Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
лилия 33, у меня такой келп. Там у мерной ложечки размер со стиралку на конце карандаша. Половина чайной ложки - это будет примерно 3-4 дневных порции. Не переусердствуйте:)
 
  • Like
Реакции: лилия 33

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Кстати, я бы не сказала, что на истинно Американском iHerb как-то Now Foods не пользуются популярностью :)

Вспомните, кстати, как Рэйнфорд и телевизоры и шоколадки выпускал и супермаркеты в Киеве держал. (Сначала начала писать, а потом очнулась, что Вы можете не знать про такую компанию :) )

Все, что мне в руки попадала Now Foods (правда, это были масла разные совершенно, Мака, шампунь) - были достойного качества.
Нет, не спорю, наверняка, Now проиграют витаминами, например, тому же Солгару или другим, более дорогим и качественным производителям. Потому я их не взяла даже с 70% скидкой. А Ксиливайтовская паста многим нравится, а их бальзамчики-гигиенички - очень достойные.
Просто у них не все нужно брать, а как и везде, держать ушки на макушке. :) У них цена-качество очень даже соответствуют, мне кажется.

Ну, я тут недавно, и пользовалась продукцией не сильно много. Потому могу, к сожалению, судить только по тому, что опробовала :) Потому, - > ИМХО.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Elantra, вот этот пикногенол точно совпадает по дозировке с выписанным: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Pycnogenol-50-mg-60-Vcaps/13692?at=0
[LINE]вот в этом препарате чуть больше 10 мг. ресвератрола (тоже как прописали), там 60 мг. экстракта вина и 5% от 60 мг - это ресвератрол. : http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?at=0[/LINE] прошу прощения, неправильно посчитала, сейчас поищу еще:)
 
  • Like
Реакции: Elantra

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, http://www.diagnose-me.com/treat/T223917.html статья на амер. сайте без рекламы видимой. В конце странички показания для применения и обоснования некоторые есть.
Меня, кстати, тоже интересовали свойства подобные семян грейпфрута (раз уж его как натуральный консервант используют)

Нуу, показания к применению это понятно. Вот это больше похоже на клиническое исследование: http://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT00869193 Но, к сожалению, результатов его не вывесили.

Извините, это мои личные заморочки, просто читая о препарате, я пытаюсь найти максимум информации о применении, результатах и пр. :) А потом уже применять.
 

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Вот начиталась о полезности ягод годжи, хочу заказать большую пачку. Подскажите, кто-нибудь употреблял их постоянно на протяжении длительного периода, бил ли какой-то эффект?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Думаю что это все затянется на неопределенное время, да и что- то задумалась я после вашего сообщения про тройчатку, а вдруг тоже куды- нибудь не туды мои паразиты побегут:ag:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Лирин, вряд ли они "подлечат". Это просто поддержка - пока пьешь становится лучше, потом опять все возвращается назад. Так что лучше пить периодически.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, пыльцу с айхрба я брала. Тоже с утра..(она такая противная на вкус - хотя многим в отзывах нравилась).
Может американская слабенькая)), вот в капсулах даза точно небольшая, я ем пол-чайной ложки, нашей, а то у них вроде чайная-это наша кофейная.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, всё хорошо вы взяли Индинол, рыбий и примулу! Индинол для профилактики 3 месяца нужно пить насколько я помню. Потом можно курсом наттокиназу - разрушает фибриновый налёт, а это позволяет клеткам - киллерам распознать и убить раковые клетки, и AHCC комплекс (грибочки шиитаке, маитаке и рейши) - противоопухолевое действие. Серрапептаза уже имеющиеся кисты рассасывает (как пишут). Лецитин полезен (превращает онкогенный эстрадиол в менее безопасный эстриол), CLA повышает устойчивость организма к злокачественным новообразованиям + запускает раковые клетки к запрограмированной клеточной гибели. (с моих конспектов). Ну и Льняное масло не помешает (если нет противопоказаний).
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и Не_Веста

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Там и не будет дневной нормы - сами подумайте, это ж не химически синтезированное вещество(типа витамина). Это как если бы ты ел чернику допустим - какая у нее может быть дневная норма? ИМХО.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я согласна пробовать на себе что угодно лишь бы спрыгнуть с гормонов

Смотреть далее
Раритет. Еще хотела спросить, кальций в какой форме принимаете? Для взрослых и для детей как лучше?
Про серебро и хлорофилл разобрались... Как даете, кстати, ребенку хлорофилл?
 
  • Like
Реакции: Plenitude

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Рыжая кошка, спасибо большое! подскажите еще такую вещь, от них не тошнит?
я в прошлом году пробовала пить компливит, после еды, все как положено, но тошнило от них сильно:( так и стоят теперь..
боюсь опять нарваться, все-таки препарат не дешевый.
и еще вопрос, извиняюсь, если дурацкий, чем вообще витамины для беременных от обычных отличаются? :ah:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Erizza добавил 19.05.2011 в 16:22
Девочки, а можно в 2 словах - какие вы замечаете изменения от лецитина? И второй вопрос - почему вы не берете лецитин в капсулах а разводите в эту жижу?))):ah:

Я пью в капсулах, в порошке не хочу.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ОЛЬГА С., я отпила курс этих http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795?at=0 разницу с нашими комплексами почувствуовала достататочно быстро. И волосы тоже сыпались, было дело, и не высыпалась, и чувствовала себя древней старухой, усталось хроническая накопилась... Начала пить и бодрячок, сна и шестичасового начало хватать, чтобы с ног не валиться. Так что я очень довольна, что именно на них остановилась. Волосы лезть тоже перестали, но я еще и шампунчиками знатно затарилась на хербе для этих целей. Можно натощак, без проблем, и радует дозировка, капсулка в день замученной мамочке самое оно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.