Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Тупой олень, для проблем с желчным пузырем в первую очередь лецитин, дикий ямс - это вообще гормональный фон регулировать
от кандиды клир были помню отзывы положительные)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Vel, и как вам? Нравится?


Beautiful_Liar, а что значит для "женского" иммунитета?:ah:

Оля А. добавил 17.04.2011 в 20:15
Beautiful_Liar, мне кажется,что эти витамины для женщин 40+ или даже 50+
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ой, девочки! столько советов! даже не знаешь, что выбрать)

вот что странно, везде разные нормы потребления лютеина.. всё таки правильно 2 или 20мг?) по гуглу ищу 2-5мг, русские витамины для глаз 2мг, а в айхербовских от 20мг!

Я пила по 6 мг - что мертвому припарка, потом пила сразу 4 таблетки - тоже никакой реакции, поэтому для себя я выбрала комплекс витаминов для глаз, ИМХО, в них состав более сбалансированный - один компонент вытекает из другого. Я уже писала выше, что мне нравится состав тех витаминов, которые вы сами для себя выбрали. Я их заказала в пару к другим. Но у меня существует риск разрывов сетчатки, поэтому большие дозы - нормально для меня.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Рыжая кошка, спасибо, у этого тоже вроде написано что строжайшая обработка и все такое)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, а ну да) я забыла добавить, что если "зацикливаешься на АМК" (ну т.е. вот как девушка написала, что задумывается над этим, и ведёт подсчёт), то тогда вот мой ответ, а если нет, то вот твой ответ))) Всё конечно зависит от организма и от его потребностей.
А)) ну тут ещё тогда нужно говорить о том, наблюдаются или ощущаются ли какие то отклонения в здоровье, эмоциональном состоянии, психике. А то если правда всё ок, то может организму всё нравится). Ну это опять же не про норму белка, а про АМК.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, А я 2 капсулы растягиваю.........Вместе надо?
смотрите, написано: Take 2 capsules daily Две капсулы ежедневно,
потом ниже:
Serving Size: 2 capsules - Размер порции - 2 капсулы. То есть за один раз две капсулы.

Вот пример другого препарата, чтобы понятнее было:
Пишут: Take one capsule once or twice a day with or without food. When taking two capsules daily, take one in the morning and one in the afternoon. - одна или две капсулы. Если принимаете две капсулы в день, принимайте одну утром другую вечером.
Ниже: Serving Size: 1 capsule

То есть ориетнироваться нужно по графе Serving Size - сколько там написано, столько за один раз и принимать.

Don Ralfonso добавил 07.11.2011 в 19:16
Don Ralfonso, хороший такой лютеин http://www.iherb.com/Twinlab-Lutein-...2349?at=0&l=ru
или лучше другой?
Нужно, мне кажется, смотреть, сколько там чистого лютеина. Почему-то это не написано...
Ищите, чтобы было написано сколько чистого лютеина - free lutein
Вот этот лютеин одобрила Светлана Морнат: http://www.iherb.com/Life-Extension...eso-Zeaxanthin-and-C3G-60-Softgels/26692?at=0 там free lutein - 10 мг. Я его себе в дневник кинула, чтобы не забыть
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо, проблем вроде нет, а если я буду её чередовать с гиалуроновой кислотой [URL=https://images.iherb.com/b/SNS-01626-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], нормально будет ?
Вы, вообще как к приему гиалуронки внутрь относитесь, где-то читала, что онко может спровоцировать ?
Чередуйте, ничего плохого в этом не вижу. Гиалуронка внутрь это безопасное соединение, а если ее колоть -это уже совсем другое дело-там может быть все что угодно(пусть даже если и не вызвать рак, а может его замаскировать на какое -то время, если был вызван другой причиной.)
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и Nataly68

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
daiy, я пью сейчас такие для глаз.
Очень советую.
И состав в них хороший.
А вы для профилактики хотите?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Рыжая кошка, нет оболочки "капсулы" чистый лецитин)
КотоФея, согласна.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
KisMas, в чем проблема?[OFF]как интересно! у вас такой же реферальный код, как у Naso4ek:)[/OFF]

видимо девушка неправильно заполнила форму на утверждение кода администратору.

Psylica добавил 08.11.2011 в 17:57
Psylica, есть мнение, что это не только нормально, но даже хорошо)
и почему же? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Делюсь очередной информацией к размышления. Смотрела про Нау фудс, пыталась найти свидетельсва о гос. регистрации.

Наткнулась на инфу:"Если Вы сомневаетесь, БАД соответствует стоимости реально содержащихся в ней компонентов, - можете легко её проверить в Интернете. Зайдите на Официальный сервер Роспотребнадзора и посмотрите действительное содержание активных веществ в этой БАД. Если данные Роспотребнадзора и информация на этикетке различаются в разы, - такую БАД не стоит покупать вообще. Характерным примером может послужить БАД "Натуральный Ресвератрол" (знаменитый производитель "Now Foods", США): эта добавка содержит в 2,5 раза меньше ресвератрола, в 10 раз меньше катехинов и в 7 раз меньше полифенолов (антиоксидантов), чем заявлено на этикетке!!!.
Такие существенные различия, скорее всего, являются следствием использования в производстве БАД дешёвого и не очень качественного китайского сырья. Известно, что более 50% БАД, производимых в США, имеют значительные различия в указанной на этикетке концентрации активных веществ с фактическим содержанием. Это является следствием сильно упрощённой процедуры регистрации БАД в США, которая не идёт ни в какое сравнение с регистрацией биологически активных добавок, проводимой Роспотребнадзором".

Это конкретно по Нау Фудс. И по конкретной добавке "Натуральный ресвератол". На сайте Роспотребнадзора производитель Нау Фудс звучит как NOW International. 4 страницы прошедших сертификацию добавок. Кому интересно-проверяйте здесь. особенно интересно: в каждой добавке есть цифра содержания токсических элементов-
свинец, мышьяк, кадмий, ртуть. А мы тут еще прививок боимся:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Рыжая кошка,
а по поводу "квартирантов", пожалуй, вы правы. думаю, наличие кошки, которая только что на потолке не побывала, давно уже обеспечило мне одинаковый с ней набор микробов в организме :)

моя кошка на потолке побывала тоже! а еще и собака. но у меня нет никаких паразитов, как ни странно! начитавшись этого форума, у всех новичков, наверное, возникает желание заказать: от паразитов, хлорофил, рыбий жир, витамины. но мы же все разные, эти прекрасние продукты нужны не всем, может быть именно вам нужно что-то другое. у меня, например, дефицит мало обсуждаемых микроэлементов. форум очень полезный, читаем и разбираемся. но и к своему организму надо прислушиваться.
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Viki_ - не берите мелатонин по крайней мере от Natrol. Мне он дал всю ночь беспокойного сна, на утро тупая голова и плюс всю ночь все чесалось. Мужу вобще ноль эффекта. Дала попробовать родителям, мама всю ночь не спала и тоже чесалась всю ночь и еще пол следующего дня, папа тоже всю ночь не мог уснуть. Я потом получила втык за такие презенты. Теперь не знаю куда его деть и 6 баксов жалко
Интересные факты о мелатонине:

Смотреть далее

Не лучше ли на ночь выпить стакан молока, чем таблетки.:yes:
 
  • Like
Реакции: Viki_

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
для планирующих от IHerb

всем привет!
хочется попить что-нибудь натурального в период планирования беременности,подготовить организм.
помогите с выбором!кто что принимает и кому что помогло забеременеть?
свой выбор пока остановила на http://www.iherb.com/Fairhaven-Health-Fertili-Tea-3-oz/14776?at=0
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
MorNat, но, например, Твинлаб тоже пишет, что упаковано с азотом, что качественно очищено, что без тяжелых металлов и т.п. (и тоже норвежский жир -- This product is the finest natural cod liver oil available, meeting the rigid standards specified by Norwegian law regarding its control and quality.) Единственное, что бутылка пластиковая. Но, учитывая, что обычное растительное масло у меня тоже всегда в пластике и изменить это я не смогу в ближайшее время -- почему бы и не купить и рыбий жир в пластике -- тем более, что и весит меньше в итоге, и риска разбиться нет.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, а вы кордицепс второй раз во сколько пьете? Я уже задолбалась не спать по ночам после него. Пью вторую таблетку в 18-19 - и вот время 6 утра, а я опять не сплю. И знаете, даже не хочется совсем. Зато днем потом как сонная муха - сплю теперь по 2-3 часа всего. Вот думаю, может лучше по 1 таблетке принимать утром?
А доза какая?
Я вообще пью по 1000 мг., 500 на завтрак и до 15.00 где-то(тоже 500), но по прошествии пару недель приема могу сказать что, как привыкла, на сон мне он уже не влияет, могу выпить и перед сном. Если доза маленькая, то такого эффекта быть не может(там был кордицепс с какой-то дозой в 300 с чем-то мг.). Но я кордицепс пью с рейши вместе.

И иногда мелатонин попиваю, к нему тоже тяжко привыкала, теперь хорошо.
 
  • Like
Реакции: peraspero

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девушки, посоветуйте плиз что можно посмотреть на Iherb не такое страшное для нормализации гормонального фона (переизбыток мужских гормонов и (или) недостаток женских).
 
  • Like
Реакции: rostoni

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Елена56, Мака кому -как. Мне она очень даже придала жизненнной энергии:yes:, а вот муж пил - ему как-то так...средненько....
Мне кажется, если и маку будете брать, то и обычные витамины, общеукрепляющие совсем не помешают, особенно если давно не пил.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
MorNat,
Смотреть далее
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Рыжая кошка, а какие результаты ты видишь от очистки, поделись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.