Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
belko, А я на такой лецитин смотрю http://www.iherb.com/Solgar-Lecithin-95-Granules-16-oz-454-g/8400?at=0
Светлана говорила что он должен быть соевый. Не знаю, права не права-подскажите.
А энзимы как пьешь? курсами или при погрешности в питании


Да,я тоже на этот лецитин смотрела, может потом закажу, смущает, что он в гранулах, может неудобно будет пить. Тот лецитин, что я заказала в капсулах, пить удобно.

Энзимы мне Светлана советовала пить, когда съедаю пишу приготовленную, ту что сложно переварить, чтобы поддержать поджелудочную (у меня проблемы с поджелудочной) на баночке написано, что принимать каждый раз с едой или по необходимости. Еще заказала энзимы от Now, но еще их не пила,банка огромная больше 400 гр.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Шушу

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Бони, коктейли и их обсуждение есть в теме спортивного питания, посмотрите здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26229


Кошка Мяу, для волос биотин хорошо. есть уже готовые комплексы. Популярностью пользуются Country Life, и солгар: такие и такие.
В кантри лайф уже есть в составе биотин, но мои знакомые девочки берут обычно солгар+ биотин отдельно.

Snow_Maiden добавил 05.11.2011 в 11:30
LIN@, по мне так неплохие витамины. но курсом на месяц, получается (по 3 капсулы).
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
marie-nicole, здесь можно почитать про омеги - полиненасыщенные жирные кислоты. И про транс-жиры заодно.
Про рыбий жир - полезные свойства, дозировки, передозировка.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luchana, но я так понимаю, что если от него (от крюгера) и есть толк, то должен быть и от одной банки? Вторая может просто для закрепления результата....
Про воду вооюще я тоже знаю, может литра 1,5 в день выпиваю, но вот чтобы 2-2,5 - никогда не могла! Даже когда налаживала грудное вскармливание (там это также важно как и при очистке видимо), сколько не старалась такой объем не получался!
Кстати, вот сейчас вспомнила такое мнение. Я о паразитах и борьбе с ними многое чего читала и вот в одной книге был такой текст - во время "травли" старайтесь уменьшить потребление воды до минимума, иначе эффекта не будет (это не дословный текст, а мои воспоминания).
так что сколько людей, столько и мнений.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, хм.. неа, все ок, пью одну утром, одну вечером, главное, после еды. Вроде все ок, тьфу-тьфу-тьфу... Может, мало ешь или это реакция еще на что? Стоит прерваться чуток и позже попробовать снова

EkaterinaZ, может быть вы на голодный желудок принимаете? попробуйте пить их четко после еды или во время
похоже, что проблема была в том, что я пила их сразу две штуки в один прием... сегодня выпила после завтрака одну, пока чувствую себя нормально, вторую буду пить после ужина:yes:
спасибо девочки!:ax:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Здравствуйте! Девочки, уже задавала свой вопрос в другой ветке, но может здесь мне посоветуют что-нибудь конкретное. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь из вас пользовался или встречал отзывы о витаминно-минеральных комплексах на iherb.com для беременных и кормящих мам. Я кормящая. Дело в том, что пью наши аптечные, а толку никакого. Была у гинеколога, она сказала чтобы пила любые с приставкой пренатал, но только не русские ;). Одна надежда на вас и на американцев!!!

Ещё попробуйте написать Ане(@nya) ,она писала про какие-то(тоже кормящая мама).Посмотрите витамины.Здесь уже писали,что лучше усваивается хелатный кальцый и магний вот.:)
 
  • Like
Реакции: Logos

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kaatia, суть этой формы в том, чтобы впитывался витамин в слизистую, а не шел в желудок сразу же. думаю, что таблетки, которые нужно рассасывать, тоже хорошо. даже больше скажу: от жидкой формы у меня чувствительность зубов повысилась очень. сегодня я бы предпочла таблетки. так что у правильной формы есть свои недостатки
 
  • Like
Реакции: Kaatia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Заблудшая,
G&P, а эта мака невредная? А то почитала я татьянин пост и прям загорелась и иззавидовалась!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно нормальная!
Заказываю второй раз, на мне работает, на муже тоже :)
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
VeryCleverFox,
Фолиевая кислота - смотрите чтобы был в составе Metafolin Methyl tetrahydrofolate там их много, есть 400 мг. есть 800 мг http://www.iherb.com/Metafolin-Folate-or-5-MTHF-5-Methyl-Tetrahydrofolate

Е витамин состоит из токоферолов и токотриенолов, помимо DL- tocopherol идут:
Beta tocopherol, Gamma tocopherol, Delta tocopherol, плюс другая форма витамина Е - Tocotrienol (также альфа, бета, гамма, дельта) – по эффективности они в десятки раз превышают токоферолы (в природе они встречаются именно в комплексе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeryCleverFox и Шолик

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Totgeliebt, Юля, а вам для чего льняное масло? в нем много фитоэстрогенов. иногда его даже запрещают пить
Я читала что норлизует работу кишечника, а у меня из-за стрессов вообще с этим проблемы(( для этих целей хотела пить) а в каких случаях его нельзя принимать ? Либо подскажите пожалуйста что заказать на хербе для этой проблемы)) может клетчатку иди семена подорожника ( которые whole husk phsiliym или как то так называется ))) и мне еже хочется чтоб эффект на кожу был , потому что она проблемная ((
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Девуленьки, тоже заинтересовалась антиоксидантами, в частности Resveratrol( прошлом году принимала , но очень короткий период, не с херба),так и не поняла из разговора , его можно пить или нет, патология у меня по женски( лейкоплакия вульвы),еще есть герпес, периодически пью противовирусные препараты, т.к. вирус не такой безобидный.Хочется иммунитет поддерживать на должном уровне.
Интересует, какие антиоксиданты можно попить для женского здоровья, но так чтобы не вовред.
Про регулярную половую жизнь,действительно она влияет на гормональный фон?Слышала не раз, но как-то серъезно к этому не относилась.

Еще хотела спросить :есть ли на хербе аналог нашей аптечной мази "Радевит"(все бы хорошо, но консервант..) или что-нибудь с ретиноидами.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
YUL На сколько я знаю пектин это своего рода сорбент , а сорбенты во -1 лучше пить вечером , как минимум через час после еды , во-2 лучше не принимать с другими препаратами, чтобы не уменьшить их полезные свойства. P.s. Но яблочный пектин один из самых безобидных сорбентов , я его принимала (не этой фирмы ,правда) даже во время беременности по назначению врача ( платного врача , естественно), так что не думаю , что все свои препараты вы зря переводите , через пол часа приема сорбента(если утром принимаете) м. вводить другие БАДы:yes:

Екатерин добавил 15.02.2011 в 11:41
Всех благодарю за ответы по поводу карты оплаты ! Буду делать заказы :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

laleka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
19
5
0
РФ
мумие ... а вот по сколько пить? Я его покупаю в медовом магазине, там он прямо кусочками продается.

Ванесса, если не ошибаюсь, со спичечную головку развести на стакан воды и пить натощак пару раз в течение дня, вот погуглила еще, здесь дозировки и продолжительность курсов:

[OFF]
http://www.mumio.ru/per kos.htm - здесь еще растирания рекомендуют

http://mumye.ru/rezept/ - здесь по методу Шакирова есть в тч:
дозировка для взрослых – 0,2-0,5 г. Вся доза принимается натощак, за один-два часа перед приемом пищи. Так как мумие имеет горький вкус, записать его рекомендуется медовой водой, сладким чаем или молоком. Курс лечения составляет от 7 до 10 дней, далее следует перерыв 10 дней, еще один курс, снова перерыв 10 дней и заключительный курс. Для программы лечения по этой схеме требуется 6 г препарата.

http://www.nmedik.ru/sredstva/mumie/mumie.html#_Toc238456607
Переломы, ушибы, вывихи и растяжения
•Пить по 0,2-0,5 г мумиё на ночь с одновременным растиранием поврежденного места 3%-ной мазью. Курс лечения 3 недели. Курс можно возобновить через 5-10 дней. Растирания продолжать без перерыва.
•1,5 г мумиё выпить за 3 раза в течение дня, запивая большим количеством молока. Курс лечения – 6 дней.
•Принимать мумиё по 0,2 г один раз в день утром натощак в течение 10 дней при переломах костей, суставов. Через 10 дней повторить курс лечения. Сращивание костей ускоряется на 13-17 дней. Курс лечения – 20-30 дней
[/OFF]

выздоравливайте)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А откуда такие сведения, что мясом гемоглобин не поднять? Впервые слышу. Я это на себе очень хорошо проверила, к концу беременности у меня был отличный гемоглобин, и сейчас неплохой...
А у меня другие сведения и другой пример, даже примеры:)
А вообще мне как говорится всё равно - хотите, кушайте мясо. Я просто написала эту информацию к сведению, не более. У каждого индивидуальная ситуация и далеко не всем мясо поможет...

И потом животных сейчас выращивают на химии, антибиотиках и т.п. дряни - это ни для кого не секрет. Производителю главное прибыль, а не качество. Поэтому увы сейчас в магазинах нет хорошего мяса. Если есть возможность покупать домашнюю баранину или говядину, то это здорово!
Чем есть такое мясо, которое продают в магазине, так лучше его совсем не есть...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.