежней
во-вторых сделайте перерыв
в-третьих там может просто очень большая для вас доза оказаться-уменьшите вдвое
пробиотики лучше всего пить на ночь и запивать кефиром говорят
я пью на ночь, без кефира правда
 
  • Like
Реакции: Viki_

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
спасибо, девочки, большое за советы:ax:, а то сама я в этом не бум-бум, а испытать эффект на себе хочется))
 

Octavia

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
20
80
0
Екатеринбург
Добрый день!
Кто пользовался "Candida Clear" от NowFoods?
Это бад для очищение организма? Какими полезными свойствами обладет? Желательно услышать отзывы, из вашего опыта приема этой добавки.
Читал в отзывах на травке, что пропадает налет на языке, нормализуется микрофлора кишечника и т.д.

Это БАД для избавления от грибка Кандида. Вы уверены что у Вас именно это?
Я принимала месяц, потом сделала анализ, кандиды не обнаружено. Ещё приятный побочных эффект - лицо очистилось от прыщиков, стало чистым. Но через 2 месяца (месяц приёма и месяц после) всё вернулось обратно. Видимо причина размножения кандиды не устранена. Думаю что повторю приём, одновременно пытаясь найти и устранить саму причину.
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Девушки всем гран мерси :flowers2:, решилась, буду брать комплекс от New-Foods: GlucoFit +Cinnamon Bark, там вроде указано, что в комплексе пить надо :)
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Милые форумчане, помогите, плиз! Вот у этой штуки

Вам тут уже правильно ответили, еще и я напишу, как недавно употреблявшая - конечно, это не нормально, по-хорошему от нее вообще не должно быть никаких ощущений, высыпаний, покраснений и т.д.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nadinchik, :ax: Они легко глотаются, как кстати тебе на вкус?

Можно порциями, не обязательно целую сразу, сначала половинку запить и потом еще половинку. Для меня намного тяжелее капсулы, у Лецитина они ого-го какие
В кефирчике он совсем незаметен, полезный и детям и взрослым :)
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и nadinchik

Igolo4ka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
17
2
0
Ниж.обл.
Девочки, а кто-нибудь пьёт уже бесплатную Омегу? У меня от неё, пардон, рыбная противная отрыжка (( От той, которую раньше пила, такого не было... Хотя она тоже без энтеропокрытия была

У меня нет отрыжки от этой омеги. я кушаю-пью омегу-кушаю. т.е. в середине приема пищи получается.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девы, а чья Трифала наиболее удачная, какого производителя?
И еще я смотрю в каждой марке их по несколько видов есть. я в ней ничего не понимаю. какую брать для начала ?

у меня такая и мне нравится :yes:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
посоветуйте есть какой нибудь коллаген или ченьть похожее для приема внутрь?
для упругости кожи и всякое такое)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
tsdina, Я сейчас Маку пью, агрессии вовсе нет, очень нравится бодрое, жизнерадостное состояние.
Неее, Афабазоличик не надо :ag:
Максихаер давно пьете? Может тогда дело в чем то другом...

Solgar для волос очень хорошие, я свои отдала подруге, пьет ненарадуется

КотоФея Конечно травки на всех влияют по-разному, снов страшных у меня точно не было. Надо потерпеть чуть-чуть :)
Viki_ Это как это по 2-е суток не спать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.