Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Oljusha, Для усвоения кальция важна не только его форма, но и сопутсвующие микроэлементы. а именно: чтоб там был в комплексе магний, витамин Д и желательно витамин К2. По всем этим параметрам я имею в запасе такой комплекс:http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0 Здесь неплохая форма магния и вит. Д. Мне кажется, оптимальный вариант.

Snow_Maiden добавил 25.10.2011 в 23:25
Лёля, да,если натуральный-то это каму-каму, ацерола, амла, шиповник.
Такой неплох, многие очень любят эти пробники:http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Vitamin-C-6-35-oz-180-g/17628?at=0&l=ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёля

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, мне пришла в голову блестящая мысль купить для ребенка гомеопатию от аллергии. Аллергия на коже. Нашла пару вариантов, например - http://www.iherb.com/Homeolab-USA-K...s-2-Banana-Flavor-0-85-fl-oz-25-ml/28574?at=0 или такой http://www.iherb.com/Heel-BHI-Adrisin-Homeopathic-Medicine-60-Tablets/23254?at=0

Покупали ли вы что то гомеопатическое для себя или деток на айхербе?
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, расскажите, пожалуйста, что вы берете для имунитета при первых признаках простуды? Так что вечером горло начинает похрипывать, выпил витаминок и на утро здоров в большинстве случаев=).

Витамин С в порошке спасал, но что-то не нахожу его в аптеках. Думаю купить витамин С в капсулах на Хербе. Еще читала, что цинк можно принять...

Посоветуйте, пожалуйста. :ax:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я сочетаю БАДы и ОК, и собираюсь принимать что-нить для поддержки печени. Тут опыта у меня не очень много, но вот подруги мои не забеременели ни одна, правда пили далеко не все БАД, а кое-что только.
И если очень надо пить ОК, надо просто учесть вариант, что может не случиться контрацептивный эффект и все.
Мало того, я вот пробую сочетать ОК и Маку...но я привыкла уже эксперементировать в первую очередь на себе. Есть все же в Маке что-то...она немного усиливает ощущения в сексе и мне так пока не хочеться от этого отказываться...просто пипец, как интерестно что же будет дальше и вроде как желание больше.
Но привыкала я к ней долго и пью ее по пол-капсулы только. От целой мне нехорошо. 250 мг короче

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: OlgaB

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Karol, я не знаю почему под язык именно(тонзиллит?опухоль во рту-глотке, или доктор выпендрился так назначить....нет разницы каким путем поступать будет), я пью хелат правда этот:
http://www.iherb.com/Country-Life-Chelated-Zinc-50-mg-100-Tablets/1753?at=0
Ничего вроде нормально мне. А мужу не пошел, я правда пока не поняла, что это было(может ему цинк и не надо).
Симптомы передозы цинка: тошнота, изжога, диарея и т.д. все по ЖКТ тракту, если пьете и все нормально, но как только передоза он вам "невкусный" и дискомфорты эти все будут.

Раритет добавил 08.04.2011 в 06:52
effaria, я спрошу у кой-кого, пока мне кажеться там надо другое пить.
Завтра-послезавтра отвечу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: effaria

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana, Пью Биотин 5000 mg от NF уже месяц
Весна! Волосы не выпадают, хорошо! О толщине и упругости самого волоса можно судить через два, три месяца, выпавшую волосинку можно будет потрогать, растянуть, порвать и тд.. ну и парикмахер сразу заметит! (толковый парикмахер)
А вообще очень часто встречается "биотин" в комплексных витаминах.
Пила вот эти витамины от них ногти и волосы стали расти как сумасшедшие.
Структура волос на корнях поменялась, я писала уже, что блондор пришлось держать на 10 мин. дольше.

Обязательно куплю Сольгар, хочу косу до пояса)))
 
  • Like
Реакции: RamiAna и Gitana

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Девы, добрый вечер. Свято верю в местный коллективный разум, который ни разу не подводил. Прошу совета в таком вопросе. У мамы много лет хронический бронхит, приступы кашля и все такое. Покупала для нее вот ЭТУ добавку. По ощущениям, она просто снимает приступы кашля (хотя снимает она их эффективно), посоветуйте пожалуйста средство, способствующее разжижению мокроты и облегчающее ее выведение, ну или средства, хорошо зарекомендовавшие себя при аналогичных проблемах
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Спасибо!!Конечно, кушаю и люблю, но зимой их не очень то хочется употреблять.а кетчуп и том. пасту в очень меленьких порциях получается и редко... Но я заказала большую дозировку, а потом уже подумала, вдруг есть какие то противопоказания...
Пейте, не бойтесь, отравится им практически не возможно, он не токсичный(ну если есть десяток-другой килограммов томатной пасты-то можно цвет кожи поменять)). Свыше 10мг в сутки это уже много будет, если пить чистый ликопин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliyaV

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
46
Россия
девочки, помогите, пожалуйста, читала-читала и окончательно запуталась.
Дано: маме 61 год, дикий стресс из-за пожара в доме, давление высокое.
Чего бы ей против высокого давления и общеукрепляющего (витаминки) купить?
Стресс вроде бы сняла травами + помощью-поддержкой, но на здоровье все равно сказалось сильно =(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Аминки фри форм)
порошок 1 порошок 2 порошок 3
Чую куплю как появятся эти буду мешать с мёдом и рассасывать)
http://www.iherb.com/Muscletech-Nitro-AminoFX-Zero-Sugar-Fruit-Punch-0-85-lbs-385-g/25526?at=0 "кастрированный" состав! Мало аминокислот!
http://www.iherb.com/VPX-Sports-Power-Shock-Amino-Nitrate-Grape-Splash-12-oz-350-g/34088?at=0 этот уже лучше.
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...ed-Chain-Amino-Acids-10-7-oz-300-g/39194?at=0 тоже неполноценный...:ah:

Светмоихочей добавил 14.12.2011 в 18:18
Срочно собираем мозги в кучу и ищем подходящие аминокислоты!А то всех раздразнили уже!
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Значит так можно мужа поддерживать, именно в качестве профилактики. А если серьезнее проблема? Понятно, что вылечить вряд ли получится, но чтобы проблема меньше беспокоила и не усугублялась

Тогда, видимо, на постоянку, но менять препараты, таким образом, еще можно понять, что лучше действует. :)

Ну а мужу - витамины для мужчин с этой же формулой :ad: Вот здесь неплохой состав: http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...iquid-Gel-Multi-90-Liquid-Soft-Gels/7127?at=0
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Золотая...

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Don Ralfonso,
Kaatia, доза нормальная, учитывая, что в подавляющем большинстве у нас уровень витамина Д в организме понижен. то есть сначала нужно довести его до нормы, а потом просто поддерживать. летом достаточно по часу с открытыми участками кожи на солнце побыть. а в хмурое время года лучше его принимать.
к примеру, у меня уровень был 4,8 (единицы измерения не вспомню), а нужно 50-60.
я пью по 2 капсулы в 5 тыс ед-ц. если бываю на солнце, не пью вообще. начинала с 3-х капсул
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, что-то я тоже с этим лецитином запуталась. Пытаюсь разобраться, какой из них выгоднее всего взять. А так получается, что у одного и того же производителя такая разная дневная норма. У того же науфудовского в гранулах дозировка 10 г (1000 мг), а у такого же в капсулах дневная норма только 3,6 г (3600мг).
А вот в таком лецитине в капсулах вообще дневная норма 2,4г.
Так какая же дневная доза нужна? Или я вообще что-то не то смотрю?
Просто у меня сейчас совсем немного денег, хочу выбрать что-нибудь подешевле, но, конечно не в ущерб качеству/результату.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Подскажите еще знающие люди!!!
У меня проблема на лице и на спине прыщи, читала где то отзывы что хорошо помогает очистить организм черный орех! Его сколько времени нужно пить и один или в комплексе с каким-нибудь еще средством?

Kisa156, Такие проблемы почти в 100 процентах из-за каких-то чисто женских проблем. Если только акне, то причины могут быть разными, а если и акне и прыщи по верхней части спины, то лучше вам к гинекологу походить.
Смотреть далее

девочки, подскажите пожалуйста средство против пародонтоза. А то у мамы когда снимает зуб. протезы, кровь на деснах.
iovany, хорошая паста, которая просто спасла меня от кровоточивости десен после беременности и долгого кормления Sensodyne. Дальше пооффтоплю, потому что к глубокому сожалению на Хербе эту пасту не нашла(((. [OFF]Случайно купила ее в Европе, потому что Херба еще не знала, а наши пасты не очень люблю. Всегда закупаюсь за границей по максимуму:) Искала любую пасту, чтобы было написано made in Europe, а не в Китае, нашлось всего несколько, среди них Sensodyn. Щипет она по началу нещадно, пришлось терпеть, написано на ней: использовать месяц - два, и если продолжает щипать, идти к врачу. Я, честно говоря, никакого эффекта вообще не ждала, и месяца через два случайно осознала, что когда зубы чищу, крови вообще нет! А до этого рекой лилась((( Знаю, что у нас тоже Сенсодин продается, может он тоже хорош, не проверяла, затарилась европейским и американским:boast: [/OFF]
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Оля А., закинула уже себе Доктор бест. Его возьму. Действительно выгоднее, и помню, что о других препаратах этой фирмы читала положительные отзывы здесь на форуме

ну у меня есть боли в коленях (как я уже говорила, у меня привычный вывих, коленные чашечки при неудачных движениях способны выпадать)))
и боли в спине от длительного сидения тоже есть. Но именно болевого синдрома сильного ,который снимать мазью нужно, нет. Думаю, пока таблеток хватит.

ЗЫ. пока побаиваюсь БАДов все равно, но хочется ж)
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Потому как в "вот этой штуке" есть чеснок - против паразитов, а имбирь стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и способствует нормальной секреции пищеварительных желез, что улучшает пищеварение и ускоряет всасывание питательных веществ.
я согласна, что для определенных заболеваний это выход из положения.
но мне как гастритнику с гиганским стажем нельзя чеснок и имбирь как минимум в период обострения.

Голая Правда добавил 15.03.2011 в 13:42
поэтому и надо писать точный диагноз, а не просто проблемы жкт.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.