Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Я себе в качестве бесплатных пробников взяла вот такие штуки:
1)http://www.iherb.com/Madre-Labs-A-a...esveratrol-1-Packet-10-oz-3-g-Each/21351?at=0
MLI-00211-0.jpg

2)http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-Flyer-Plus-Sample-1-Packet-4-g-0-14-oz/18659?at=0
MLI-00207-0.jpg


Что это? и как принимать?)))
 
  • Like
Реакции: Гагарин

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Рыжая кошка, Будем ждать отчёт:)!!!Кстати,не забудьте про хлорофилл,спросите,что из представленного на хёрбе более безопасное(с низким содержанием меди,без содиума),или стоит его на хлореллу заменить?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
неужели нету дял мужа таблеток скажем так от стресса...а брату успокоительное?
есть, почему нет? У меня у мужа тоже на работе напряженка, трудится без выходных. И нервничал и уставал, спал плохо. Сейчас, если есть нужда в успокоении, на ночь лопает вот эти пастилки, успокаивается и засыпает: http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0 Теперь у него одна забота: напомнить мне, чтоб заказала еще пастилок:)

Еще могу посоветовать лецитин начать принимать. Он и для мозгов хорош, и для восстановления нервной системы:http://www.iherb.com/Search?kw=Lecithin
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Reginnna

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, витамины группы В и С не накапливаются в организме и выводятся с мочой. А вот вит. Е и А накапливаются. Хотя говорят, что суточные нормы устарели сильно. Может, и не стоит бояться...

Я смотрела передачу по 1 каналу про витамины, там врачи какой-то эксперимент проводили, и вроде у них вышло, что переизбыток витамина Е провоцировал рак в каком-то % случаев. Другие же врачи наоборот - говорили что он нам нужен, чтобы поддерживать молодость.

Эх, не попробуешь не узнаешь в общем :ag:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Рыжая кошка, Ну может и так. Я не мою малину, клубнику иногда, жимолость. А вот листья салата промыть нормально вообще нереально, если только по одной штучке мыть, так я пол дня один салат мыть буду, т.к. мы в салат его любим огромный пучок накрошить.
Да и много других моментов, например,ребенок может схватить свои грязные сандалии с песочницы и притащить их на кровать и т.д.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Со Светланой было только 2 конференции в скайпе? И возможно ли на будущее, прикреплять записи в теме "о БАДах от MorNat" для тех у кого нет возможности сидеть на форуме постоянно.:yes:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Рыжая кошка,
Смотреть далее
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Девочки а подскажите какие-нибудь препараты для улучшения мозговой деятельности и кровообращения! В возрасте люди принимают, чтобы память и соображалку улучшить! Спасибо!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
А какой эффект у хлорофила, я его боюсь заказывать, выглядит как зеленые чернила
про хлорофилл очень много в интернете информации, я его пью вместе с крюгером, от паразитов. Мне даже нравится вкус - холодная мята.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Привет. Девочки, подскажите хорошие БАДы для поддержания сердечной деятельности, и нормализации арт.давления (у папы повышенное давление). Заранее большое спасибо:)

Скажем так, мы перепробовали все таблетки от давления с херба, может давление 130/80 и понижает, но то, что выше - нет. Поэтому я беру маме только препараты для поддержания деятельности сердца:
1) рыбий жир
2) Л-Карнитин
3) Ку10
4) Лецитин для сосудов.

Рыжая кошка добавил 24.10.2011 в 12:21
еще есть отдельно добавки с корицей Cinnamon, которая тоже помогает нормализовать давление. Может, корицу попробовать стоит?
это весь раздел http://www.iherb.com/Blood-Pressure-Formulas#p=2&sr=1
и с врачом бы посоветоваться по БАДам...

лучшая по продажам корица: http://www.iherb.com/Now-Foods-Cinnamon-Bark-600-mg-120-Capsules/1103?at=0

Don Ralfonso, Ирина, корица - это скорее для нормализации сахара в крови.

Пы.Сы. у меня к вам вопрос: я помню, что вы писали про то, что пьете для поддержания вен. Не могли бы вы еще раз написать, а то у папеньки вены повылазили ужасно, нужно что-то быстро делать :(
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Naso4ek, возможно, вот эта статья вам пригодится - Коллаген и эластин
Я тоже против применения именно коллагена наружно и внутренее...
Лучше использовать средства, стимулирующие его выработку - витамин С, ретиноиды, пептиды.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kaatia, в Солгар меньше железа. вообще надо смотреть в совокупности со всеми остальными препаратами, что человек принимает. если уже пьешь витамины и минералы, то, наверное, не нужно выбирать препараты, где те же витамины и минералы в приличных дозах.
еще не понятно, в каких формах витамины и минералы в Nutrex. Солгар пишет, что они натурального происхождения, содержатся в самой спирулине
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
главное не опускать руки и искать что-то новое. У меня был период, когда все то, что я пила раньше, не помогало и я чуть вообще не бросила все это. Но все же лучше ничего не нашла и продолжила. И...снова получила результат.
Да, главное не опускать руки и двигаться дальше , но интересно и то что некоторые добавки с течением времени просто перестают действовать , надо просто на время от них отказаться и перейти на другие :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
luluna, вот еще Беркана с танцев придет и:bd::30213caa775b:

Kaatia, всей семьей ешьте-банка огромная,а пыльца вкусная только свежая!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Kaatia, а я пила внутрь, не рассасывая и энергии она все равно много давала. Не смогу я ее рассосать, по ней же бчёлы всякие...лапками своими....ууу...неа.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая...,
Смотреть далее
Надо спросить у женщины у которой я беру мед, может у нее есть пыльца... Хотя никогда не видела. Может она продает ее в какой то период, один раз в год ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.