Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
An-net, вторые лучше, там выше содержание EPA и DHA, хоть и дорогие, но хватит на долго. Надо чтобы в день было EPA-500-1200мг и DHA-250-600мг. Первых много придется пить :)

Спасибо!
Я вот еще такие нашла, там еще выше содержание http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Elite-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Lemon-Flavored-Chewable-1250-mg-180-Softgels/22617?at=0, но только один отзыв про них

Никто не знает, можно ли ребенку?
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Посоветуйте, пожалуйста, безвредные (натуральные) капли для носа. :)
Часто закладывает...
И ещё носоглотка у меня особенная - если капаю любые капли (хоть маслянистые типа Пиносола, хоть обычные типа Галазолина, всё равно из носа попадают прямо в горло, ну и конечно приходится проглатывать :( )
Так что хотелось бы что-то безвредное и с нормальным ароматом... :ad:
Может, банальная аллергия?
А в горло у всех капли попадают, такое уж строение :) Смотря сколько капнуть =)

У меня было привыкание к сосудосуживающим, без них дышать не могла. Соскочить помог водный настой прополиса -пробивает хорошо. До мозгов аж . Это при условии, что нет на него аллергии. А свекровь уже лет 20 капает, и никакие уговоры не помогают...

Fairwind добавил 30.04.2011 в 17:40
Натуральное средство вот http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0 разводится 10 капель на стакан, но оно горчит (муж бубнит, но на ночь закапывает)

тут о нем подробно http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1629

Цитрусовые -самые сильнейшие аллергены. Смотрите, аккуратнее с этим средством. Хорошо. если все хорошо.
Меня один факт смущает - практически нигде не пишут об возможных аллергических реакциях и индивидуальной непереносимости. Все такое натуральное, безвредное. Ага, конопля и беладонна тоже натуральные (это к слову о безвредности).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Вспыльчивость и раздражительность и часто болевой синдром -эта печень кот не справляется в две фазы детоксификации (первая и вторая) вывести токсины, так называемый синдром congested liver

Удачи
У меня по жизни раздражительность повышенная и вспыльчивость, это тоже может быть связано с печенью? У меня были проблемы с ней, я не могу есть подсолнечное масло и продукты с ним, начинает болеть печень, изжога и т.д.

Еще меня вопрос , что можно попить для женского здоровья, мне еще до 40. Был полип в матке, удалили. Врач сказал, что нужно пить постоянно гормоны, что бы в дальнейшем они не образовывались. Но я не хочу пить гормональные препараты. Чем можно заменить, ведь бывают фитогормоны. Посоветуйте пжл., что делать и что принимать. Спасибо.
 

Элпис

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
1
0
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, Гингко (120 мг) и Готу Кола можно вместе принимать или лучше по-отдельности? И если по-отдельности, то в какой очередности? На iHerb видела БАД, где Гингко и Готу Кола вместе идут.
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Ой,девочки, помогите! К своим 25 годам я себя чувствую какой-то калекой.Обскакала уже всех врачей, потратила на них ни одну тысячу рубликов, но толку никакого! Может Вы подскажите, чего такого выпить, чтобы стало легче(может яду?)???
Все мои проблемы начались после родов:
1)Появились проблемы со стулом, точнее самостоятельно в туалет ходить не могу совсем(диагноз врачей- спаечная болезнь после 2-х операций(кесарево),нет перестальтики кишечника)
2)Сильные боли в ребрах, не помогают никакие мазюки(диагноз врачей- невралгия)
3)Псориаз- шелушится кожа на лбу и сильная перхоть, очень сухая кожа( врачи пока назначают только смягчающую мазь от которой становится только хуже)
Буду Вам очень-очень благодарна!
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Девочки. а что бы такого попить чтобы ПМС себе облегчить? у меня цикл нормальный, как часы, но обязательно с болями (ношпа сначала помогала, щас не помогает вообще, приходится раз в месяц глотать таблетки от боли, а они вредные) и со всякими озверениями)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Veraprih, пектин и есть клетчатка. разница только в том, что пектин получают из фруктов. Такая клетчатка является растворимой. Способствует быстрому насыщению.
Клетчатка из овощей и бобовых - нерастворимая. Она ускоряет опустошение желудка и помогает удалять из организма холестерин и желчные кислоты, которые находятся в пищеварительном тракте. Если чистите печень, например, обязательно нужно принимать и клетчатку.
Про лецитин тут много песен спето. замечательный продукт. он важен буквально для всего организма: ценный строительный материал для клеток, сердца, мозга, нервной системы.
Вот этот очень хороший http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Phosphatidyl-Choline-250-Soft-Gels/8518?at=0.

foxy-tan добавил 14.06.2011 в 13:08
Рыжая кошка, отличны материал, спасибо! Кстати, такой лецитин в гранулах «Lecigran M» мы пробовали. Как добавка к еде незаметен по вкусу.

Veraprih, можно и не чередовать, а есть вместе. Мы делаем смесь из брэнов, пектина и сухофруктов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veraprih

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
и здесь тоже,но дозировка маленькая.
Не маленькая а очень нормальная, кстати.

Раритет добавил 20.11.2010 в 22:31
Не совсем понравилось то что содержит: Бензоат Натрия (консервант)

Те которые с iherb таких веществ не содержат :al:
А на айхербовских вообще не указано, но не уверена, что не содержат, потому что что не содержат там написано, а что содержат - нет. Надо видимо на бутылочке самой смореть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Snow_Maiden

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
luluna, все понятно, пропью лецитин месяц с чисткой, для лечения, потом пристрою любимому семейству :). Будут печень поддерживать :)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Оля А., а капсулы действительно огромные? И по сколько капсул пили?
Мне у пребиотиков по первой ссылке больше состав нравится, а вот на счет эффекта...лучше пропить и не увидеть эффекта, чем не пропить и получить отрицательный результат, мне так кажется...
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Девочки, кто-то задавал вопрос про высокое давление у 28-летнего человека - никто не ответил. У меня вопрос аналогичный, только на рассмотрении мой папа 62-х лет. К высокому давлению добавлена аритмия. Чем можно побороться?
И еще наблюдение. Совершаю регулярные пробежки, иногда подключаю папу. После бега давление нормализуется. Однако, мне не всегда удается взять его с собой, а сам он..., ну понимаете - нет движущей силы)
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Кому-то не подходил от НФ, а вам, лично, от Натрол - это всё индивидуально
Рыжая кошка, не мне лично, а 4м разным людям разного пола, возраста и образа жизни. Это в дозировке 5мг. Прием половины таблетки давал мне тот же результат(зуд и т.д)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Анастасия, масло, которое ты рекомендуешь, сейчас нет, а какое на замену можно взять? посылку формирую, как раз место для него осталось
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
4. и может быть этот магний http://www.iherb.com/Natural-Factors...ules/2634?at=0
вроде форма правильная - в виде цитрата
закажите лучше calm Магний. у меня сейчас мама стала его принимать (там в мерной ложке 375 мг выходит магния), давление меньше стало скакать. правда у ней высокое не сильно давление, у ней аритмия.
Мелотонин я брала бабушке. такой, такой и сейчас еще заказала такой. На первые 2 нареканий нет, работают, побочек нет.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Фугасик

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Agua, эх, начну пока с пол-литра именно воды в день (а то чая, кофе и супа тоже хочется), больше пока лопну)) А там посмотрим)) Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.