Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Посоветуйте, пожалуйста, безвредные (натуральные) капли для носа. :)
Часто закладывает...
И ещё носоглотка у меня особенная - если капаю любые капли (хоть маслянистые типа Пиносола, хоть обычные типа Галазолина, всё равно из носа попадают прямо в горло, ну и конечно приходится проглатывать :( )
Так что хотелось бы что-то безвредное и с нормальным ароматом... :ad:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Зашла спросить про клетчатку, и как-раз тут она обсуждается.

Девушки, а к какому выводу пришли по поводу времени приема различных бадов и клетчатки? Я имею в виду, что если выпить клетчатку и сразу, например, витамины, то клетчатка все выведет и пользы не будет никакой? Какой в таком случае должен быть перерыв по времени?
А то я, принимая бады 3 раза день, никак не могу выделить время для клетчатки...

Я, лично, клетчатку пью перед сном, где-то минут через 40 после приема последнего БАДа
 
  • Like
Реакции: __leandra__

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
MorNat, спасибо за мнение о хлорофилле, буду продолжать пить, у меня никаких побочных эффектов не наблюдается пока
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девушки, подскажите средство чтобы забеременеть?:)анализы с мужем сдали всё в норме, но уже 5 месяц "стараемся" и ничего:(

http://www.iherb.com/Daily-Wellness-Company-Fertility-Blend-for-Men-60-Capsules/12875?at=0 для мужчин увеличивает подвижность и качество спермы
для женщин
http://www.iherb.com/Daily-Wellness-Company-Fertility-Blend-for-Women-90-Capsules/12209?at=0

или вот такая травка есть http://www.iherb.com/Fairhaven-Health-Fertili-Tea-3-oz/14776?at=0
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании.
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность, а также период так сказать после беременности (все-таки как стрессовый для организма, многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.), что лучше попить, чтобы и малыш, и новоиспеченная мама чувствовали себя хорошо?
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность , плохое кровообращение
15. что делать при мастопатии
16.
моей маме поставили диагноз гепатит "С"(в прошлом году вставляла зубы у нас в Питере), она мед. сестра и каждый год проходит мед. комиссию и очень хорошо, что все так, потому что так как она "своя" обратили на небольшое отклонение в анализе крови, на узи отклонений не было, вообщем биологи все таки поставили диагноз. Сейчас болезнь не лечат, ждут развития, срок болезни меньше года. Как вы считаете можно ей принимать грибы(рейша, AHCC и т.п.)? Очень буду ждать вашего мнения, можно на английском. Заранее спасибо. Печеночные энзимы не повышены
Скрытый текст
17. вопрос про хлорофилл, что из представленного на хёрбе более безопасное(с низким содержанием меди,без содиума),или стоит его на хлореллу заменить?
18.
У младшего, ему 1,5 года фебрильные судороги на фоне высокой температуры бывают, кальций и фосфор в крови в норме, на эхо лишь незначительное повышение внутричерепного давления, можно это как-то БАДами или гомеопатией корректировать?
Плюс в последнем анализе мочи у него оксалаты появились в умеренном количестве...
Скрытый текст
19. Бронхиальная астма. Ведение с помощью БАДов(саплиментов), поддержка.
20. Аутоиммунные заболевания (астма, экзема, ревматоидный артрит, тиреоидит Хашимото) и поддержка при помощи БАДов.
21. Поддержка организма после химиотерапии.
22. Витамины для мужчин после 35 с указанием конкретных фирм, а также когда необходимо начинать профилактику простатита.

Logos добавил 06.02.2011 в 17:38
Девочки, у меня тоже скайп есть, такое нельзя пропустить!

Logos добавил 06.02.2011 в 17:40
буду пробовать записывать на диктофон, если получится,обязательно куда-нибудь выложу запись для тех, у кого нет скайпа

Logos добавил 06.02.2011 в 17:52
Девочки оказывается есть бесплатная программа для записи звука Call Graph Skype Recorder. Буду разбираться, тогда все становится намного проще и лучше :)

Logos добавил 06.02.2011 в 17:58
Snow_Maiden, землякам огромный привет!!!!! Бывших северян не бывает ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mordashka, ничего страшного там в составе для людей без диабета нет, не переживайте) возможно только дозировки некоторых компонентов повышены, можно просто по 1 капсуле пить вместо двух
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
набор трав, которые регулируют уровень гормонов
наверное они действенные, но я остерегаюсь таких вещей без анализов принимать
Да, не стоит без консультации. Я раньше пила для нормализации цикла травяные таблетки. Дозировку и схему приема мне доктор выписывала. Типа в первой фазе столько-то таблеток. во второй столько-то. Помогло! А на самой коробке просто были указания 1-2 табл. в день.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, так а эхинацею,по-моему, нельзя беременным. (Но я не уверенна)
Мне с первым точно помню гинеколог не разрешила эхинацею в чай добавлять.

:ag: Значит опять мужу достанется.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, я лецитин пью, голода нет, вычеркивайте его из списка подозреваемых:ag:

Ну се, значит точно Крюгер виноват :aq::ag:
А Лецитин надо до еды или вместе с едой пить? Я в разных источниках разную инфу встречала.
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Буду тихо читать однообразные посты и фильтровать инфу, полезную для себя.
А я в основном так и делаю. :ae: Особенно, мне тяжело дается чтение постов со словами: "кремики", "таблетусички", "масличко", "посылусички", "прыщусички" и " и другие пусики и мусики, просто :at:, уж извините меня, девушки, никого не хочу обидеть, это ИМХО. Я предпочитаю нормальные слова: крем, масло, посылка, прыщи и т.п.
Я заказываю уже с год на сайте и крема, и шампуни, гели для душа, БАДы. Что-то нравится, что-то не подходит, например, все эти масла, типа какао, ши в банках, эму жидкое, какао-стики - фигня-фигней: сколько не мажу, а корка как была после душа, особенно на ногах, так и остается. Покупаю крем ПАНТЕНОЛ, это лучше помогает руки смягчить, а больше ничего. Что касается БАДов: пью уже три месяца СoQ10, КЕТО, ну и Thyroid Energy, всю жизнь имею заболенвание щитовидки, стою на учете у эндокринолога. Ни энергии не прибавилось, ни грамма лишнего веса не потеряла, хотя надеялась,и сердцебиение как было, так и осталось учащенное. Пока продолжаю принимать. Еще к этому прибавились отечность и сонливость, но зато немного нормализовался цикл от БАДов или нет, не знаю.:) Вот так!
 
  • Like
Реакции: kiara K и Oriann

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Никак не могу понять... Если написано на упаковке пить по 2 капсулы в день, то нужно за раз две проглотить, или разбивать на одну утром одну вечером?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Дамы, кто столкнулся с запорами на фоне Хлорофилла, могу сказать. Я пью его уже больше месяца, первые 1.5-2 недели стул был стабильным, потом запор, но я раз в 2 дня принимала тогда Каскару Саграду, перетерпела, сейчас стул начал налаживаться.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Светлана_85, одновременно можно, я бы даже сначала начала принимать хлорофилл (как подготовка организма), а потом бы уже добавляла орех и лецитин к нему.
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает!:bc:
Вот такую штуку:

как долго нужно принимать?
и по сколько нужно пить? на банке указано по 1 штуке 2-3 раза в день, это не много? а то может опять завышена доза? (хлорофилл же мы пьем меньше, чем указывают американцы...)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Я думала Кандида Клир только от кандиды.....
Разве нет?

ну там такой состав, что много для чего подойдет
от паразитов, от герпеса, от грибковых инфекций, кожу чистит, токсины выводит и тд
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
девочки, очень прошу совет.Диагноз у меня такой- нейроциркуляторная дистония, вертербральный синдром, двусторонняя пирамидальная недостаточность.
звучит страшно. но у меня похожие симптомы были. в первую очередь, поищите причину - она в голове - это психосоматика чистой воды. (не хотеть быть здоровым - а быть :ad:)
а для общего - Ку10 обязательно 100-200 мг свободно можно, магний хелатный - мне он очень помог с мышечной слабостью. витамины группы В, чтобы В12 точно был и В6. меня такие устроили Вит В
Этот комплекс аналог Магний-В6 - при нейрорастройствах и проблем с сердцем -в первую очередь прописывают.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и dankors
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.