Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, пыталась всю тему читать, столько информации, что голова у же кругом.
Пытаюсь выбрать омегу 3. Эту http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782?at=0 или эту http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-1000-mg-250-Soft-Gels/8719?at=0
И можно ли и нужно ли какую-то из них давать 7-летнему ребенку?

Carlson Labs, Super Omega-3 Gems Fish Oil Concentrate
Я брала своей 10-летней дочурке, капсулы очень большие, трудно глотать
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, повторю вопрос

Девочки, давно хотела спросить, на какие фирмы ориентироваться при выборе? Есть какие то ТОР'ы произодителей витаминов/добавок. О Now Food, например, здесь многие отзываются пренебрежительно.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Вначале что-то из антипаразитарных: Пау Дарко, Моринда, чеснок или Черный орех. в принципе если едите суши, соленое мясо рыбу и т.п. овощи не мытые, то пить это надо периодически. Когда паразиты начинают дохнуть начинаеться интоксикация(как у вас будет неизвестно, у меня было такое сильное ощущение))) транквилизирующий эффект, как будто хряпнула 100 гр. коньяка, я просто лежала и балдела после пиема Пау Дарко, через пару часов проходило, а на третьи сутки не было больше, и сколько потом не пила ни разу не было), тогда надо хлорофилл пить, он выводит это все. Побольше воды, вообще всегда, чистой. в общем-то этого на 2 мес. где-то развлекаться хватит. Потом очистка печени, (по поиску ливер детокс - там море), желательно. А через где-то месяц, полтора можно флору пить.
Можно все это с витаминами сочетать.
Я витамины пью иногда, но предпочитаю такие вещи как Пчелиную Пыльцу, Маточное молочко, Келп и т.д., мёд.
В отличие от АБ антипаразитарные на основе трав еще и витаминами, и минералами обогащают...
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Вот эти пила весной, очень понравились! 1 таб. в день

Подскажите, пожалуйста. Как думаете, не будет передозировки витамина Д, если пить эти витамины вместе с рыбьим жиром вот этим? А то там везде написано что мол 200% от дневной нормы, в жире 100%...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Avrora2004, Про кальций: именно в период "переходного возраста" из-за снижения гормонов начинает развиваться остеопороз и все что с ним связано + сердечко начинает барахлить.
женщинам нужно обязательно держать это на контроле, обследоваться, сдавать анализы, кардиограммы и тд..
у меня у мамы климакс начался в 46 лет, сейчас большие проблемы с позвоночником.
у свекрови на 10 лет позже, у нее шейный хондроз начался с приходом климакса
С кальцием нужно аккуратно, он не весь усваивается, странички 2 назад мы это обсуждали, а вообще вся информация есть в заруб. литературе.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Мотя, а не от того ли слабость что вы пытаетесь худеть???

Нет, я не пытаюсь худеть, по крайней мере ничего для этого не предпринимаю (хотя надо бы). :) Ну вообще еще и на работе запарка - все еще в офисе сижу к примеру. :ak: Мне просто хотелось понять в принципе есть ли тут такой эффект или это от чего-то другого.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Ребята, подскажите пожалуйста новичку! в конце апреля заказала рыбий жир в капсулах, вот вот должен приехать. В теме вроде читала, что в жаркое время лучше не заказывать. Р.жир потеряет свои свойства??
Просто приехала посылка с шоколадкой и по ней видно, что ей было жарко - вся переплавилась в пути(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Beautiful_Liar,
[OFF] Мне коллоидное серебро не особо помогло при лечении горла, а вот племяше вылечил аденоиды, даже операцию отменили.
Я была подписана под НСП одно время, но решила что это отнимает у меня много времени, семинары и тд (молода была не опытна :ag:)[/OFF]

G&P добавил 03.05.2011 в 22:14
Рыжая кошка, Как ваше самочувствие? :) Когда заканчиваете программу?
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
А какие хорошие слабительные есть? Кроме сенны и каскары? Искала крушину, но что-то не нашла... Мне для эпизодических приемов - собираюсь в отпуск, а у меня во время переездов есть такая проблема пару дней - видимо, чисто психологическая :(
И заодно - пью Inositol - стала спокойная, как танк - ничего не раздражает, настроение хорошее и испортить его сложно :) Такого сильного эффекта не ожидала! (особенно учитывая стресс на работе)

а можно ссылку? и в какой дозировке принимать и как долго?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Natalika_, в первой упаковке дозировки ниже и принимать по 1 таблетке в день,а вторая -принимать по 3 шт.в день и дозировки витаминов выше.
Это первое,что бросилось в глаза.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки спасибо вам за советы, мы до 16 лет прожили практически не более, ОРЗ и то не часто, так что эта болячка поставила в тупик...
Избегайте малейшего переохлаждения и поддерживайте иммунитет.
Перед зимой обязательно пропейте витамины!
Выздоравливайте! :ax:
Тут очень много аналогов лучше наших, при желании можно подобрать.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, спасибо за ликбез. А этот детский он же жидкий? поди ужасно не вкусный, сын у меня будет очень не доволен. ))

Не за что. Этот рыбий жир со вкусом лимона, есть еще со вкусом апельсина: http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...t-Fish-Oil-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268?at=0
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, у меня мама борется с холестерином,он очень высокий был.
К сожалению, масло и капсулки с чесноком ей не помогли, пила ещё лекарства+ БАДы и ,к счастью, холестерин за 6 мес. пришёл в норму.
Здоровья нашим мамочкам.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, опять же кто-то наоборот сою рекомендует из-за этих эстрогенов, типа нормализует гормональный фон, вон даже отдельные БАД есть "изофлавоны сои"
фиг их разберешь) в общем надо дальше читать

так, есть еще из яичного желтка
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, так это... Лиха беда - начало...
У мужа глаза все шире и шире от моих планов))) Хорошо еще, что он с представителем НСП общался, так хотя бы названия знакомые...)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Верю в то,что капли помогают снять напряженность и усталось,а на бОльшее в принципе не рассчитываю. :bh: Недавно читала здесь позитивный отзыв о витаминах для глаз,но,к сожалению,сегодня его найти не смогла.

Вот при работе за компьютером
Вот, чтобы убрать красноту
От сухости в глазах
А ампулах Хеель

Витамины для глаз, я сейчас пью такие, мне нравятся. Заказала такие, вот эти неплохие по составу
 
  • Like
Реакции: Фель и Не_Веста

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
хрюк, ну так не сама сочинила. http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&t...FC%ED%FB%E9+%D0%E5%F1%E2%E5%F0%E0%F2%F0%EE%EB это с сайта роспотребнадзора. Это ссылка на сам препарат на хербе http://www.iherb.com/Now-Foods-High-Potency-Natural-Resveratrol-50-mg-60-Vcaps/7730?at=0. Сравните по кол-ву вещества на 1 капсулу.
Роспотребнадзор- в топку?
Я ж не противница БАД, я изучаю производителей. В России они неизвестны практически.

Цитата:
сильно упрощённой процедуры регистрации БАД в США, которая не идёт ни в какое сравнение с регистрацией биологически активных добавок, проводимой Роспотребнадзором
Да, меня это тоже сильно повеселило.
С этим согласна, это похоже на рекламу Российского производителя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.