Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Комплекс минералов Ca-Mg для дам в менопаузе

Девушки, прошу Ваш совет:clapping:
Хочу приобрести для мамы и свекрови (54 и 56 лет, менопауза наступила, есть проблемы с суставами у одной из дам) минеральный комплекс с кальцием сбалансированный магнием и фосфором
Смотреть далее.
Присмотрела такой :кальций только 1г (желательно 1,5г), но есть магний, фосфор, бор и цинк.
Может кто находил и приобретал такие комплексы, поделитесь опытом пожалуйста:ax:. СПАСИБО.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
красотуля, Вы имеете в виду коралловый вид? Если честно,не знаю...Но после вашего вопроса вот что нашла...
Смотреть далее
Может кто из знающих нам подскажет,Раритет,например...:)

mnogobukof, ну с такими отзывами плохой он быть не может,почитайте все отзывы...Бум ждать знающих людей.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Don Ralfonso, Спасибочки Ирина, я мадре-с ещё пока был в бесплатных пробниках набрала.
Я все больше за киндера переживаю, хоть моей "лошадке" под метр семдесят и 16 лет, но иммунитет ни к черту, щас начнется школьная пора, нагрузки, погода промозглая и понесется: горло, насморк и не дай бог тьфу, тьфу, тьфу фурункулы полезут
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Juliettt, Можете кстати и Хлорофилла попить, хуже точно не будет.

Краткое описание действия хлорофилла:

-останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике
- уничтожает неприятный запах изо рта , улучшает запахи тела
-борется с токсинами, выводит излишки лекарственных препаратов
-противодействует следующим заболеваниям : простуда, ангина, тонзилит, гингивит, пиорея, язва желудка и кишечника, различные кожные заболевания , артрит и т.д.
-участвует в синтезе клеток крови
-противодействует радиационному поражению
-активирует действие ферментов, участвующих в синтезе вит К
-поддерживает здоровую кишечную флору
-усиливает выработку молока у кормящих матерей
 
  • Like
Реакции: Juliettt

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Девочки посоветуйте пожалуйста, что можно пропить, промазать при ревматоидном артрите. У подруги в коленях, еле ходит. Спасибо.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
В 22 года меня совсем не устраивает моё состояние: резкие перепады настроения, часто какая-то апатия, вечная усталость, присутствует какая-то нервозность и постоянная тревога, простужаюсь от любого сквозняка, а про волосы (ужасно лезут, секутся, ломкие, вобщем всё, что есть плохое, можно сказать о моих волосах), ногти (ломаются, слояться, какие-то в полосочку), цвет лица я вообще молчу и постоянные высыпания (аллергии у меня нет). Хотя использую уже полгода натуральную, абсолютно безконсервантную косметику, которая хранится в холодильнике. Думаю, что все проблемы изнутри, организм уже просто кричит о помощи. :bc: Я знаю, что в этом всём виновата я сама. Когда становишься более просвящённым в теме здоровья, понимаешь, какой ужасный образ жизни вела, да и другие продолжают вести. Откуда же возьмётся здоровье? :4fvgdaq_th: Помогите, пожалуйста, девочки. Меняю своё питание потихоньку, хочу координально изменить образ жизни, повысить качество жизни. Даже представить не могу, что будет, когда придёт время планировать ребёночка с таким то здоровьем. :bh:

Очистка - смотрите мой дневник там схема + ссылки. Лецитин лучше этот
От перепадов настроения рекомендую Гинко Билоба - только берите самую маленькую дозировку, какая есть.
Ну, а Витамины
Пробиотики
Энзимы
+ конечно рыбий жир от Carlson Lab, ну и на первое время вам развлечений хватит :)
Для волос закупайте масла: кокос, какао, авокадо, касторовое, жожоба, макадамии, зародышей пшеницы, виноградной косточки, эфирные - розмарина и бей, можете по отдельности, я всё смешиваю, беру где-то по 50 мл. каждого, кроме эфирных, и наношу на корни и на волосы, от 40 минут до целой ночи. Смывается нормально. Волосы не лезут. Растут.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и mordashka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Дося, первый лецитин - Phosphatidyl Choline 2.3 g 2,300 mg
Phosphatidyl Inositol 1,400 mg
второй - Phosphatidylcholine - 1639 mg
Phosphatidylinositol - 998 mg получается, что лецитин от Нау лучше по полезностям. И порция у Нау больше, точно. Помню, что писали, что гранулы Нау подозрительно яркие, типа крашеные, но это, естественно, не доказано, так, умозаключения лишь...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
LynxNLz, Лиза, а Вы это чистку решили провести? Тогда одного черного ореха мало. Чуть ниже Вашего поста КотоФея расписала схемы "чистки"...
Все остальное -уж выбрали, так и ладно. Надо значит) Единственное, почему пробиотик Нау Фудс?
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девоньки ребенку прописал эндокринолог йодбаланс. Чем заменить? Келп или черный орех? Ребенку правда 15 лет, но тем не менее. И какой лучше
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Прошу совета у знатоков: какие есть антигельминтные препараты для детей (6 лет). Нашла один, не знаю оно не оно http://www.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-2-Part-Internal-Cleansing-System/9173?at=0&l=ru выписала крюгер для себя, может и ребёнку его можно? Вообще как лучше провести процедуру, чтобы не навредить здоровью? Ребёнок у меня и так со слабым иммунитетом (после перенесённого мононуклеоза).
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
А не подскажите, как часто можно пить чёрный орех (в качестве источника йода), т.е. курс 1 месяц. И дольше нельзя пить, т.к. антипаразитарное. А через сколько можно возобновить приём? и достаточно будет такой дозы йода? если, как говорит Светлана, в келпе его намного меньше...
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Эма, я точно помню,что покупала американский препарат (БАД) в Здравице (в Днепропетровске есть такая сеть аптек?) за 250 грн. на месяц,а пить надо было 2 банки. К сожалению, не помню производителя.
В общем, я однозначно за айхёрб, т.к. у нас такое очень дорого стоит.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Спасибо всем большое)
У меня только один вопрос остался, во всех витаминах есть превышение %DV (суточной дозы). Моя бабушка-врач, сразу же завопила что их пить нельзя. Почему так превышение дозы и вредно ли это? Помню в каком-то фильме по BBC говорили что превышение дозы определенных витаминов (каких не помню) способствует появлению раковых опухолей, так как рак они хорошо подпитывают(((
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Hitraya, у меня тоже болят и хрустят колени. Но рыбий жир мне не помог, а пить в больших дозировках и часто я побоялась, потому что по другим авторитетным исследованиям врачи говорят, что он очень вреден для пищеварительных органов. Не хочу плюс к одной проблеме вторую заиметь. Читала, что рыбий жир может заменить льняное масло, это безопаснее, но менее действенно. Сама пью глюкозамин вот такой http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0. Помогает, но не полностью, и кальций.
 
  • Like
Реакции: Hitraya

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,Анна, а Вы для каких целей берете гинку и какие результаты? Подруга жалуется на ослабление памяти ,после операции. Как думаете,поможет?

Я беру для мозгового кровообращения, т.к. меня мигрени мучили не по-детски, недельные приступы были.
На счет памяти, не могу сказать. Но кто-то писал, что концентрация внимания и память стали лучше.
 
  • Like
Реакции: shine1

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Раритет, вообще) ссори за офф) этот мазок ещё та штука, в любом случае найдут какой то возбудитель, и в любом случае, из-за этого не дадут проф пенсию по ларингиту) Нравится мне наша страна...Учителя в пролёте) пусть связки не рвут, в любом случае проф пенсию, даже если суждено так быть, они не получат(.
Фель, У меня абсолютно такая же мама). Только её таблетки пить не заставишь, наслаждается жизнью, а я её оберегаю теперь)
 
  • Like
Реакции: Фель

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
jasa, я тоже когда начинала "айхербничать" покупала все у НауФудс, но вот большинство их продуктов мне все таки не понравились :( Мелатонин вообще гадость - как у меня от него башка болела!!!!!! жуть! А рыбий жир у них вообще с тяжелыми металлами и отходами промышл. производства.
Теперь решила переплачивать немного, но брать у других фирм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.