Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laleka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
19
5
0
РФ
sundis, а какой магний вы пили?
магний девочки советовали вот такой - там и магний и витамин B6 в хороших формах. Ко мне пока только едет...
думала что Solgar хорошая фирма ( т.е. фирма конечно хорошая, но вот уже не первый продукт с не очень хорошими формами компонентов
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ну про мочу - это иносказательно:) Не известно, насколько он цитратный и нецитратный. Нау не пишет процентность, и так цитратного м. б 1%, и заявить о нем производитель уже имеет право. Цена этого препарата ну оч. маленькая, хелатные формы так не стоят.
Ну оксид обжигает слизистую внутренний органов, не рта, так что это увидеть нельзя.
Да, лучше кальция Д3 никомед, но на хербе есть гораздо лучше препараты и имхо, раз уж у нас есть такая замечательная возможность покупать там, так лучше брать лучшее (пусть и подороже). Иначе в чем смысл?
Вы правильно сказали, решать маме.
А оксид магния является антацидом, и применяется при лечении гастритов с повышенной кислотностью. Как он может вызывать ожег слизистой? :ai:http://www.pamba.ru/stomach/antacid/periclase/

Светмоихочей добавил 23.11.2011 в 12:43
Светмоихочей, девушки, а для чего деткам аминокислотные коктейли? Может быть говорили, но я проглядела((
http://www.brainmed.ru/section21/r29 а вот здесь почитайте, если что не понятно, спрашивайте.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
НиОви, к тому же ,если вас смущают дозы, то принимайте по 1 штуке, вместо 2-3 рекомендованных, для которых и указана доза витаминов.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А я вот тоже считаю, что пить что воду, что чай все равно, главное жидкость. Я пью мне кажется много, третий день на клетчатке, выпиваю его размешанной в большой чашке кефира. Кроме этого пью еще где-то три небольших стакана воды, а остальное время пью довольно много цикория с молоком, и 2-3 чашки в день кофе. Со стулом фигня, ничего не нормализуется, я сейчас худею, мало ем, думала клетчатка поможет, но никак. То ли мне ее бросать, то ли еще больше пить, то ли действительно важно, чтобы принимаемая жидкость была именно водой.
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
G&P на этот я и смотрела, но он какой-то дико тяжелый. А какие еще есть варианты?

Snow_Maiden я пока никакой не пробовала. На сайте самый популярный именно концентрат алое вера, но у меня какое-то к нему не доверие, не люблю концентрированные продукты. Я хочу с ним делать полезные коктельчики.
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
1.Гнилостный дисбактериоз возникает при большом содержании в диете жиров и животной пищи и низком содержании клетчатки (овощей и фруктов).
2.Ферментативный дисбактериоз - это состояние, при котором человек не переносит углеводы, вызывается он ростом числа болезнетворных бактерий в желудке, тонкой и слепой кишке. При этом снижается кислотность желудка и его двигательная активность. Причиной возникновения ферментативного дисбактериоза могут быть хирургические операции на желудочно-кишечном тракте, паразитарные заболевания, голодание, нарушения иммунитета.
3. Дефицитный дисбактериоз развивается под влиянием антибиотиков, при этом часто возникает пищевая аллергия.
4.При сенсибилизирующем дисбактериозе происходит развитие повышенной иммунной реакции по отношению к нормальной микрофлоре кишечника (она воспринимается как враг и организм вырабатывает антитела, уничтожающие эту микрофлору). Такое состояние может привести к тяжелым заболеваниям кишечника (например, к неспецифическому язвенному колиту).


Спасибо большое вам за ответы. :ax:
У меня точно есть дисбактериоз, всю жизнь или несколько раз был, не знаю как правильно сказать. но под вашу класификацию не могу подогнать: 1. мяса/ жиров ем мало, овощи/фрукты ем, 2.всю жизнь запоры, 3.антибиотиков не принимала последние полгода, раньше принимала. паразитов сейчас нет. не могу много лет набрать нормальный вес. 4. по этому пункту незнаю...
Сейчас пью клетчатку клетчатку по 1-2 пакетика, запоров нет. Микрофлору хочу купить такую , еще про такую думала -
не слишком ли большая дозировка? как считаете?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
коллаген и гиалуронка не помешают?
не помешают, думаю... но все-таки спросите врачей после операции, что порекомендуют, принесите им распечатки продуктов с херба.
Удачи в лечении!:ax:

Доктор Бест мне больше нравится по составу.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ole, попробуйте попить спирулину,в ней много железа и она достаточна эффективна при такого рода анемии.Здесь хорошая статья о ней.
 
  • Like
Реакции: Ole

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, посоветуйте что-нибудь от нервного тика)))
Иногда глаз дергается, хотя особых стрессов нет.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки и мальчики :)
Подскажите кто брал такой Лецитин [URL=http://images.iherb.com/s/CAR-08623-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Интересует размер капсул, как глотается? Очень, очень надо!

G&P
, Таня, я такие пью. Капсулы большие, но глотаются очень легко. Я, когда увидела, испугалась. Но ничего. Проходят запросто :ag:

Рыжая кошка добавил 15.08.2011 в 10:33
simplik, не подскажите как-то можно поправить ситуацию, может чем запить закусить?
А вообще это нормально, что от меди тошнит, или говорит о каких-то отклонениях в организме?

ИМХО, это говорит о том, что в организме ее переизбыток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P и Nataly68

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Думаю что это все затянется на неопределенное время, да и что- то задумалась я после вашего сообщения про тройчатку, а вдруг тоже куды- нибудь не туды мои паразиты побегут:ag:

ага. что-то страшненько. кроме того у меня знакомые как-то пили таблетки от глистов, но им в обязательном порядке назначали еще для печени восстанавливающее что-то...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Nadezhsa, насколько я знаю, сульфаниламиды - это антимикробные лекарственные препараты. А МСМ - это биодоступная транспортная молекула серы. Вроде ничего общего...
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пришел мне сегодня коллаген http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0 В отзывах на сайте написано,что должна быть мерная ложка. У меня таковой не наблюдается. Девочки,кто имел пил коллаген,подскажите какую ложку приспособить для этого дела?
Так же в посылке гиалуронка и витамин С.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, добрый вечер. Никто не озадачивался проблемой простатита? Папы у всех немолодые, надо бы их поддержать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.