Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
maldivi, проблема в том, что не установишь, где и как хранили бад и в каких условиях он летел:(
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Обратите внимание на наличие в БАДе кавы-кавы. Она запрещена в РФ для применения в БАДах http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_kava-kava.htm
очень негативно влияет на печень, даже сами производители не рекомендуют добавки с кавой употреблять длительно, т.к. она может вызвать зависимость. Вот добавки, ее содержащие http://www.iherb.com/Search?kw=kava+kava

Еще не понятна ситуация с Эфедрой(( Вроде она запрещена для использования в БАДах и в США и в РФ. Она здорово влияет на сердечно-сосудистую систему.
http://www.iherb.com/Search?kw=Ephedra+

Романана добавил 01.12.2010 в 15:28
За ссылки спасибо. Все есть яд и все - лекарство, смотря сколько сожрать.
Вот и я про тоже:) Просто я хотела предупредить форумчанок, что нужно отслеживать состав, потому что у некоторых БАДов великовата дозировка.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ага, вон Рейши такой как я хвастала, уже похоже все приобрели - совсем исчез, валялся никому не нужный, а тут расхватали... Можешь не успеть))))

[OFF]Мне иногда кажется,что на хёрбе недоумевают,что происходит в России(на Украине,в Казахстане...):ag:.Действительно,лежит продукт никому не нужный,а потом как начинают его разбирать,особенно с бадами,только ленивый у нас,наверное,не заказал ещё себе хлорофилл:ag:Пусть знают,что мы тоже следим за здоровьем:ay:[/OFF]
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет можно вопросик?
Помнится тут обсуждали очистку организма подарко, Ч.орех, хлорофилл, кндиду
Получила свои посылочки
вот сижу и думаю как принимать?!
Целесообразнее наверное с утра витаминки http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
а вечером http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462?at=0 кандиду?!
а что еще получили кроме витаминов и кандиды? орех и хлорофилл? да?

Раритет добавил 24.01.2011 в 18:06
Если из всего этого беспокоит кожа и волосы лезут немного, как вы считаете, стоит заморочиться?
а цинка достаточно? железа?
Кожа...Красный клевер хорошо чистит, тут кто-то про Ним писал еще.
А вот если с кишечником порядок может еще флору добавить, имхо и все. КМК.
 
Последнее редактирование:

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Светмоихочей добавил 12.11.2011 в 07:38

http://www.iherb.com/Greens-Formulas#p=1&sr=4 тут масса "зеленых" формул на выбор. Но цена кусачая на мой взгляд, если составчик составлен серьезно.

А вот эту зеленую пищу, ее как принимать правильно?.. Нужно убирать одновременный прием витаминов, минеральных добавок, келпа и т.п.?.. Просто у меня стоит такая вот бадья (заказала на пике хватания всего полезного с айхерба:ah:), я пока только смотрю на нее с надеждой и вопросами:)
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Viki, возьмите для начала триптофан в пробниках, и решите для себя нужно оно вам или нет.
http://www.iherb.com/Free-Docotr-s-Best-Best-L-Tryptophan-500-mg-10-Veggie-Caps/16659?at=1
http://www.iherb.com/Free-Source-Naturals-L-Tryptophan-500-mg-8-Tablets/30933?at=0
А вы с какой целью хотите его принимать?
Насколько я помню, триптофан действительно лучше принимать вместе с комплексом витаминов В, с белковой едой он не усваивается, а вот с углеводами должен идти хорошо. Можно, например, запивать его соком. Лично я пила на ночь для улучшения сна, но мне - что мертвому припарки :(
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
КатюшкаШмель, Поздравляю:ax::)
Мне Г говорила пить кроме фольки и вит Е, еще магний+В6 (но это в более поздние сроки, кажется).
А вот комплексные она мне сказала пить только один раз, месяце на 6-ом.
А подружке Г в платной клинике говорила чуть ли не постоянно пить комплексы.
Так что они все по разному говорят, выбор за нами. Здоровья вам!!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
хлорофил оч. богат железом
Простите, а откуда такая инфа?
К хлорофилле много меди, именно она замещает молекулу магния в природном хлорофилле и делает его стабильным (а значит, возможным к продаже). А в гемоглобине формула та же, но с железом.
Поэтому самого железа в хлорофилле нет, правда, многие сетевики умалчивают об отсутствии магния и наличии меди. Нау Фудс в этом смысле честны-о наличии меди сообщают.
Я думаю, влияние на гемоглобин самого хлорофилла косвенное, а не прямое. Считается, что он просто оказывает действие, сходное с гемоглобином крови, но плюсовать один к другом, считая, что пьешь гемоглобин-на стОит.
Для меня он имеет значение при детоксикации, помогает в заживлении.

Кстати, говорят, что он усиливает выработку молока у кормящих матерей. Я пока не проверяла)))
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
1) Хлорофилл, а не хофитол, хофитол - это несколько иное.
2) Я могу свою схему выложить:
25 дней: По Д'Арко, Чеснок, Нони + Хлорофилл
потом 20 дней: Черный орех + Чеснок
еще 20 дней Черный орех + Нони
(просто лучше чередовать препараты)
Потом вот это: http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver...ules/2483?at=0
Еще у меня пришел, вот такой комплекс для очистки: http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co...Caps/5830?at=0
Но у меня очистка по полной, т.к. я вижу результаты.
Хлорофилл пьется постоянно.
передоза меди не боитесь? Там в одной ч.л. 200% суточная доза. Ну месяц пропить еще куда не шло, но больше..... Я его пила месяц в комплексе с черным орехом (это был первый заказ, абсолютно бестолковый). Теперь вот чищу кишечник (первая ступень очистки ЖКТ) клетчаткой и хлорофилл через день. Может его вообще лучше заменить хлореллой?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Reginnna, я как обычно советую вот это::ag:http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0 Муж лопает на ночь, ему они и заснуть помогают. Я в ПМС ем, добрааая становлюсь...
Подруга принимала их во время тяжелого расставания с бойфрендом. Говорит, вообще спокойная была, а до приема ужасно нервничала...
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Личи, ой, ну я рада, что витамин С хороший выбрала, я его брала для десен, стоматолог рекомендовал, ну и вообще для общего здоровья. А коктейль у меня есть для похудения наш (вернее купленный у нас, а кто производит, даже не знаю), энерджи диет шоколадный (фруктово-ягодные я совсем не люблю, как и соки), пью изредка вместо ужина, пишут, что много в нем всяких полезностей, но мне совсем невкусно, приходится заставлять себя пить. А девочки мне тут говорили что айхербовские коктейли все равно хуже по вкусу, чем энерджи диет, так что заказывать такие мне бесполезно, все равно будут валяться.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Точно, босвелию еще надо взять.
На счет глюкозамина и хондроитина многие исследования показали, что эффект сравним с эффектом плацебо, хотя конечно люди пьют и кому-то даже помогает. Ко мне уже едет такой сольгаровский комплекс, но думаю, пить его придется 3-6 месяцев и ждать улучшений.
Ну,не знаю про плацебо эффект в этом случае,но мне помогает уже много лет.

Смотреть далее
Раньше пила по 2-3 месяца в год,а сейчас дольше пить буду. Благо iherb позволяет это, сейчас пью Солгаровский :yes:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
MorNat добавил 30.01.2011 в 06:18
Раритет,

Астма это форма аллергии воспалительного характера Аллергии это симптомы надпочечниковой дисфункции Помните в одном из постов я упоминала надпочечники отвечают на стресс вырабатывая гормон кортизол (глюкокортикоид) а также адреналин и норадреналин; кортизол ингибирует (приостанавливает) гистамин (уверена все кто страдает аллерг-и знают что такое гистамин) т е имеет антиаллергический эффект. Сортизол имеет также противовоспалительный эффект. Надпочечники вырабатывают много разных глюкокортикоидов но кортизол составляет 95% они также отвечают на аллергию и воспаление. Когда надпочечники функционируют оптимально они вырабатывают достаточное количество иммуномодулирующих кортикрстероидов и антигистаминов "потушить" аллергич реакцию Когда вам дают дают глюкокортикоиды (это обратный сигнал для надпочеч-в -вам не надо работать, это как высыхание мышц если их не используют)

Надпочечники для продукции своих гормонов используют вит С больше чем какой либо другой орган (именно поэтому большие дозы вит С имееют антигистаминный эфект -иногда в дозах 15-20 гр, надпоч-и нуждаются также в вит группы В и особенно В5 (pantothanate), и в натрии т е соли Люди сидящие на бессолевой диете подрывает работу надпочечников. Правда они предпочитают настоящую соль с совсеми сохраненными минералами т е нужно заменить всю соль на морскую (такую можно есть сколько угодно и мы получаем больше 85 минералов и трэйсэлементов из нее. Многих у кого скомпроментированные надпочечники тянет на соленую пищу (но не обязательно)
Натуральный вит С в Amla (крыжовник), больше всего вит В5 в bee pollen (осторожно, начинать с маленьких дозировок)
Адаптогенные травы тоже поддерживают надпочечники (schisandra berry, astragalus, nettle leaf, Siberian ginseng, suma, ashwagandha, Arctic root, and small doses of licorice root)
У многих асматиков очень низкий магний (расслабляет гладкую мускулатуру легких) поэтому можно вит С в баферной форме Magnesium ascorbate
Только не сочитайте в вашем случае это с кальцием -имеет противоположенный эффект
Магний в форме Magnesium ascorbate or Malate можно применять 250-300 мг 2 раза в день за 30 мин до еды
Астму часто связывают с низким вит Д и В12

Многие из асматиков имеют хронические кишечные прблемы как паразитарную инфек, разрастание бактерии в малом кошечнике (SIBO small bacterial overgrowth) где ее совсем немного в норме, большая часть в толстом. И как результат этого leaky gut (предыдущие мои посты) Астма это также аитоиммунное заболевание (я писала о них)
Каждый случий индивидуальный и надо докопаться до причины если хотите можем поговорить по скайпу об этом
У вас случайно нет серебрянных пломб?
С какого возраста астма и как началась?
-
Серебряных пломб нет.
В детстве постоянные бронхиты, потом до родов период некоторого спокойствия, после резкое ухудшение. И на ингаляторные гормоны посадили.
Вот ведь где-то там в голове я приблизительно так как вы и думала(так приятно)), что мне надо поддержать надпочечники в первую очередь, иск.гормоны их убивают.
А вот что и причина м/б там - нет.
У меня очень стрессовая(адреналинозависимая работа так сказать) и вот там у меня редко приступы бывают, интерестный факт...
Вит. С сейчас вот такой ем:
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Acerola-C-Chewable-250-mg-90-Tablets/7636?at=0
Из ацеролы.
Пчелиную пыльцу я давно уже ем), пол-чайной ложки с утреца, на данный момент закончилась правда.
Паразитов потравливаю(сейчас чеснок с имбирем, а вообще черный орех, подарко и т.п. уже 2 года постоянно попиваю).
Сейчас неплохо себя чувствую на кордицепсе с рейши(они видно на надпочечники таки хорошо влияют), но это чисто как-бы эксперимент. Они считаються хорошими адаптогенами, но и все посоветованные вами рассмотрю, а то я только на днях астрагал тоже рассматривала)) - предвидение)), а лимонник на весну пить планирую.
Магний надо бы попробовать попить.

Скайп у меня не установлен, да и скорость белорусского инета, оставляет желать лучшего для разговоров.
А вот на е-майл можно?
Просто я знаю что тут астматики есть и пусть народ тоже почитает. Так что можно и тут, кроме личных каких-то моментов.

Раритет добавил 30.01.2011 в 08:14
MorNat, И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BadaBada и karina 27

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сколько капсул в день рыбьего жира и хрома нужно?
Хром то какой? Обычно одну капсулу в день пьют. Посмотрите, если в витаминах есть хром, тогда не принимайте его отдельно.:)

Глянула, в витаминах хром есть. Значит больше не пейте его.:)
 
Последнее редактирование:

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
насколько я понимаю их лучше не совмещать в один прием.
То есть если утром л-карнитин, то htp во второй половине дня.
во всяком случае у меня именно так.

кстати, как он Вам?
у меня такой http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-120-Capsules/14472?at=0
потребляю 2 капсулы вечером....эффекту не замечаю :( сон не регулирует никак
было дело пила его по утрам, так на настроение тоже никак не влияло, на аппетите тоже не сказывается.

У меня такой же, пока не пробовала, недавно получила, немного в растерянности от полученного количества разных баночек. Буду потихоньку вводить. Тем более что сейчас
"чистка " и я сомневаюсь стоит ли начинать его пить. А вы много уже пропили ?
 
  • Like
Реакции: Viki_

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ki-tia

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
ногти (ломаются, слояться, какие-то в полосочку),

Если ногти в продольную полосочку,наверное надо обратить внимание на кишечник.Сделать так,чтобы он очищался вовремя и т. д.
 
  • Like
Реакции: Elena1989

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
девочки, может есть такое чудо-средство на iherbe от ...лени :super_smilies051:
ужасно неохото ничего делать:учится, работать , готовить. отсюда хвасты, проблемы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.