Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, не пойму, в какой форме тут хром? Вроде и фирма Jarrow приличная, и цена хорошая. Или лучше взять какой-нибудь другой?
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Kuzele4ka, вот систематизированное сообщение Фель http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1001565&postcount=22 там внизу От стресса. Еще мне помогает комплекс витамина В и йога (правда я ее забросила последнее время)) и можно поддержать надпочечники они тоже связаны с нашими эмоциями. Про них можно послушать на форуме Светланы.
И согласно с Голая Правда, что нервы это дела духовные больше. Но и тело поддерживать стоит))
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sundis, мужу в качестве ежедневной дозы доктор назначил 400 мг магния. а когда случаются обострения - доводим вообще до 800 мг. у него мышцы спины сводило ужасно, как-будто в корсете был
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки,такой вопрос - а сколько по времени пить можно колострум? Месяц,два?

Оля А., Вот цитата от Jasha из детской темки (он там "в авторитете":yes:)
"Колострум, до двух месяцев подряд, но, с индивидуальной дозировкой (зависит от выбранного преп. и состояния здор.)."

Jasha рекомендует вот этот колострум, но я боюсь в своего ребенка не впихнуть. Буду брать как у вас, но апельсиновый.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Gitana, да,реакция у меня была не очень хорошая.
После таблетки часа полтора я просто в сонном состоянии нахожусь, на голову давит и день потом весь проходит как в тумане.
У меня хлорофилл понижает давление, установлено опытным путём.
 
  • Like
Реакции: Gitana

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Seda, у меня нет диагноза, у собаки тоже проверяли, были только цысты (или как они пишутся :ah:), но я так, на всякий случай. Был бы диагноз, сидела бы уже у врача, знаю о последствиях самолечения таких вещей.
 
  • Like
Реакции: Seda

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
luluna
кальций себе, так как было длительное грудное вскармливание, ногти, зубы - тревожат. Или лучше брать комплекс витаминов? Тогда подскажите, у кого смотреть комплекс для себя, мужа и ребенка (рыбий жир тоже возьму, сын сейчас пьет наш обычный, совкового плана)
Спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Азазель, Попробуйте сдать анализы на Холестерин, возможно в нем дело, хотя если пропили Омегу, Лецитин и они не помогли..
Климакс это дело времени, помимо комплексов и бадов нужен общий анализ организма
Сходите на форум Mor Nat посоветуйтесь с ней
 
  • Like
Реакции: Viki_

Nori

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
23
1
0
Москва
Девочки, подскажите, начала пить вот это средство
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Skin-Optimizer-60-Capsules/7235?at=0&l=ru
в составе:
Vitamin C (as calcium ascorbate) 100 mg 170 %
PomGuard Powder Blend (Punica granatum) (From fermented Israel Wonderful pomegranate juice, seed meal, aqueous extracts of peel and leaf) 120 mg *
Alpha Lipoic Acid 100 mg *
Hyaluronic Acid 100 mg *
Superoxide Dismutase/Gliadin Complex (GliSODin) 100 IU (SOD Activity) *
Grape Seed 100:1 Extract (Vitis vinifera) (95 % polyphenols) 100 mg *

буквально на 2-3 день кожа на лице начала краснеть небольшими участками, сохнуть и шелушиться, на шее и остальном теле все чисто.
что могло вызвать такую реакцию?
 
  • Like
Реакции: Viki_

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Хотела бы отметить как правильно принимать пыльцу, чтоб от нее был толк

1 раз в день по 1 чайной ложке (кому-то пыльца может показаться горькой, тогда можно смешать ее с таким же количеством меда), непременно рассасывая во рту, за полчаса до приема пищи. Цветочную пыльцу после рассасывания во рту запивать водой не следует, от любой жидкости лучше воздержаться в течение 15-20 минут после приема.

Обязательно рассасывайте пыльцу во рту, как леденец и как можно дольше, чтобы произошло усвоение через слизистую оболочку полости рта, проглотить продукт, а тем более запить его водой - это значит погубить целебнейшее средство впустую, он просто переварится ферментами желудка и усвоится как калорийная пища (взято из книги "Здоровье на крыльях пчелы", автор И.А.Филиппова)

Потребляемая доза для детей должна быть в два раза меньше.

Так как пыльца - концентрированный продукт, достаточно принимать препарат в течение 1 месяца в начале каждого сезона (лето, осень, зима, весна).
Потребление излишне большого количества пыльцы ведет к нарушению витаминного равновесия, поэтому после проведенного курса лечения необходим перерыв.
Пыльцу не рекомендуется принимать на ночь или поздно вечером.
При приеме пыльцы необходимо снижать количество потребляемой пищи, особенно животных белков (есть исследования, показывающие, что 20 г пыльцы соответствует 1 кг мяса).

Если вы будете выполнять эти правила (применение пыльцы), то есть гарантия, что цветочная пыльца не пропадет впустую, а принесет вам долгожданное здоровье.


Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Kallissa

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девочки, я как-то смотрела видео, где профессор Дадали хвалил имуностимулятор трансфер фактор. Кто-то что-то знает о нем? Раритет, очень интересно ваше мнение :ax:

На айхербе нашла только это

 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Золотая..., ссылочка не открылась, о маке читала чуток, подумала её как раз маме заказать, вроде от приливов помогает и настроение улучшает. Еще вроде влечение повышатся, а мне нужно именно чтоб способность к зачатию повышалась.:ah:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
luluna, а какая у вас, если не секрет? Что там в основе? Я в аптеках пока только на основе отрубей встречала
 

daiy

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
41
269
53
минск
Yuma@, спасибо,просто вот эти витамины
SOL-01016-0.jpg
написано можно и взрослым принимать,так я запуталась совсем
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
yul, у меня цитрат магния, который разводить надо. Я вот тоже читала, что он нормализует давление, поэтому не боясь дневную дозу себе вечером разводила, и потом только лежать могла, зато спокооойная:ag: сегодня только половинку выпила и все хорошо) воспользуюсь вашим советом, тоже разведу на день пить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.