Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки посоветуйте что-то с йодом? А то йодная сетка впитывается мгновенно.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina,
Я Нони заказывала маме, пропила 2 бутылочки, чувствует себя отлично.
Бодрости 100% прибавилось.
По вкусу жиденький с кислинкой, чуть терпкость чувствуется.
А ссылку можете дать?
Кстати детям его дают?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Девушки, надо ваша помощь. У свекрови обострился остеоартороз и то, что она пьет( не знаю точно что) ей делает и лучше и хуже. Боли становятся меньше, но вот с кишечником тогда совсем плохо. Пробиотик помогает но это не на долго. Подскажите, что можно заказать ей для профилактики или лечения остеартроза.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Igolo4ka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
17
2
0
Ниж.обл.
G&P,
Рыжая кошка, Ladushka
Золотая..., девочки спасибо за ответы!
С Омегой всё понятно.
С Гинкгой...меньше дозировки нет, поэтому , наверное, придется давать 120мг и смотреть на самочувствие первое время. По поводу длительности приёма...я что-то в растерянности...мнения разошлись(
Ку10 буду давать по 1 капс. в течении 2х месяцев, перерыв, и потом осенью опять начнет.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
liossik, думаю это не принципиально)
и вообще, начинайте ее вводить потихоньку, не сразу 10
постепенно увеличивая дозу
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Девочки и мне подскуажите хочу попробовать купить витамины,но незнаю какие, что можете посоветовать для волос,ногтей?
Biotin дает ли какой эффект?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
allusikd, В таком случае,очень страшно что-либо советовать(совсем недавно операция была),но чтобы не посоветовали,лучше проконсультируйтесь со спец-том.Для наших деток мы обычно берём(омегу3(рыбий жир,сейчас лучше брать из масла печени трески(там содержится нат.вит.Д и А))посмотрите CarlsonLabsKids или Childlife-думаю,его(рыбий жир) можете брать смело.Для очищения от паразитов(или профилактики)берём чёрный орех,хлорофилл(для вывед.таксинов),подарко(для укрепления иммунитета)-все они так же выполняют и другие функции(дозировки есть у меня в дневнике),в конце следует попить прибиотики(для заселения ждк полезной микрофлорой)и витамины(хотя думаю ребёнку хватит рыбьего жира,прибиотиков(можно натуральных(йогурты)),все остальные можно получить с едой(ягоды,овощи,фрукты,орехи,...)
 
  • Like
Реакции: allusikd

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, хочу рассказать свою историю о применении хлорофила.
Я его пью больше 2х недель, никаких особых изменений не заметила (но верю, что он очень полезен!), а вот проблемы со стулом начались... не регулярный он теперь...
Так я вчера в очередной раз прочитала описание, показания к применению и вычитала, что он дейсвует, как внутренне ранозаживляющее средство (т.е при наличии язв и тп.). А дело в том, что у меня большие проблемы с руками. Вот уже 5й месяц (как холода начались) кисти покрылись пятнами, на сгибах что-то вроде диатеза, постоянные покраснения, еще и чешутся эти болячки. Я перепробовалы всё: кремы, мази от экзем и псориаза, масло с витамином Е - ничего не помогает! Кремом помажу руки, а они от него еще больше чесаться начинают - вплоть до крови расчесывала.
Решила попробовать помазать ватными тампонами, смоченными хлорофилом...
Вы не поверите, но покраснения сошли, болячки подсохли и не чешутся! И ведь прошел всего только один день! я три раза в течение дня промокнула болячки хлорофилом. Руки, правда, зеленоватого оттенка... как у Шрека... но это ерунда, тк я все время дома с маленьким ребенком, а на улице в перчатках. Я так рада!!! Очень надеюсь, что улучшения будут только прогрессировать и через какое-то короткое время я избавлюсь от этих красных пятен!
Так что его вполне можно использовать и как наружное ранозаживляющее средство.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, это понятно. у нас профилактическая доза. поголовно у всего населения. Воду изучали, сама результаты в руках держала-нема йода у нас в воде. А рыба... Эх, тут не рыба вовсе... Вот у родителей моих в Архангельске-это да... В общем, нужен келп.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ого! а это точно от лецитина? Попробуйте несколько дней не пить его. Затем по чайной ложке в день, во время еды, запивая водой.:(
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Snow_Maiden,спасибо! Дело в том что этот состав нашла в интернете и отчетливо помню, что в английском препарате название трав было общепринятое на латинском языке, но хоть убей не могу найти не одной коробочки или инструкции (хотя точно помню что оставляла).
Спасибо за наводку, сейчас почитаю и попробую прикупить.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
http://www.iherb.com/Now-Foods-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/8934?at=0

Пришла такая штука. Понюхала, попробовала, фууу бяка. Первые дни заставляла себя её есть, полезная ведь. Потом понравилась, теперь прямо хочется её.:ag: Добавляю в кефир или йогурт.:popcorm1: Как я раньше без неё жила?!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
MorNat, Лично мне было бы удобнее 7 вечера, а уже по продолжительности - решать Вам)) Однако, может случиться так, что я до конца не смогу, увы, у меня не с кем оставить дочку, муж чаще всего приезжает к 8-9 вечера, иногда и позже...Но, буду ориентироваться на большинство))
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Сколько лет ребенку? Если Вам в связи с нынешними событиями нужен йод, то ребенку до 5 лет рекомендуют просто йодную сетку. Вообще в сети можно прочитать, обычная настойка йода после манипуляций или люголь тоже работают. Келп может не успеть дойти просто.
Тут, как экстренно, хотя бы йодомарин можно подавать.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
КатюшкаШмель, Катя. Попробуйте пропить курс препарата Гинкго-Билоба http://www.iherb.com/Ginkgo-Biloba


Смотреть далее
И витамины http://www.iherb.com/Women-s-Formulas
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Бони, Конечно есть! Ваш врач от части прав!!

Кандида клир, очень популярный, действенный БАД. Весь раздел находится ТУТ

После него очень важно поддержать флору полезными бактериями Пробиотики

Ну и свечи + тампоны с Кокосовым маслом (первого отжима)

Если ваша молочница после всего этого не захочет Вас покидать, пишите в личку, будем бороться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.