Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Бони, молочница - это ведь снижение общего и местного иммунитета, вам надо витамины и минералы попить + следить за женским здоровьем, возможно вы переморозились или просто босиком по полу ходили, сидели на ванной часто, когда умывались и тд и тп. Есть еще вариант, что от некоторых препаратов возникает молочница. Что вы принимали за последнее время?
Смотреть далее

Босиком по полу постоянно хожу...по идее я привыкла к этому, на холодном не сижу, с детства привыкла одеваться тепло...:bn: препараты никакие не принимала...не люблю я таблетки...

Спасибо за советы девочки...щас буду закупаться средствами :ax: потом отпишусь, как прошло лечение...:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
LIN@, А пару-тройку страниц назад здесь обсуждали наоборот, что на заболеваемость витамин С не влияет, а влияет на то, чтобы болезнь проходила легче и короче.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
в лецитине уже есть инозитол. мой маман говорит, засыпать стала лучше, сон стал спокойным.

Тогда наверное все же мелатонин

Мелатонин - защита от повышенного кровяного давле-ния, союзник против аллергических заболеваний, помощ-ник при лечении шизофрении, болезни Альцгеймера и паркинсонизма. Легче назвать болезнь, которая непод-властна мелатонину, ибо, регулируя все системы организма, он способен бороться со многими заболе-ваниями. Этот препарат может также и предупреждать болезни.

Но самое замечательное его свойство состоит в том, что он останавливает старение. Восстановление перво-начального уровня мелатонина в организме не только обновляет регулировку всех биологических систем и органов, но и омолаживает сам эпифиз, восстанавливая его способность к самостоятельной выработке мелатонина.


Если я воткну его в тот алгоритм приема, лишним не будет? Вместе с гингко и готу колой (1 капсулу на ночь)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Ну так LOC это бытовая химия всё таки, а она не может быть натуральной, какая бы компания её не производила. На счёт витаминов Nutrilite ничего плохого сказать не могу, наоборот очень нравятся, эффект от них есть. Да и потом, компания nutrilite была до некоторого времени самостоятельной, пока amway её не выкупила. Но вопрос остаётся открытым: вытамины на хербе ситнетические? Если есть инфа, буду благодарна :ax:

На Хербе, как и везде, есть и синтетические, есть и натуральные.
 

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
девочки!еле осилила 300 стр этой темки, с целью построения программы очистки организма от бяк всяких..но седня поняла что паразиты паразитами, а проблемы с нервами они не решают.зимой пропила курс Берокки(на тот момент о хербе и знать не знала)так мне она реально помогла, вот чувствую что пора бы что нибудь подобное попить еще..заранее всем большое спасибо)))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Mystery24, прочитала ваши симптомы, похоже на синдром усталых надпочечников. пообщайтесь со Светланой, про которую Раритет выше написала.
Смотреть далее
Оно на много что похоже, и удачные результаты по вашим кмк проблемам у Светланы точно есть. Сходите-ка на Морнатурал, попробуйте проконсультироваться с ней.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
mariya6ka, мне тоже кажется,что это один и тот же продукт.Я его сейчас как раз пью,очень легко пьется,совершенно без рыбьего запаха.
да, мне самой вчера такой пришел, вчера не рискнула выпить (понюхала - фу), а сегодня думаю, ну зря заказала что ли, собралась с духом - и выпила ложечку чайную. правда очень легко пьется, и вкус лимонный, совсем не противный. надо отлить половинку племяшу, вместе пить будем :)
ой, забыла совсем, еще хотела спросить - там написано с 4-х лет, а ребенку в сентябре исполнится 4 года. ничего же страшного не будет? мне самой кажется, что только польза.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ritu, сделан на основе очищенного бентонита - природного абсорбента. Короче, впитывает в себя всякую бяку:)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня нашли мастопатию. Никаких неприятных ощущений я не испытываю вообще. Но как-то диагноз напряг...
может что-то попить можно чтобы ее ликвидировать?
Ведь прошла же у меня в том числе благодаря хербу эрозия шейки матки и паппиломы...
можете посоветовать что-то?
нервничать - нервничаю. И никак на это не смогу повлиять. Это я к тому, что причина мастопатии наверное в стрессах

Erizza добавил 11.05.2011 в 20:49
А я глюкосамин на днях собираюсь заказать.
Кто-нибудь знает какие там таблетки или капсулы? Жару выдержат? А то объем банки большой, да и цена... Жалко будет, если испортится.

это обычный сухие таблетки, прессованные
ничего с ними не будет
я почти упаковку пропила и еще одна лежит ждет уже когда эта закончится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лея

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Gitana, к стыду своему, не знаю. Но за 9 дней приема побаливал и желчный, и поджелудка явно не в восторге была, а вчера еще и желудок заболел... Но я пка не сдаюсь, т.к., по крайней мере. успокоился метеоризм, может, это просто я такая засоренная была...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ванесса, вот что выдал поиск по оссеину: http://www.iherb.com/Search?kw=ossein, как видите, название комплексов "Bone up" и "Bone maker" говорит о востановительной функции этих БАДов. Все они содержат ОГК оссеин-гидроксиапатитный комплекс или ossein hydroxyapatite complex (OHC)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Flowerina, areadna правильно написала, ничего опасного в нем нет, но усвоение будет хуже, нежели более правильные составы, но это не значит, что он плохой и его пить нельзя
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0 вот хороший и вот http://www.iherb.com/Life-Extension-Dr-Strum-s-Intensive-Bone-Formula-300-Veggie-Caps/27475?at=0
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
С детоксом главное не переусердствовать.
Основным противопоказанием является беременность и я бы добавила от себя - серьезные проблемы с ЖКТ. По крайней мере жестким детоксом (глиняные коктейли, каскара саграда, черный орех и еще куча трав) я добилась только встряски организма и теперь уже года 2 проблемы с кожей просто ужас.
Поэтому с айхерб взяла щадящий детокс, курс у меня такой:
чеснок с грибами и орегано (2 капсулы в день)+ кора муравьиного дерева (3 капсулы в день) - 2 месяца, и добавляю хлорофилл жидкий по 1 чайной ложке в день - 1 месяц. Больше месяца пить хлорофилл не рискну, передозировка меди все таки вероятна.
Эффект, кожа стала лучше, гастрит и поджелудка меньше беспокоит. Иммунитет заметно лучше, сил больше.
Впереди пребиотики, витамины и ферменты.

Схему детокса, предложенную одной из компаний можно посмотреть тут.
 
  • Like
Реакции: G&P и NataNata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.