Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
mordashka, я подумала, вы про толщину что ли шутите )).
Так за 2 недели приема Солгара ногти выросли от 0 до 5 мм? А как их толщина - стали ли крепче?
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, подскажите какие витамины добавки заказать маме, 50 лет, проблемы есть: выпадать волосы начали сильно, климакс (часто бывает то жарко то знобит), врачей всех прошла анализы сдала, все нормально, сре-ва выписанные врачем не особо помогают.
Папе 54 года, особых проблем нет, просто по возрасту для мужчин какие лучше витаминки пропивать добавки?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ссылка исчезает:(,я вам так скопирую:)

Восполнение недостатка кислорода в организме человека – ключ к здоровью.
Недостаток нехватка кислорода в организме и его пополнение через Жидкий хлорофилл:

Снижение уровня кислорода в воздухе ведет к всемирному ухудшению здоровья. Именно снижение уровня кислорода, а не глобальное потепление, настоящей опасностью, возникшей перед человечеством.

Человеческий организм был предназначен для жизни в атмосфере с 38% содержанием кислорода. Снижением его уровня вдвое очень беспокоит ученых.

Цель приема БАД Жидкий хлорофилл– увеличить поступление кислорода в организм, т.е. улучшить Ваше здоровье:
1.Кислород сжигает жир
Все, что горит, считается топливом. В теле человека топливом высшего качества является жир или липиды. Дополнительный кислород, который вводится в организм, помогает окислить или сжечь это высококлассное топливо. Разложение липидов – это избавление от жировых отложений. Когда липиды сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Жидкий хлорофилл принимаем по 1 стол. Ложке на 1 стакан воды 4-5 раз в день.
2.Кислород, стресс, иммунная система
Стресс может стать убийственным, поэтому любое средство, способствующее удалению его, помогает продлить жизнь.Вспомните, когда Вы в последний раз болели? Скорее всего, это произошло, когда Вы находились на пике стресса. Доказано, что стресс имеет прямое влияние на нервную систему. Это совсем как качели: когда стресса нет, иммунная система на высоте, когда он поднимается, иммунная система слабеет.Стресс – серьезнейшее заболевание нашего времени. Поэтому приходится повторять, что кислород способствует нормальному состоянию человека, укрепляя тем самым нашу иммунную систему. А иммунная система – это редут на пути вирусов, которые делают нас больными, вызывая как простуды и гриппы, так и более серьезные заболевания.
3.Кислород и хронические заболевания.
Употребляя Жидкий хлорофилл, Вы день за днем обогащаете кровь кислородом и тем самым поддерживаете свое здоровье. Это относится и к тем, кто поражен вирусом Эпштейна-Барра (синдром хронической усталости). Вопрос заключается в том, что недостаток кислорода не позволяет выводить из организма вирусы, и они свободно размножаются. Обогащение же организма кислородом может стать способом исцеления. Вирусы и бактерии не могут размножаться в крови, обогащенной большим количеством кислорода. Жидкий хлорофилл принимаем по 1 стол. ложке на 1 стакан воды 2-3 раза в день.
4.Кислород и артрит
Выделение ядовитых веществ из организма также является важным процессом при лечении таких физических заболеваний, как артрит и артроз. За высокую способность Жидкого хлорофилла выводить из организма токсины, среди медиков он получил почетное название – третья почка. Медицинские исследования показывают, что кислород может помочь привести пораженные суставы в нормальное состояние. Кстати, если у Вас артриты, Вы, скорее всего, замечали, что во время дождя суставы болят сильнее. Дело в том, что влага вытесняет из воздуха часть кислорода. Недостаточный доступ кислорода к суставам и обостряет боль. Жидкий хлорофилл по 1 стол. ложке 3 раза в день.
5.Кислород и рак
Рак – очень серьезная проблема в настоящее время. Однако Вы, возможно, удивитесь, когда узнаете, что причина этой болезни известна уже более 70 лет. Доктор Отто Варбург, немецкий физиолог, дважды получил Нобелевскую премию в области медицины, причем в первый раз в 1931 году за следующее открытие: «Рак имеет только одну первопричину. Она заключается в замене нормального кислородного дыхания клеток тела анаэробным (бескислородным)». Другими словами, рост некоторых раковых клеток вызывается недостаточностью кислорода. В богатой кислородом среде они жить не могут.Рак может быть вирусным, бактериальным, экологическим. Его может вызвать недостаточный доступ кислорода, плохое питание, различные химические соединения, рентгеновское облучение и многое другое.Ученые считают, что у всех людей есть раковые клетки, но не все они развиваются в болезнь, потому что белые клетки нашей иммунной системы избавляются от них. Разумнее всего принимать все меры для того, чтобы поддерживать свою иммунную систему, а для ее поддержки в первую очередь необходимо пополнять организм кислородом. В этом нам поможет Жидкий хлорофилл – по 1 стол. ложке на стакан воды 3 раза в день.
Жидкий хлорофилл блокирует первый этап превращения здоровых клеток в раковые, используется, как специальное лечение при онкозаболеваниях, при угнетении кроветворения и иммунитета у онкологических больных, как поддержка на фоне химиотерапии, как профилактика рецидивов заболевания и метастазирования, для повышения сопротивляемости при бактериальных и грибковых поражениях, при выздоровлении после хирургического лечения.
Результаты исследований: к 3-месячному рубежу приема продукции Жидкий хлорофилл,у 100% пациентов (у всех!!!) – идеальная картина крови, прекрасный гемоглобин, здоровые клетки крови.
Нормы приема Жидкого хлорофилла– от 3 столовых ложек в день и выше.
6.Кислород и заживление ран
Намазав рану Жидким хлорофиллом, что мы получаем? Кислород проходит сквозь кожу в мышцы, и раны заживают в 15 раз быстрее, чем обычно – такие раны, с которыми не могут справиться даже хирурги (останавливается рост бактерий в ранах).
7.Кислород и курение
Закурив, вы крадете у своего организма 50% кислорода, который ему предназначается. Дело в том, что соединения в составе сигаретного табака поглощают кислород. Поэтому, чтобы хоть в какой-то мере компенсировать вред от курения, курильщикам необходим Жидкий хлорофилл и в больших количествах.

Жидкий хлорофилл необходим также офисным работникам, проводящим целые дни в помещении, всем, кто живет в городах, всем, кто гоняется за молодостью… и вообще всем, кто живет в XXI веке и имеет всего 19% кислорода в окружающем нас пространстве.

Кроме вышеперечисленного, Жидкий хлорофилл обладает дезодорирующими свойствами, в частности удаляет неприятный запах изо рта, улучшает работу щитовидной железы, поджелудочной железы, регулирует кровяное давление.

Жидкий хлорофилл может применяться не только как БАД или жидкость для обработки ран. Его используют для спринцевания при трихомонадном кольпите, при лечении трубного бесплодия (при применении концентрированного Жидкиого хлорофилла очень быстро восстанавливается микрофлора влагалища, слизистая приобретает нормальный цвет, исчезают визуальные признаки воспаления), а также для полоскания носоглотки при ЛОР-патологии. Им пользуются в качестве аппликаций при воспалении десен и для остановки кариеса
P.S здесь предоставлены дозы хлорофилла фирмы NSP(15мг на 5мл)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, мне не шибко помогло:(

Телепанда, может тогда стоит попробовать не комплексами (я помню, что вы пили двухнедельный комплекс от НФ, если не ошибаюсь)? Просто попить Подарко, Черный орех, Чеснок, потом что-нибудь противогрибковое, а напоследок пробиотики?

Из комплексов мне понравились только от Renew Life, они на самом деле работают.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yayawa, пыльцу надо вводить в рацион постепенно! начиная буквально с нескольких горошин в день и постепенно увеличивая дозировку до чайной/столовой ложки
может эта более концентрированная )) да и написано тут, что 1/2-1 чайная ложка дважды в день и больше при необходимости)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Snow_Maiden, а мне больше нечего рассказывать)) Просто я, честно говоря, не разбираюсь в американских единицах и дозах, потому что нас в ВУЗе учат по европейскому стандарту. Но вот точно могу сказать, что, например, многие дневные нормы витаминов и минералов в разных странах ооочень сильно отличаются друг от друга. Например, средняя рекомендуемая доза пантотеновой кислоты (вит.В5) в Европ.Союзе 6 mg, а в США 10 mg. С витамином Д вообще в Эстонии для взрослого человека считается нормой 7.5 микрограмм в сутки, а в России - 2,5 микрограмм (если мои сведения не устарели, может уже что-то изменилось). Норма вит.Е для взрослого в США 15 mg, а, например, опять же в Эстонии для женщин 8 мг, для мужчин - 10 мг. Считаю, что эти различия вполне нормальны, потому что всё зависит от того, в каком климате живёт человек, какая еда преобладает и тд и тп. Не могут же нормы быть одинаковы для чукчей, которые питаются в основном рыбой и мясом и солнца не видят, и для каких-нибудь африканских племён, которые едят в основном фрукты и овощи))
Но про бета-каротин правильно написали - он не так опасен, как "готовый" вит.А.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, решили все интересующие вопросы в список собрать и поговорить по ним с Mornat по скайпу, кто сможет )
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, да вы правы nicoll. Ну вот и очень хорошо, что есть такой форум, где мы можем это обсудить и предупредить друг друга о нюансах. Ваше обсуждение про прыщики я помню :ad: недавно это было). Просто вы сказали, что хотите попробовать Ренью так как от той у вас прыщики были, а я отметила, что не факт что и от этой не будет) Если я всё правильно поняла. :). Что чистились единицы, тут мы обе наверное неправы, т.к. статистику всё же никто не ведёт, но всё таки обсуждают её часто)
[OFF]Именно благодаря второму мнению (статье) я изучила (на их сайте и в их журналах), что предлагает Эвалар для полноценного очищения организма и начала очистку по их системе :yes:[/OFF]
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, а какая из фирм считается лучше Jarrow Formulas или Natural Factors? А то выбираю Гинко билоба, в обоих случаях двойные упаковки (вторая бутыль типа в подарок), Jarrow Formulas -выходит выгоднее по цене, а у Natural Factors срок годности больше, вот и думаю что лучше?

jarrow знаю что хорошая фирма, а вот Натурал Фактор хз
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
огонек, у меня всегда после него энергии больше. А вот если, к примеру, простуда, вот прям интоксикация(лапы ломит и хвост отваливаеться) его выпьешь-быстро снимает.
Но попьешь-попьешь и к такому его действию(энергии много) привыкаешь потом, а еще он мочегонит и нормализует стул.
 
  • Like
Реакции: огонек

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Да Лена и Вика, сбрасывайте и прямо сейчас попробуем
Катя уже на линии
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
margal77, В мерной ложечке 7 мг. это у гранулированного Лецетина
Может у Вас есть ложечка от детского питания?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Если они плохо усваиваются- то как же мы получим дорогую мочу? Сначала препарат должен попасть в кровь, а уж потом в мочу.Там препарат наполовину цитратный, в оксиде и карбонате ничего страшного не вижу. Не видела никаких ожогов слизистой.
Он не идеальный, но лучше кальций Д3 никомеда и ему подобных. НО решать маме ребенка. (Я не претендую на 100%мудрость.)
Ну про мочу - это иносказательно:) Не известно, насколько он цитратный и нецитратный. Нау не пишет процентность, и так цитратного м. б 1%, и заявить о нем производитель уже имеет право. Цена этого препарата ну оч. маленькая, хелатные формы так не стоят.
Ну оксид обжигает слизистую внутренний органов, не рта, так что это увидеть нельзя.
Да, лучше кальция Д3 никомед, но на хербе есть гораздо лучше препараты и имхо, раз уж у нас есть такая замечательная возможность покупать там, так лучше брать лучшее (пусть и подороже). Иначе в чем смысл?
Вы правильно сказали, решать маме.
 

Lilisha

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
27
2
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста, какую Готу кола выбрать? Спасибо заранее

Lilisha добавил 24.10.2011 в 15:17
Что вообще еще можете посоветовать при ВСД, беспокоят головные боли и головокружение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
мне иногда кажется что некоторые продукты неправильно хранятся или на хербе или на фирме производителя..
net-24.gif
чет иногда отзывы совершенно не соответствуют тому что ты получаешь.. вот желтый стик какао мне житья не дает... противно пахнет, сухой какой то... отзывы читаю - девочки чето как то мажутся им...а у меня че попало
zlost-444.gif
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
у ребенка есть склонность к поносам. вернее, к небольшим расстройствам....
Ну одного хлорофилла вам будет маловато . Я тут недавно купила НАРИНЕ и стала давать его детям , причем только на ночь перед сном , в возрастной дозе , так вот и у кого были поносы и у кого были запоры , все стало нормально , стул нормализовался , так что очень рекомендую , классная вещь , на нем можно еще самой кефирчик настаивать . Его можно купить в аптеках , но у нас еще продается в молочных магазинчиках. Про него можно здесь почитать http://www.laktomir-nsk.ru/narine.php?id=6
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, это очень здорово! я год назад согласилась на прижигание:bu: жалеть уже поздно конечно, но сейчас я бы тоже сначала БАДами попробовала полечиться
надо пробовать, ага! но это я теперь знаю. А тогда и сама не верила... случайно вот)))
не жалейте в любом случан!
Erizza, Поразительно!
Вот бывает же случаются чудеса, главное захотеть!

самой прям не верится. Но я не могу сказать что я "захотела"... я как-то и не верила что оно может улучшиться серьезно... так если, чуточку... да и врач тогда на мои вялые попытки спросить "а само не может? без прижигания никак?" оч четко меня обрывала что у кого-то может, но у меня слишком все нехорошо...
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.