Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Эма, мне глюкозамин выписывал врач, я очень мучалась суставами на пальцах рук (не могла руку сжать в кулак),покупала в Украине,т.к. на тот момент про айхёрб не знала.
Помогло после 2-х курсов,долго ,конечно, но после лечения уже год не обращаюсь к врачу.
 
  • Like
Реакции: Эма

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: alena65

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
MorNat, Светлана,в другой темке Вы писали о канцерогенном свойстве санскринов...Вы говорите,что защита от солнца это миф?! :bw:А у нас,наоборот,сейчас пошла мощная волна на санскрины.Как же так? Это касается и физических фильтров,диоксида титана и оксида цинка??? Или вы имеете в виду только химические? Объясните,пожалуйста...:ax:
И ещё...На сколько санскрины блокируют способность организма производить витамин Д? И блокируют ли вообще?
Deвочки
во всех кремах о которых вы говорите полно парабинов; действуют в организме как эстроген; при ежедневном применении да еще если на большие участки кожи через 15-20 лет вызовет эстрогеновызываемые канцерогенные заболивания
Единственный крем который меня заинтересовал это метахондриевый, зная что наша внешность отражает наше внутреннее здоровье как насчет ингридиентов в мито-крем попринимать внутрь (я не имею в виду крем)-acytil L-carnitine, resveratrol, CoQ 10; lycopene, tocotreinols (натур форма вит Е) -все шикарные вещи для красоты и здоровья плюс хорошие активные формы витаминов и микроэлементов); Вся Европа и Америка уже отходит от санскринов зная их канцерогенный эффект и осознавая миф о вреде солнца; мой добрый совет: если вы пользуетесь хронически косметикой с парабинами -поддерживайте печень и кишечник специфическими натур препаратами кот помогают выводить излишек эстрогена из организма Сыро-овощная диета и detox печени устраняет целюллит от 60 до 100 % если есть конкрктные вопросы буду рада помочь только у нас большая разница во времени, удачи
 
  • Like
Реакции: N@din

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Да, из почти всех комплексов по очистке (из тех, что я пересмотрела), в этом содержатся все 3 компонента.

Все три компонента, есть здесь: http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
http://www.iherb.com/Eclectic-Insti...lnut-Wormwood-350-mg-45-Veggie-Caps/2870?at=0

Дамы, до меня как до утки. Подобная комбинация есть у Эвалар. Называется Тройчатка Эвалар, правда, вместо черного ореха, там пижма. Одна моя знакомая делала сама подобную приблуду. В общем, первые несколько дней, если кто-то решится пить эти комплексы, нужно настраиваться на то, что будет не просто плохо, а очень плохо.
А почему мне тогда хорошо? Я уже где-то неделю пью и никаких неприятных симптомов, да точнее вообще никаких.
У меня тоже скайп, давайте вместе общаться.
У меня пока 2 вопроса к Светлане:
1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
JuliaVl, для молочницы есть специальный комплекс Candida clear, там и под арко в том числе, пишут что помогает


Оля А., а какие анализы сдаете? тоже бы интересно было)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Смотрю составы витаминных комплексов и точно - везде этот молибден в лошадинных дозах:(
И что теперь деалть?!
Татьяна, я на днях себе вот такие витаминки заказала, так там этого молибдена всего 67% от их суточной дозы, по сравнению состальными составляющими немного.

Маргарита7 добавил 17.01.2011 в 10:04
Тандем, да я взяла два сиропа разных,разводить пить для глаз хорошо)
Катя, а что за сиропы?
ссылочки можно?
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девченки, подскажите пожалуйста, хлорофилл в течении какого времени нужно(можно) принимать? Мне с ним так хорошо по утрам:ax: И еще, какой хлорофилл лучше-в капсулах (сейчас принимаю именно его от NOW) или жидкий той же фирмы? Спасибо.

ПРинимайте, сколько хочется. Мне вот летом его вообще не хотелось. А в капсулах или жидкий разницы особой нет :), ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
LuckyFlower, упс, а я-то и не знала таких тонкостей. Всю жизнь думала, что у меня повыш. кислотность (но мне вообще давно, лет 10 назад делали гастроскопию, говорили кислота аж в горле стоит). Но тогда обострение было. Недавно свекрови поставили пониженную кислотность, а у нее изжога, мы все головы себе сломали. Спасибо, поищу, что говорит Светлана.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
[OFF]У нас, похоже, много собирающихся пойти за малышом))) У уже 4 человека насчитала, включая себя)) Давно мечтаю сделать темку, не здесь, а в общем разделе, что-то вроде "детской гостиной", где обсуждать радости материнства и вообще, воспитание, обучение малышей...[/OFF])
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Вот точно-точно в хлорофилле что-то полезное есть, я его сейчас распробовала, меня на него по вечерам тянет, как кого-то на сладкое, организм требует. И ребенок пьет 2 ст. ложки разведенного, не отказывается, под предлогом полезности. Усталость хорошо снимает.
Раритет огромное спасибо, за ориентацию по бадам полезным!:ax:
Потом это пройдет, организм им насытиться. Он выводит токсины, чистит кровь, мочит бактерии некоторые.
Ученые обнаружили удивительное сходство в строении молекулы хлорофилла и гемоглобина - основного дыхательного пигмента крови человека.

Единственное отличие заключается в том, что в центре хелатного комплекса в хлорофилле находится атом магния, а в гемоглобине - железо. Поэтому хлорофилл способен оказывать на кровь воздействие сходное с действием гемоглобина: повышать уровень кислорода, ускорять азотистый обмен.
Много чего. Я раньше молочницу им (концентрированым раствором) лечила, успешно.
Где ж мой Гингко ездит...
Народ, а в какой концентрациии брали? Я 120 мг.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
z.elena, посоветуйтесь с врачом, покажите состав, врач прочтет и решит можно ли вам такие дозы во время кормления. Ко мне сейчас едут вторые витамины, я отпишусь о них через месяц-два в хвастах
 
  • Like
Реакции: z.elena

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Мяу-Леди, у меня вот такой источник йода

Помимо суточной нормы йода в 232 mcg эта водоросль даёт ощутимый похудательный эффект, об этом пишут в отзывах к препарату и другие пользователи :)
Фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus L.) (англ. Bladderwrack)
* лечит ожирение (как средство для сбрасывания веса), поскольку усиливает обмен веществ
* убивает кишечных паразитов
* предупреждает гипотиреоз
* улучшает умственную и физическую работоспособность, являясь богатым источником йода и витаминов
* предупреждает сердечно-сосудистые заболевания, способствует выведению из организма тяжелых металлов
* регулирует деятельность щитовидной железы (повышает ее активность)- йод принимает участие в синтезе гормонов трийодтиронина и тироксина, которые необходимы для поддержания и восстановления функций щитовидной железы
* коррекция фигуры, нормализация веса - cтимулирует липолиз, препятствуя ожирению: йод активизирует функцию щитовидной железы, гормоны которой ускоряют процессы катаболизма в жировой ткани для обеспечения организма энергией, а также повышают уровень катехоламинов
важнейших активаторов липолиза
* улучшает работу кишечника - пищевые волокна, содержащиеся в значительном количестве в морских водорослях, являются мощными стимуляторами кишечной перистальтики и тем самым значительно уменьшают эффективность усвоения компонентов пищи, особенно жиров и холестерина
* улучшает состояния кожи - микроэлементный состав фукуса и регуляция работы щитовидной железы ведет к нормализации обменных процессов в коже, защищает кожу от обезвоживания и сухости
* обладает детоксицирующим действием - альгиновая кислота является натуральным сорбентом, связывает и выводит из организма токсические продукты, радионуклиды и холестерин, что оказывает благотворное влияние на состояние кожи, волос и ногтей
* улучшает обменные процессы – активные компоненты фукуса участвуют в поддержании кислотно-щелочного баланса, обеспечивают нормальное течение процессов обмена веществ, участвуют в процессах синтеза белка, восстанавливают деятельность эндокринных желез
* помогает компенсировать минеральную и витаминную недостаточность
* повышает иммунитет - витамины и полисахариды (альгинаты, фукоидан), содержащиеся в фукусе, повышают сопротивляемость организма, активизируют иммунные реакции, способствуют быстрому восстановлению сил после нагрузок, стрессов и болезней
* стимулирует микроциркуляцию – активные компоненты фукуса способствуют лучшему оттоку лимфы, нормализуя микроциркуляцию и устраняя отёчность
* снижение уровня холестерина - фукус уменьшает уровень липидов в крови, предотвращает атеросклеротические поражения сосудов
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки помогите, от чего это может быть, брать эти лекарства или ждать результатов обследования? Спасибо.
А но-шпа не помогает? Как-то те препараты :ah:мне не очень нравятся.Уж лучше мотилиум или мотилак...смекту. И хороших бацилл. А после обследования видно будет, что делать.
Масло облепиховое по 1чл 3 раза в день боли снимает,уменьшает выраженность воспаления..
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Вообще-то следующим шагом может быть очень хорошо Красный Клевер(http://www.iherb.com/Red-Clover), Бердок(репейник)(http://www.iherb.com/Burdock-Root), хлорофилл.
Потом уже сверху можно клетчатку закидывать, а можно вместе но по приемам развести. Потом флору и витамины.
А после углубляться в проблемы(если еще остануться) индивидуальные.

Вы пишите, пишите, я всё конспектирую :ag:

Я, пока не с вами, где-то потерялись мои 2 посылки. Но я сейчас глянула на сколько потянет моя очистка, хи-хи, пока на 5 месяцев всего закуплено :bu:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Лецитин я кстати уже заказала, вот такой:



Вообще как планирую, чтобы отец начал принимать витамины:

Неделю только жидкий хлорофилл по 1 ч. л. с тура за полчаса до еды в стакан воды


Затем подключаю черный орех на 10 дней (хлорофилл продолжает пить) по 28 капель 2 р. в день на пол стакана воды после еды


Затем на 10 дней подарко по 2 капсулы в день


Это примерно все на месяц, в течение всего этого месяца пьется хлорофилл.

Затем спустя месяц чистки принимает лецитин по 2р. в день во время еды по капсуле. (Хватит примерно на 60 дней)

Далее уже готу колу (2 р. в день во время еды по капсуле)


И вместе с готу колой гингко билоба (1 р. в день во время еды с утра)


Теперь думаю еще насчет мелатонина (вот к нему больше склоняюсь из двух, тоже на ночь) и инозитола (его наверное лучше на ночь принимать) как посоветовала Телепанда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.