Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Что не так с этим комплексом витаминов б? Почему он стоит $2? Thompson, B Complex, Plus Rice Bran, 60 Tablets
Там просто дозировки не лошадиные, в остальных B-комплексах дозы по 50 или 100 МГ каждого витамина, это тысячи % от нормы, не всем это надо.

yayawa добавил 26.02.2011 в 22:22
Девочки-мальчики, а что посоветуете для пожилых (маме 70 будет летом, несколько лет назад был инфаркт)? Я прошу прощенья, не всю темку читала, но прямо горит уже заказать, боюсь пока все перечитаю 6% закончатся :)

Q10, омега-3, лецитин, гинкго билоба... Это навскидку... У меня бабуле 71, она кучу всего пьет, это основное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: warlah

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Где ж мой Гингко ездит...
Народ, а в какой концентрациии брали? Я 120 мг.

Я заказала на 120 мг, а сейчас посмотрела, что мой по 80, ну буду пить по 1 капсуле, вместо 2-х, а то вторую я периодически забывала.:ag:

Saulele добавил 19.12.2010 в 13:08
Ой, как хорошо, что вы свой отзыв написали. Я уже измучилась с приступами головной боли:bu:, сижу на нурофене:ak:

Я была на той стадии, что мне Нурофен был как мертвому припарка. Более-менее снимали 2 таблетки Спазгана или Амигренин. Но не стоит ждать улучшения сразу. Я почувствовала, что у меня приступов нет, где-то через месяца 2.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, надо будет заняться таким списком

просто один человек сказал как-то, что не доверяет Нау Фудс, что у них слишком низкие цены и понеслось по типу глухих телефончиков о том, что Нау Фудс плохая фирма, скоро дойдет до того, что там вообще отраву продают ))
ну и плюс статью тут кидали, что кто-то там подал какой-то иск на Нау фудс (и на кучу еще других контор) о том, что в их рыбьем жире содержатся тяжелые металлы


а вообще это бренд среднего уровня, качество соответствует цене, но это не значит, что оно плохое, тем более продукты питания и масла у Нау очень хорошие )

конечно, если средства позволяют, лучше брать продукты других фирм, профессионально занимающихся определенными добавками, но это будет в 2-3 раза дороже, каждый решает сам
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
belko, энзимы помогают перевариваю (типа рекламируемого по телику Мезима), а после антибиотиков нужно обязательно восстановить микрофлору вашего кишечника пробиотиками (наравне в "плохими" бактериями вы поубивали и всех "хороших", а свято место пусто не бывает, вот теперь там опять плохие побеждают).
На ихербе это вот здесь
 
  • Like
Реакции: belko

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Сообщение от Don Ralfonso
Вот вы пьете и писаете - а ведь вместе с мочой выводятся важные соли. Соли выводятся, вы снова хотите пить, пьете, писате и опять по-новой Вам кажется, что вы насыщаете организм влагой, а вы его наоборот обезвоживате.

Любая пища, даже натуральная, засоряет наш организм, не говоря уже о синтетической. Организму требуется соль. Соль теряется с потом, вода вымывает из организма минералы и т.д. - полная чушь. Почитайте об этом в книге Поля Брэгга «Вода и соль. Шокирующая правда».
Кровь соленая, да у тех, кто объедается солью. Кровь так ею перенасыщена, что не успевает «отмываться». Соль выводится из организма вместе с мочой и потом. Заметьте, не теряется, а выводится. Спрашивается, если соль организму так необходима, то зачем же он, сердешный, от нее избавляется?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Я через день завариваю вместе с черным или зеленым чаем лист брусники,а иногда и каждый день.Заметила,что это очень хорошее мочегонное.Но я завариваю не для этого,а просто так,как травку.Или попейте любое другое мочегонное средство.

Так и зеленый чай сам по себе, и ча-де-бугре - мочегонные, я потому и в недоумении.

Да, конечно. При избыточном потреблении соли и воды тоже получаем отёк.

Соли я точно много не потребляю - ем все без нее.
Значит попробую для начала сократить немного кол-во воды, может, правда много мне слишком. Спасибо!

gvozd добавил 09.08.2011 в 10:38
У меня тоже самое было летом, когда жара стояла. Подумала, что из-за того что выходит жидкость с потом. Но отеки тоже все равно были, и 1-1,5 кг я тоже прибавляла в те дни, но за ночь все куда-то исчезало.
Незнаю что это может быть, вроде и потребление соли сократила. А в больницу мне идти без толку, в поликлинике бабка сидит, ей все пофигу, я у нее уже была, больше не хочу.
Расскажите,что Вам врачи скажут, если пойдете.

Я сначала тоже на жару подумала, но уже вторую неделю, как она спала))
Беда в том, что у нас в поликлинике такой же терапевт - я к ней уже ходила раз, посоветоваться, какие лучше пить витамины :bu: Она мне так и сказала - пей что хочешь, все они одинаковые :ai: Так что толку к таким врачам ходить :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Девочки!, а нельзя ли темку отдельную выделить под рассказы про чистку? А то я хочу противопаразитарную для начала провести, потом и всех органов доступных для этого, а прочитать 900 страниц этой темы я не в силах(((((((((
 
  • Like
Реакции: Gulenay и Sergey Olshin

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Snow_Maiden и Светмоихочей, спасибо! Нашла Стевию в таблетках этих фирм, мне так кажется удобнее, не таскать же с собой банку с порошком.

dvslv добавил 22.12.2011 в 14:04


Я пила отдельно эхинацию, не мутило.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Echinacea-180-Capsules/1974?at=0 такую чистую эхинацею пила- тоже не тошнило ни разу.:ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, Блин, Маш, муж отказался сосать эту гадость, хоть с медом хоть без..будет запивать мал. кол-ом воды, а что делать еще не знаю..я сама еле еле рассосала с медом, так как мед быстро растворился и все равно остались эти твердые частички пыльцы которые начинаются растворятся уже тогда когда меда в помине нет во рту((((
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, а кто-нибудь пыльцу с Херба пьют? эффект замечаете?

luluna добавил 05.04.2011 в 14:52
cremola, из перечисленных витаминов лучше вторые
самые лучшие из омеги 3-6-9 вот
в жидком виде http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Complete-Omega-3-6-9-Lemon-Flavor-8-fl-oz-237-ml/4196?at=0

в капсулах http://www.iherb.com/Nordic-Natural...00-mg-120-Lemon-Flavored-Soft-Gels/17834?at=0
http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Complete-Omega-3-6-9-Lemon-Flavor-180-Soft-Gels/23063?at=0
http://www.iherb.com/Nordic-Natural...-Lemon-Flavor-1000-mg-120-Soft-Gels/4190?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cremola

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Molochko, скажите,а пожалуйста, а вы давно планируете и что вам советует ваш доктор?
И пили ли БАДы?
Девочки, витамин Е сгущает кровь и назначается беременным курсом на 10 дней с целью предотвращения выкидыша.
Его пьют в период планирования строго по показаниям доктора. И с контролем крови.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки можно подниму вопрос про Лицетин?
К какому мнению пришли?

Да, как выход можно заказать лецитин из семечек подсолнухов -там содержится больше РН-а и меньше Омега-6 (что хорошо) Но опять-таки -эти семечки органические?
Когда в научных исследованиях говорят о лецитине -они подразумевают очищенную субстанцию-phosphotidylcholine
Именно поэтому я предпочитаю последний.
Если есть финансовые затруднения -тогда, лецитин.
РН -составная часть (и значительная) наших клеточных мембран, без него мы бы пожалуй выглядили "вытесанными из камня" ; это один из составных миелина (только холин в этом случае)- изоляция нервов, способствует оттоку желчи и поэтому наряду с др саплиментами может снижать холестерин, а также противодействует образованию камней в желч пузыре, способствует образованию нейротрансмиттера-ацетилхолина (наша память), выводит жир из печени
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yayawa, профилактическая доза считается 30 мг
чем человек старше, тем доза может быть выше
также, если есть какие-то сердечно-сосудистые заболевания то тоже дозировку надо увеличить

но больше 100 я бы не стала брать, наверное
 
  • Like
Реакции: yayawa

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
toyrembo, Спасибо огромное!!! Обязательно спрошу.....мы сейчас ей активно стали лечиться и нравится эффект))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я читала про ваш курс, но мне ОЧЕНЬ боязно так... глубоко чистится, не зная на 100% надо ли мне это. Т.е. у меня хроническая усталость только от хронического недосыпа и зат********ти от работы (извините). Когда я в выходные высыпаюсь, то энергии полно, я бодра и весела:))

Есть ли какой-то вариант чистки "лайт"? Или это совсем глупость?

Зы: а если бы были глисты, то их определить можно путем сдавания... анализов на наличия яиц глист? Он достоверно покажет?

а паразитов-не глист как еще можно обнаружить?

ОН не достоверен, т.к. яйца обнаруживаются только, кажется, в течение 2-3х часов после эээм, получения материала :ag:
А чего боязно-то? Всё натуральные препараты, можно только без чистки печени :ad:
Я, например, тоже не знаю есть ли у меня глисты и пр. Но по умолчанию считаю, что есть, т.к. мы живем в городе, ездим на общественном транспорте, не всегда овощи, фрукты моем как положено, ну и разные суши тоже добавляют волнений, ну и далее по списку :)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
И опять же все относительно, понос-это не худшее, что может в жизни случиться:ag::ag::ag: По крайней мере кишечник прочистится:ag:
да еще смотря какие баклажаны.. мы не ходим по рынкам с тестерами нитратов.. неизвестно что купишь и что натуральненького такого съешь.. :ai:можно и от отека Квинке загнутся потом... я вот однажды яблочко такое съела - в момент отек Квинке пошел... а в баклажанах есть никотин) значиццца можно налопаться баклажанов и не курить))) ну тонны три так - хватить наверное? надо на досуге посчитать сколько надо съесть баклажанов чтобы по никотину заменить 1 сигарету:ae:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, да ты что!!! Так же можно все сосуды нафиг отправить! Ужасть... Может, без экспериментов?:)
Золотая..., толокнянка хорошо, клюквенный морс, в идеале осенью затариться клюквой и заморозить ее, мы так вот селигерскую весь год трескаем:) Я еще фейхуа замораживаю, отличный полезный морсик выходит:) А вообще ей в первую очередь следует сдать анализы мочи, причем общий и нечепоренко, ну, и неплохо бы узи сделать, раз ТАКИЕ отеки.
Ole, для иммунитета витамины, рыбий жир, чеснок, Раритет вот грибы советовала, я себе кошачий коготь заказала, есть еще лимонник, но с ним надо аккуратнее, вообще много об этом говорили, посмотрите поиском по теме, все сразу не перечислишь.
С пыльцой я Вам рекомендую дождаться весны и пыльцу прикупить на медовой ярмарке (еще в обычное время где-то на ВДНХ есть павильон), а лучше всего ее брать осенью, она там еще свежее. Но можно и на хербе.
 
  • Like
Реакции: Золотая...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.