Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
~~~Slada~~~, я читаю и диву даюсь, что люди во время беременности пить готовы, хотя ,может, я что-то не понимаю, но зачем ребёнка внутриутробно подкармливать травами и уж тем более, протеином?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки, добавила новый обзор по зеленой пище. Со ссылками на айхерб.
Девочки Спасибо огромное!
Давайте ваши обзоры как-то на первую страницу поместим что-ли?
Ну или в отдельную темку?
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden,
Смотреть далее

LuckyFlower добавил 29.03.2011 в 00:03
Titasha, может и живет там кто-то, но не факт что их там 10 в 7 степени (как указано на коробке). В обычном кефире тоже кто-то живет :ae:

У нас наринэ в аптеке 500 руб. стоит. Дороговато, мне кажется...
А с херба стартеры никто не брал?Вот этот http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0 Там за 7 баксов 5 пакетиков. и составчик такой неплохой:Lactic bacteria (L. casei, B. longum, L. bulgaricus, S. thermophilus, L. acidophilus)
1 пакетик идет на литр молока.
[OFF]А можно в личку еще, какая йогуртница у Вас? Мне через месяц предстоит ее покупать...
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, у который чайник № 2

ANS-00513-0.jpg


или любой другой
скажите, плиз, у него носик уже немного, чем дырочка в носу? :ag:
я тоже хочу такой чайник, давно читала о промываниях, а тут вы расхвалили да и малой с соплями
так я вчера заварочный приспособила, а у него носик толстоват - приходилось прижимать/придерживать малого за нос, подтекало малек
вот и пришла к выводу, что если можно было его чуть вставить в ноздрю - была бы красота. :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я уже давно пью вот этот рыбий жир,муж тоже присоединился ко мне :ad:. Знаю,что здесь девочки советуют Карлсон,но меня вполне устраивает этот,пью по 2-3 капсулы в день.
Здоровья всем вам! :ax:

Спасибо большое. Я им пока отправила тоже Карлсон, скажу,чтобы по 2 пила в день, может поможет, с Лецитином и еще Бадом от Холестерина:)
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
люди,так какую хлореллу брать?у меня есть 10мин.свободного времени и 15 свежезаработанных баксов:ag: сижу,мучаюсь в выборах...

Маргооо добавил 05.02.2011 в 15:01
по отзывам на сайте эта самая модная http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorella-1000-mg-120-Tablets/512?at=0
а что в реальности?
 
Последнее редактирование:

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Oriann, рисовый брен, (коричневый так же) или овсяный было бы неплохо.И содержат так же много питательных веществ...И из файбера что-нибудь посмотрите,тоже отлично поддерживает кишечник.И не забывайте пить много воды с любой клетчаткой :)
Отруби в таблетках - это же здорово, гораздо приятнее должно быть пить :ay:
А акацию http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509?at=0 не пробовали, я смотрю она все время в предложениях недели валяется...
 

Елена$

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
14
39
0
Тольятти
Это подружке.
Назначили лапароскопию..После нее может что-нибудь посоветуете, вместо антибиотиков...
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Для камней в почках ( у моего мужа тоже были ) врач назначила Канефрон , там есть составляющие , которые измельчают и выводят камни, посмотрите состав и ищите подобное на хербе:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Jady4u

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
о статье Олега Терна, о пищеварении и раздельном питании.

Девочки,

пока Вы все спали я тут кое-что Вам написала. Если будет настроение, почитайте.

http://www.mornatural.com/files/ruforum-digestion.pdf

Как если мы начнем со следующей среды и пока обговорим время, я могу предложить Московское время : 7 вечера, 8 вечера, 9 вечера (моих это 10 утра, 11 и 12)
Чтобы никого не перегружать что вы думаете о длине нашего разговора группой -1.5 часа; 2 часа, 2.5 часов?

Спасибо всем за помощь в организации
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
gvozd, я лецитин пью, голода нет, вычеркивайте его из списка подозреваемых:ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
~~~Slada~~~,
Я тут заметку сделала в дневнике, про Шатавари, кому интересно - милости прошу тык Следующие на очереди Чаванпраш и Трифала
Откройте доступ к дневнику, интересно почитать
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

laleka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
19
5
0
РФ
Раритет, спасибо, а я обратила внимание только на формы, про количество магния даже не подумала

подскажите пожалуйста еще по базовому комплексу витаминов В - хороший ли вот такой от Thorne Research, или посоветуйте пожалуйста какой-нибудь еще, а то сразу сложно сориентироваться
с двумя компонентами в магние и то запуталась, а уж тут-то )
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Светмоихочей, спасибо=)))) ссылку на аминокислотные коктейли киньте пожалуйста:ax:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
__leandra__, сначала начинайте с Кандиды, после применения через дней 10-12 можете начинать пить бактерии, а потом еще через пару дней витамины.
Можно в принуипе бактерии и кандида-клир вместе, но БАД рекомендуеться вводить потихоньку, что б видеть что к чему. Мне такая схему найболее симпатична.
 
  • Like
Реакции: __leandra__ и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.