Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, да, на препараты. Вы взяли 30дневный курс

Да, оба курса на 30 дней рассчитаны.

Вот эти два для чистки: http://www.iherb.com/Renew-Life-First-Cleanse-Two-Part-Program/7146?at=0
http://www.iherb.com/Renew-Life-Cle...ody-Internal-Cleanse-30-Day-Program/7144?at=0
Мне понравилось, что они чистят полностью всё:
Печень
Легкие
Лимфатическая система
Почки
Кожа
Кровеносная система
Кишечник

Рыжая кошка добавил 21.04.2011 в 17:54
Желаю Вам скорейшего выздоровления. Слышала, что опоясывающий лишай очень не приятная болячка.

Спасибо, да. Пренеприятнейшая я бы сказала. Но надеюсь, что справлюсь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luchana

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ole, спирулина - это отчасти мультивитамины и есть, а все остальное можно :)
можно, к примеру, сначала комплекс мультивитаминов пропить, а потом спирулину после них, а лютеин с чем угодно
 
  • Like
Реакции: Ole

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Vel,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Vel

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nats379, какие у вас леденцы с цинком? нет ли там помимо цинка эхинацеи? Она может вызывать тошноту.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

yulka

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
35
60
0
Речица
Ну такие стаканы,пить с которых можно пить, например
56-114.jpg
или
56-113-2.jpg
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Karol, такое предостережение пишется обычно на средствах с цинком, когда их хотят использовать, чтоб снять симптомы простуды и в повышенном количестве, тогда действительно долго нельзя употреблять, а если вам врач прописал, то пейте сколько нужно и в дозировке необходимой
наверное такой оптимально будет http://www.iherb.com/Source-Naturals-Zinc-Lozenges-Peach-Raspberry-23-mg-120-Lozenges/1476?at=0
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
MorNat, действительно, как-то магний мимо моих глаз прошмыгнул, лучше, конечно, же более биодоступный магний цитрат, чем оксид
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
девочки, спасибо вам большое за все ваши ответы!
а я снова с вопросом подскажите хороший комплекс витаминов и минералов. Такой, чтоб полностью восполнял суточную потребность во всём.
Я частенько сижу на диетах, бывают и такие, которые сродни голодовке. Не хотелось бы в такие моменты оставлять свой организм без витаминной поддержки.

Sirianis, Мало таких витаминок, которые усваиваются без пищи :(
Отсюда безжизненные волосы, ломкие ногти, серый цвет лица, упадок сил и тд..

Мне нравятся эти принимать по 1 шт. в д., курс на 3 мес. мой отзыв тут
Вот эти принимать по 1 шт. в день
 
  • Like
Реакции: Sirianis

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Fata Morgana,
Смотреть далее
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Fruitcake, Моя знакомая пила МSM, эффект за 2 месяца потребления-супер! Пила она больше ля очищения кожи ,у ней жирная,склонная к высыпаниям, теперь не блестит и пропали все прыщики.
Но на вкус, говорила, что ужасно гадкая вещь. К ней прилагается маленькая ложечка, есть надо по одной такой ложечке в день. Волосы тоже укрепились и выглядят здорово.
Пила вот этот
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ulfonyl-Methane-1000-mg-200-Capsules/244?at=0
 
  • Like
Реакции: stdffe

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Раритет, ну я по столовой ложке ела...вообще больше не хочу ее.она мне очень не понравилась на вкус)А еще еще и рассасывать надо..бээ))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мила Кузьменк, Не за что!
Да это большой минус для взрослых людей - принимать по 3 капсулы, утром, в обед и вечером, да еще и продолжительное время.
Ничего, моя мамуля уже привыкла, первые дни забывала :)
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Слушайте, кто у нас хорошо разбирается в добавках (я профан, как ни крути...), врач прописал флорадофилус, но у нас он 1,5 тысячи стоит, а там плюс еще курс других лекарств тысячи на 2, вот и подумалось, может, есть на айхербе проверенный аналог флорадофилуса?
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Штушакутуша, а еще могла начаться аллергия на апельсиновый сок (цитрусовые вообще сильные, но вкусные аллергены):aq:
[OFF]А у вас только гипотиреоз или аутоиммунный тиреоидит? И ваш эндокринолог знает, что вы пьете? А то у меня был неприятный опыт приема йода (у меня аутоиммунный), а margal77 спросила, что может в водорослях другой йод содержится..вот теперь думаю, а до эндокринолога никак дойти не могу.[/OFF]

Сок пью уже несколько лет ежеутренне: никаких высыпаний не наблюдалось. Вот, что начала пить совсем недавно, так это зеленый чай в капсулах (EGCg Green Tea Extract 400 mg), после чего заметила вышеописанное:yes:. Может ли быть от зеленого чая аллергия?

BadaBada
[OFF]Про аутоимунный тиреоидит ничего врач не говорил, только про гипотериоз и узлы на щитовидной железе.
Честно признаюсь, врачей посещая отнюдь не часто, и кроме Л-тироксина мне ничего не прописывали:([/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.