Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Complex-180-Tablets/1759?at=0 этот комплекс хороший, но если вам от магния нужен эффект в виде снятия усталости,раздражительности, и тд. то лучше брать тот в порошке цитратный, если в этом есть необходимость.

О, супер, я вчера после долгих поисков и сравнения вариантов как раз такой и кинула в корзину. Думаете магний в нем не успокоит мои расшатанные нервы?

http://www.nmiff.ru/paradeigma/stevia.htm про стевиозид немного.Читайте все внимательно. Пить можно его другим способом.Не обязательно в чай.Просто под язык и запить сразу водой.Доза на кончике чайной ложки и до 1\8 чайной ложки 2-3 раза в день.Мы принимали его по другим причинам, не для похудения, а все похудели.Я на 6см, и вернулась в свой вес до первой беременности, другие люди похудели от 3 до 10 кг в течении 4 и более месяцев, и вес не возвращается назад, что главное.

То есть беру простую стевию и дальше по вашей инструкции?

Рыбий жир, лецитин, и любые жирорастворимые витамины нельзя принимать натощак по причине того, что для их всасывания необходимо присутствие жира в пище(хотя бы ложечку сливочного масла).

Но ведь рыбий жир - это и есть масло? Зачем его заедать сливочным? В моем рыбьем жире нет витаминов, только Омеги.

dvslv добавил 22.12.2011 в 11:49
Девчата, пришел мне вот такой цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0, специально взяла к сезону простуд, у меня сразу после приема начинается сильная тошнота, у кого-нибудь наблюдалось такое?

У меня тоже самое, мутит. Поэтому отложила его пока.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, а ты же два вида пыльцы заказывала? они по вкусу одинаковые? дать мужу, которая вкуснее)

Раритет, а как же кордицепс который из гусениц? ))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: Kaatia

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
иммуностимулирующий - например комплекс грибов, прибавляющий энергии - пару страниц назад как раз пыльцу пчелиную советовали, но это если у вас аллергии нет

про сухую кожу поняла, спасибо, сама примерно так думала:)
но вот ваши советы про грибы и пыльцу..:ai: может что-то более традиционное? эхинацею, витамин С?
грибы это уже перебор для меня... извините...
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Шушу, foxy-tan, спасибо за ответы. Побежала заказывать, пока еще на него скидка.:)


Я бы Вам очень посоветовала дождаться результатов УЗИ и послушать врача
[OFF]В прошлом году у моей свекрови обнаружили холецистит, после УЗИ отправили на операцию. Сейчас делают лапароскопию, она выписалась на третий день из больницы и за собой привезла пол-баночки майонезной камней. А если бы она послушала своих бывалых подружек и начала пить желчегонные препараты, не представляю, чем бы все закончилось при застревании в протоках всего этого сумашедшего количества камней:yes:[/OFF]

Спасибо, так и сделаем.

Viki_ добавил 11.08.2011 в 14:35


Подскажите как его правильно пить
? Спасибо.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/1841?at=0
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
G&P спасибо Вам!
Рыжая кошка- уже точно не моню почему, в интернете можно поискать...

:ag: Знаете, читала. И вот кроме индивидуальной непереносимости и/или неправильно подобранной дозы других побочек у него нет. Ведь по большому счету, вообще прием БАДов - это рулетка, кому-то подходит, а кому-то нет. Поэтому всё нужно пробовать и подбирать.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
peraspero, http://www.iherb.com/Ethical-Nutrients-Ultimate-Bone-Builder-220-Tablets/8016?at=0

ну вот к примеру

а вообще там полно комплексов с содержанием этого компонента в разных дозировках, есть даже моно добавки без витамина С
можно лучше просто взять комплекс для костей? http://www.iherb.com/Bone-Formulas
там будет все в комплексе и витамины, которые нужны для лучшей усваиваемости кальция
 
  • Like
Реакции: peraspero

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Belko

а можно у Вас спросить какая у вас цель при приеме хлорофилла
хлорофилл наоборот имеет успокаивающий эффект на слизистую желудка если у вас только нет индивилуальной непереносимости
а вот сниженная жел кислота - начало многих проблем (паразитарная инфекция, остеопороз, сердеч заболеваня, потеря мышеч массы, морщины и т д)
Вы можете принимать 1 ст Л неочищенного яблоч уксуса на 0.5 стакана воды или на стакан за 15 мин до еды; или купить hydrochloric acid (Betain HCL)-пить с едой 2-5

Кстати Chlorella богата хлороф и содержит много других ценных вещей как ДНА и РНА Вит В 12 (с пониженной жел кисл вит В12 не всасывается) Вит В12 и фолиевая кислота учавствуют как кофакторы в более чем 4000 хим реакциях в организме) Так что добавте себе В12 в активной хим форме и фолайт в форме sublingual -под язык)
Удачи

MorNat добавил 25.01.2011 в 18:29
Naso4ek
Да (не знаю как ответить со скрытым текстом) Только разница в том что биохимия и молекулярная биология мое хобби (нравятся они мне) и я на стороне натурального подхода

MorNat добавил 25.01.2011 в 19:13
Peraspero

Вит С а тем более вит Д3 не вызывают мочекаменную болезнь
Было проведено 1 или 2 исследования всего на эту тему (ви с и мочекам болезнь) которые были интепритированы не правильно ( научно не грамотно, но выгодно для Фарм компаний)
-microcrystalline hydroxyapatite -хорошая форма кальция но для укркпления костей я бы сконцентрировалась на хорошей форме магния, силике (работает как каркас для кальция, вит Д3, вит С-для выработки коллагена совершенно необходим -мы те редкие существа кот его не вырабатывают вит К7) Исключить опять таки прстые сахара и поддержке жел-киш тракта в плане пищеварения

Форма вит С которая не должна употребляться большинством из нас это кальций аскорбайт (мы и так перенасыщенны кальцием) -кальций при недостатке магния идет в сосуды а не в кости (85% населения имееют чрезвычайно низкий уровень) Если уровень витД3 низкий (у всех раковых больных обнаружен низкий уровень вит Д) сколько бы вы кальция не пили он не всасывается (минералы также не всасываются при низкой жел кислоте, а она даже если не учитывать наше не злучших питаний, снижается после 38-40-именно поэтому начинаются остеопорозы и морщины)
один из многочисленных нуч статей о вит С и камнеобразовании: May 2002
Megadose Vitamin C consumption does not cause kidney stones.
Intake of vitamins B6 and C and the risk of kidney stones in women
Curhan, G. C., Willett, W. C., Speizer, F. E., Stampfer, M. J.
J Am Soc Nephrol 10:4:840-845, Apr 1999

Кстати при лечении рака Вит С вводят внутривенно в дозе 50-100 ГРАММ
Bит С усиливает абсорбцию железа (нельзя высокие дозы если повышенное содержание железа- особенно у сердечников)
Удачи
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Беркана,
чет мне с мелатонином сны не снятся вообще..
вы читали статью по той ссылке что я дала? :) там как раз всё подробно описано - сны нам не могут не сниться, они нам снятся, но когда мы просыпаемся их не помним. Просто если человек просыпается в стадии быстрого сна, именного когда снится сон, тогда он может рассказать, что ему снилось. А если в стадии медленного сна или как вы выразились, глубокого, то сон уже забывается. И кстати в фазу быстрого сна просыпаться проще. В таком случае человек легко включается в деятельность, не чувствует разбитости, у него нет синдрома "сонного опьянения", который может быть, если человек пробуждается в фазу глубокого сна.
единственное непонятно как это все работает и не будет ли привыкания к мелатонину...

В программе "Здоровье" сюжет был про мелатонин и сон http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypusk/6172
 
  • Like
Реакции: Tomma

Кувшинка

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
17
1
0
Москва
Девочки, а при гипотериозе щитовидной железы Маку можно принимать? :aj: а то с либидо вообще беда, а мы вроде как планируем бебика...:ak:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Терпела, потом догадалась перестать маку лопать, на след. день пошли месячные, первый раз после родов (я кормлю еще грудью), то есть через год, однако теперь не пью маку-нет месячных

:ai: Вы шутите? Мака и ГВ - это 2 вещи несопоставимые. Здесь нужно думать про то, чтобы для ребенка полезно было. :(
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
EkaterinaZ, я тоже месяц пропила и сделала перерыв.
Пила с лютеином,но другой БАД.
Этот у меня в планах на следующую посылку.
Обратите внимание,что дозировка лютеина 20 мг,вместо стандартных 6 мг в наших витаминах. Я обязательно бы сделала перерыв.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, скажите, а какую замену можно найти на хербе мезиму, чтоб скушать, если пища тяжелая (но не на постоянной основе пить) Можно суперэнзимы?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., ну, если аппарат показал, то это конечно хороший стимул! )
ко мне сегодня как раз витамины для глаз приехали (хотя не знаю какого эффекта от них ждать? прозреть вряд ли прозрею)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Тогда залечивайте эрозии,
На обследование моего любимого заведующего не отправить, тем более к коллегам. То есть лечится он не будет.
Его папа с похожей проблемой пропивал курс АБ.
А на хербе есть что0то?
Солодка вроде как благотворно на слизистые действует, да?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Irishkiss, еще я бы попила мес 2-3 сок нони http://www.iherb.com/Noni-Juice-Extract
"повышает энергию организма, снимая чувство усталости и повышая активность и работоспособность человека, - являясь прекрасным адаптогеном и иммуномодулятором, помогает успешно бороться со стрессами и восстанавливать душевное равновесие, а также способствует возникновению светлого чувства радости бытия и довольства жизнью"
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всем привет.
Хочу почистить и поддержать печень, последнее время прям пошли высыпания на лице, чувствую что изза этого, так как пью много таблеток((
Присмотрела вот такую Кандиду http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462?at=0
и вот такую формулу очищающую http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587?at=0. Что скажете? может нужно еще что-то добавить или Кандиду пока не надо?
Мне кажется надо Кандиду попить сначала, только добавьте к ней еще либо пектин, либо хлореллу в таблетках,или жидкий хлорофилл+пробиотики.( А то по рассказу можно сделать предварительный вывод, что ни печень, ни кишечник не справляются с токсинами, идет сброс всего не обезвреженного еще и через кожу.)

Светмоихочей добавил 17.11.2011 в 10:30
Прошу совета у знатоков: какие есть антигельминтные препараты для детей (6 лет). Нашла один, не знаю оно не оно http://www.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-2-Part-Internal-Cleansing-System/9173?at=0&l=ru выписала крюгер для себя, может и ребёнку его можно? Вообще как лучше провести процедуру, чтобы не навредить здоровью? Ребёнок у меня и так со слабым иммунитетом (после перенесённого мононуклеоза).
Как давно перенесли вирус?Вы знаете, что вирус этот противный, после вроде бы выздоровления вирус еще длительное время может оставаться в организме(персистировать). Желательно его выжить из организма окончательно. Пробиотики длительным курсом могут решить проблему.Длительный курс по моим меркам это не менее 30 дней, а лучше-40-45 дней без перерыва. За это время иммунная система окончательно должна с Эпштейн-Барром разобраться. Вот все это время не рекомендуется заниматься чистками. А потом можно. Парагон для деток по составу мне понравился.Крюгер тоже можно в детской дозе.Только надо учитывать еще вот что.Если есть ДЖВП у ребенка- могут возникнуть неприятные ощущения в области желчного пузыря- почти все компоненты горечи, гонят желчь. Поэтому надо начинать осторожно, с малюсеньких доз.
В схему к пробиотикам можно тоже добавить пектин,или вот эту зелень http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0 или хлорофилл жидкий на выбор.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.