Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LuckyFlower, ну там написано в описании
Supports:
Cardiovascular Health*
Free Radical Scavenging*
Acai Heart™ is an Innovative Acai-Based Heart Health Formula w/Resveratrol.*

и в отзывах про снижение давления и тд)
антиоксиданты они вообще полезны, особенно для сосудов )

а Опра Уинфри может других средств для похудения не знает? ))
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
Snow_Maiden
я фанат кофе просто и вычитала, что он кальций вымывает. да, именно не кости хрустят, а между собой, соединения. что в таком случае лучше попить?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., ну я тоже периодически биохимию сдаю, раз врачи ничего не говорят, значит в норме все было
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Рыжая кошка, и я заказала.:)
А ещё буду орошать комнату, читала,что отличная дезинфекция
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
elefantino, Светлана (MorNat) рекомендовала хлореллу пить в дозе 3-5 г. Это сколько ж таблеток получается этой органической хлореллы? 15 и 25 соответственно? :ai:
я выбирала их тех, где в таблетке 1 г.

ага, там так и написано: доза 10 таблеток (в Jarrow Formulas, Organic Chlorella). я ее выбрала из 2х указанных,потому что она органическая - в случае с хлореллой это крайне важно, так как гарантирует отсутствие ГМО. Может на хербе есть более привлекательные органик-хлорелла (с меньшим количеством таблеток в дозе), я этим вопросом не интересовалась, просто из 2х предложенных девушкой эта лучше была
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Кареглазка, ну половину уже выпила, честно думала будет больше выходить и чаще:ah: но думаю все индивидуально. Живот иногда крутит, признак пойти в туалет. Но не часто. В основном утром да вечером. бывает в течение дня еще. от сенны я например просто умирала от болей в животе,тут все мягко.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка и G&P

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, спасибо всем за ответ!!! Почти все просмотрела, действительно почти у всех лошадиные дозы витамина А и группы В. Так что если есть возможность, то напишите, пожалуйста, какие фирмы по витаминам хорошо себя зарекомендовали

Просто они иногда дозировку сразу для 2-3таблеток(капсул)пишут.Можете сами набрать всё отдельно:Ca-Mg-D , рыбий жир -там вообще куча витаминов,и т.д...с нужной вам дозировкой:ay:
 
  • Like
Реакции: LittleAre и Logos

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Екатерин, не думаю, что вредно, экстракт же остается на слизистой. Внутрь бы не стала принимать.
 
  • Like
Реакции: Екатерин

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Lalila, пока не пробовала, но вообще у меня от чеснока, вассаби и прочих остростей обычно ничего не болит, как попробую, отпишусь обязательно
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
G&P, полезная штука красный клевер, ничего не скажешь..
только почему этот препарат находится в разделе "менопауза"??
вот тоже от жадности взяла один, а потом обратила внимание в каком он разделе и больше не заказывала))))

хм.. я даже не посмотрела на раздел...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки сейчас дополнительный дисконт на витамины группы В
Кто-нибудь достойные подобрал? Поделитесь :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
yumika, последний ресвератрол я покупала бабушке своей.
А у вас есть показания принимать,да?
Ресвератрол хорошо принимать с омегой.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург

и как, помогает? как быстро вылечивает?
ко мне он едет, возлагаю большие надежды...


А еще знаете чем нос промывают (люди которые страдают гайморитом) мммм в аптеке продают для капельниц бутылочки (забыла как называется) большие бутыли наверное мл 300, солёная прозрачная жидкость. вспомню напишу..

В наших аптеках продаются бутылечки для промывания Долфин и к ним пакетики со смесью соли морской и еще чего-то полезного вроде шиповника. Я раньше никогда не промывала нос, даже представить страшно было, передергивало, но с этой приспособой попробовала - нормально... жить можно ))
 
  • Like
Реакции: G&P

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
По вопросу хранения БАДов: лучше соблюдать условия написанные на этикетке, особенно температурные.
Обычно условия хранения производитель Лекарственных Средств (ЛС) определяет по исследованиям стабильности, которые проводятся на трех сериях препарата при разных условиях (температуры и влажности). В течение этих исследований через определенные промежутки времени проверяют основные показатели качества (как они меняются) и затем делаю заключения по условиям хранения. Но это касается лекарств, по БАДам не скажу (но обычно к ним требования не такие строгие в наших странах. Да и лучше выбирать те где написано, что произведены при условиях GMP).

Да, и открывать и высыпать из капсул часть смеси, которая находится в ней, не дает гарантии, что вы не высыпите одни вспомогательные вещества, а не часть действующего. Никто ж не знает какая там однородность перемешивания (говоря по научному - однородность дозирования действующего вещества)


Смотреть далее
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Gitana а какой курс приема у добавки?
Вот, и так бывает :(. Vanemi а сколько по времени вы принимали Advanced MSM Formula?
Ну так честно допила эту банку, где курс на месяц (60 таблеток), хотя последние таблетки пила с большим трудом. Меня уже просто мутило, как только они в рот попадали. Да еще и глотались с трудом. Они какие то шершавые, не гладкие, а от воды во рту растворялись, становились еще более шершавые. Я их кое как проглатывала, а потом шла лопать семечки. Мое ноу хау, открытое экспериментальным путем:)), таким способом купировала приступ тошноты, хоть я до этого и старалась плотно перекусить.
Вообще не пошли они у меня.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Nadinchik , Natalia**, по поводу заедов- ребенку подруги я отлила немного масла эму
KAL-59945-0.jpg
http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0 , заеды прошли за ночь. Хотя до этого много всего перепробовали из аптеки ,не помогало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.