Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Для бодрости ко всему вышеперечисленному можно взять хороший комплекс витаминов В.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Решила от паразитов очистится, т.е. профилактику сделать.
Читала тему и решила вот такой курс подобрать, как думаете нормальный? Первый раз заказываю такие препараты. Если что-то не так подобрала, прошу скорректировать.
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Rascal-100-Veggie-Caps/5832?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0 Хлорофил
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Flavored-Psyllium-12-oz-340-g/365?at=0 Клетчатка
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Юлия Б., да я понимаю что в наших аптеках масла разве что для аромоламп подходят.
А по солодке - она как обволакивающее средство больше идет, а нам пока что нужно для заживления. операция серьезная - удалена треть пищевода:(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, скажите, пожалуйста, как долго можно принимать Jarrow Formulas, B-Right при остеохондрозе и после какого перерыва можно повторить? Можно ли совмещать его прием с Glucosamine + Chondroitin + MSM Combination и Co-Q10? Буду Вам очень признательна за ответ!
Можно пить все сразу. Тот В-комплекс спокойно можно пить 10-14 дней, потом через 10-14 дней можно повторить при необходимости еще такой же курс..Glucosamine + Chondroitin + MSM курс минимум 1.5 месяца,хорошо если пить 2 месяца(отлично до полугода, с последующим переходом на простую формулу с кальцием и его друзьями еще на полгода.) Коэнзим можно пить очень-очень долго и без всякого перерыва- ни привыкания, ни ослабления эффекта не будет.Доза скромная, при необходимости можно иногда и по 2 капс.пить.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Светмоихочей, спасибо большое за ответ. Я сегодня только иду к врачу с результатами узи, наверняка что-то еще буду сдавать и только после лечение. Тогда вернусь с вопросом когда назначат курс. Еще раз спасибо. :ax:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
dvslv,
тоже могу ответить) там прям чёрным по белому:
Смесь Гормон Поддержка †
[Органическая Авраамово дерево (ягода), органические Red Clover (цветок), органические малина (листья)
Все три травы (Витекс, красный клевер, листья малины) как такового предназначения именно сбивать гормональный фон не имеют. Но каждая по своему на него влияет, кому то в норму приводит, мимо кого то мимо проходят, а кому то могут и пошатнуть. Ну и Мака там вон выше есть, видимо мимо вашего они не прошли, дозы хоть и маленькие, однако вот так.
pchelka, вы с 7кето осторожно. Любой его опасно пить. Вот тут девочки его очень хорошо обсудили вот тут. Читать с последнего поста на страничке от Erizza и переходить на следующую)
Краткий вывод, если пить - то форму: 3-ацетил-7-оксо-дегидроэпиандростерон/3-acetyl-7-oxo-dehydroepiandrosterone и от надёжного производителя эта форма тут. А чем вреден сомнительный на той страничке и написано.
Хотя его можно при спорт нагрузках и для молодости) а в части принимать его для гормонального фона - вообще мысль не поняла) Хотя его пишут ну, нормализует, но как и что, чтот я не встречала. Не опасно, но можно и нужный результат не увидеть. Или вы знаете чего от него конкретно ждать?
Чот я мысли не могу в кучу собрать с этим НГ)) Там скорее всего имеется в виду, гормонов молодости, ага. Но вы то, наверное, для чего то иного его думали принимать? Или я ошибаюсь?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pchelka

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Все мы на что-нибудь маньячим :) Я вот несколько лет назад была вынуждена более полугода из-за жутко доставшей аллергии просидеть на очень строгой диете. С тех пор ни то что есть, а даже запах не выношу ни колбасы, ни сосисок, ни майонеза. Смотрю на все это с отвращением. Ни чипсы, ни кока-колу, ни салат с майонезом ни за что в рот не возьму. А раньше все это трескала только так. Когда вся химия из организма выведется, то еда с ней больше уже не привлекает :) , а казавшийся аппетитным запах, воспринимается как химическая вонь :ag: Еще бы от сладкого отказаться... Хотя когда на диете сидела, заметила, что через месяц уже не тянет, но это вынужденно было, а по желанию не могу себя ограничить, кишка тонка. Вся надежда на ожидаемый с Ихерба хром ;)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
AnnaGuravl, :bu: и я не хочу.
А при чем тут гинеколог? Как я понимаю, просто флора (в т.ч. кишечника) может быть нарушена?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А то,что наряду с условнопатогенной флорой еще и есть условнопатогенные глисты меня это вообще до слез расмешило:rofl:
Не Вас одну :ag:. Паразитология была безжалостно скрещена с микробиологией. Даже если определенный вид гельминтов механически не травмирует наши ткани, то в любом случае выделяет токсические продукты жизнедеятельности.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
По-моему, черный орех очищающее средство, а все очищение, пардон, идет через попу. Так что если нет болей, то это нормальный эффект, я думаю. :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
elena4ka, ну тогда лецитин вам просто необходим, он и для желчного пузыря и для памяти отлично (при условии, что камней нет в желчном)
упадок сил хм, может просто комплекс мультивитаминов попить дополнительно?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Светмоихочей Спасибо вам огромное за помощь, пью по вашим рекомендациям ку 10, радугу, кальций-энергии прибавилось за неделю, ночью без проблем встаю к доче. Воодушевилась результатами и моя сестра, очень просит помощи. Посоветуйте что ей попить. Неск-ко лет назад был у нее сильнейший стресс- результат похудела на 15 кг за два месяца, стало сводить лицо, даже внешне заметно напряжение на ее лице (почему то черты лица изменились, как у беременной стали, хотя она не беременна, свежесть пропала, пропал блеск в глазах)состояние у нее нервное, энергия пропала, постоянно болит голова, снятся кошмары. Лечилась от повышенной тревожности (диагноз точный не уточнила у нее)прием таблеток сказался на отсутствии либидо, набрала 5 кг за 3 года, но состояние осталось прежним. Подскажите, пж. что нибудь возможное у нее уже руки на все опустились и врачам уже скептически относится, сколько сил и средств потрачено- а лечение не помогло. Спасибо!!!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ужас... Ну что тут сказать - каждый зарабатывает по-своему. :ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: люда 1985
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.