Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Kaatia, [OFF]тоже сегодня заказала такой же комплект на последние деньги )) Все, в январе больше ничего не заказываю на айхерб, благо январь скоро закончится))
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я сама пока не знаю, что думать..
паразиты у меня есть, это однозначно, поэтому я и взяла этот комплекс для очистки..может и начало так чиститься, не знаю. Все таки я завтра опять начну пить, если все повторится, то уж и не знаю, что делать...
А зеленый стул от хлорофилла.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Дамы, вечер добрый!
Помогите советом. Пришли мне замечательные витамины Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, а пить их не могу. Прошу прощения, но очень крепит. Пила неделю и через неделю поняла что больше есть не буду. Очень жаль конечно, но увы почему-то(
Помогите советом: Можно ли скормить эти витамины мужу? :) Он не против, но я опасаюсь, красный клевер, еще что-то женское..)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mordashka, действительно вкус ужасный, но я сразу в рот и водой запиваю, терпимо)
а про дозировку Катя выше сказала
 
  • Like
Реакции: Kaatia

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Там и не будет дневной нормы - сами подумайте, это ж не химически синтезированное вещество(типа витамина). Это как если бы ты ел чернику допустим - какая у нее может быть дневная норма? ИМХО.
А, ну да:yes:

arabika добавил 16.11.2010 в 23:32
хм... кто мешает пить столько, сколько хочешь? пейте по одной таблетке - вас же не заставляют 2 пить
Так вот доза и мешает пить спокойно:) В одной таблетке вит.С 167% от дневной нормы. Мне не нужен этот передоз. Я ещё и ем в течении дня:ag:

arabika добавил 16.11.2010 в 23:35
Если наши говорят для витамина С норма 60мг, а американцы 250 - то значит и надо в коридоре этом употреблять, а не упорствовать стандартам 60х гг. когда царица полей действительно насыщена витаминами была0)))
У американцев доза вит.С в день тоже 60 м, как и у нас:)
А вообще я с американцев пример не беру - они там болеют, больше чем мы. Несмотря на то, что сидят на БАДах. Вы думаете, что врачи точно знают сколько нужно витаминов организму?:) Навряд ли....Очень много споров и мнений по этому поводу - нет единой системы. А почему? А потому что организм всё равно остаётся загадкой и для учёных и для врачей.
 
Последнее редактирование:

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
fishi, тоесть в парастрое разочарованы? вообще не было никаких изменений? у меня он еще в пути, где-то затерялась посылка с ним.
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
liossik, вполне подойдет такая клетчатка, в перерывах это значит что хотя бы за час до/после приема других средств, клетчатка же абсорбент
по 1 банке хватит
крюгер в любом случае надо пить три раза в день

luluna, :ax:, теперь понятно

эту хлореллу http://www.iherb.com/Source-Naturals-Yaeyama-Chlorella-200-mg-600-Tablets/1058?at=0 пишут надо 10т в день, пить все сразу или разделить на 2 приема?
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Девушки, ещё капельку вас помучаю вопросами, :), лецитин, по времени, сколько пить? Сколько и чистку, месяц, или больше можно/нужно? :bw:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, купила себе КУ 10 в дозировке 200 мг, а теперь думаю пить или не пить, немного это будет для 35 лет?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
MorNat, очень интересно послушать вас по поводу вашей схемы избавления от паразитов, что и в какой концентрации необходимо принимать?
И мне очень интерестно. Я долго всякое пила и поэтому представляю себе более или менее. Но обычно народ надееться пропить что-то одно, один месяц и все. А я пила все длительно и периодически меняла препараты.

Раритет добавил 05.02.2011 в 21:27
Девочки, ответьте мне, глупой, пожалуйста, сколько нужно пить чёрный орех -три недели? И какой должен быть перерыв, потому что на многих сайтах пишут "что яйца глистов имеют период покоя обычно 2-3 месяца и начинают пробуждаться, с учетом этого курсы надо обязательно повторять минимум через 2-3 месяца."
Одного ореха мало, можно еще подарко и чеснок добавить.
А чеснок вообще пить можно несколько месяцев - это ж пища. Имбирь, противопаразитарных куча вообще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igolochka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Муж пытается похудеть:то считает калории,не кладет ни в чай, ни в кофе сахар уже давно, бегает, пытается по-меньше кушать,но куда ты денешь хороший аппетит. А вес и ныне там
Сам по себе вес, как цифра на весах, не очень имеет значение, когда начинаешь тренироваться и следить за питанием. Важнее объемы, то, что видно в зеркале. При тренировках силуэт подтягивается, размер одежды уменьшается. А по весам результат может быть не так заметен.

Подсчет калорий многим помогает. Снижение веса будет происходит в случае дефицита калорий. Т.е. расходоваться их должно больше, чем поступать.

Муж, видимо, в целом на верном пути :)
Можно предложить ему систему питания "3 кулака". В этом жж есть и посты с результатами разных людей, очень впечатляет. Просто меньше есть не поможет, все равно срываются обычно.

Бег скорее относится к кардиотренировке, тренирует сердце. А для снижения процента жира в организме эффективнее силовые тренировки. Даже не обязательно в тренажерном зале, ниже даю ссылки, в том жж есть и подробные посты об эффективных домашних тренировках.
Вот подборка постов по тегу "жиросжигание"
Все Избранные записи жж-сообщества ru_healthlife

Это все база. Сначала этим нужно заняться, а потом смотреть в сторону добавок - нужно/не нужно.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вдруг бы на кошек выявилось, и что мне их теперь раздавать?
Да,одна знакомая девушка подобрала песика, а оказалось у нее аллергия на него:( Вот теперь лопает таблетки от аллергии, но с песиком расстаться не может:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.