Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kaatia, для нормализации гормонального баланса. у меня все в гормон стресса кортизол уходит. на хорошие эстрогены не хватает сил у организма. вот для этого масло ночной примулы и пью
Катюш, если есть запас, лучше подождать. наверное, теперь такие акции будут повторяться, чтобы сгладить негатив от повышения шиппинг веса.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Екатерин, Вообще она у меня борячком всегда, пьет уже неделю и 2 дня, возраст шестьдесят, говорит вообще никаких изменений.
девочки и когда Нони подключать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я не претендую на истину, просто повторяю слова одного знакомого психолога..
так вот он говорит, что частоболеющие дети это те дети, которым уделяется мало внимания, и они "болезнью" привлекают родительское внимание.

Не стоит повторять глупости,которые говорят люди,даже если они психологи.
Дети болеют из-за плохого иммунитета,генетической предрасположенности и других факторов.
Марийа, Вам уже советовали молоко с жиром. Подтверждаю,очень эффективное средство. Мы пили барсучий,медвежий жир(покупали в аптеке). Я еще новичок в Айхербе,но ,думаю,на сайте тоже можно найти какие-нибудь натуральные жиры. Можно попробовать продукты пчеловодства. Я заказала недавно для сына пыльцу, http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Fresh-Bee-Pollen-Whole-Granules-16-0-oz-454-g/23679?at=0
можно попробовать от кашля масло какао и т.д.
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
happy999, а расскажите, что за анализ такой интересный? хотя наверное нам не актуально... страны разные ))

очень даже актуально, я делала на Украине. в России тоже делают. так и называеться - компютерная диагностика организма. Mногие с недоверием относятся, зависит много от врача, интерпретирующего показания компа, и от аппаратуры. показывает иногда на перспективу, то, чего еще нет, воспаления в начальной стадии и т.д. Sама процедура проста - в руку дают палочку и по точкам на руках и ногах водят другой палочкой, по биолог. активным точкам, наверное. палочки связаны с компом. лутше в google поищите, не умею обьяснить :ag: . мне эта процедура и ее результаты нравятся :yes: еще и лекарства могут подобрать.

happy999 добавил 22.03.2011 в 00:29
happy999, от клетчатки по-моему только польза. Я первую час пью,очень нравится вкус))) вторая ко мне едет еще.

я тоже пью первую, вроде бы нравится все, помогает. вот в хвастах высмотрела вторую, типо она лутше. а потом - что ни при всяком дисбактериозе нужна клетчатка. путаюсь, как всегда :bu: надо какого нибудь знакомого врача на iherb подсадить, чтоб советовал :ag:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
красотуля,
Это действует на процессы регенерации?
конечно, особенно вит. С

Так ведь началось все задолго до лета, вот в чем дело
Весной тоже солнце активное, может где-то СПФ не хватило или забыли нанести.
Попробуйте самостоятельно кислоты, если не поможет - сходите к косметологу.
Тут все нужно учитывать и возраст и уход и гормоны
знаете вот как у беременных бывает "маска беременности" - последствия гормонального взрыва в организме
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
absent-, смотря еще какой рыбий жир, везде разное содержание омега-кислот
вообще с одной стороны Омега -это постоянная составляющая еды и пить ее можно как угодно долго, с другой это природный антикоагулянт (разжижает кровь), поэтому если есть противопоказания, то переусердствовать не стоит. в общем можно курсами, например 1-3 месяца пить, потом перерыв, потом опять
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
например такая штука
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mood-Support-90-Vcaps/8214?at=0

помогает держать настроение в норме, подросткам полезно :ag:

ну и конечно там набор витаминов и травок нужных

Маша, скажите, а вы их не пили случайно? Хочу мужу заказать))) Это вместо витаминок или вместе?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luchana, это не моя система!
Этой системой руководствовалась Mornat (доктор натуропат)
а тут на форуме ее скомпоновали.
Не обязательно брать Крюгер и тд, можно просто взять Парастрой
Сейчас лето, наверное не стоит думать о каких-то там чистках.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лорик83, Лецитин, однозначно, я пью, у меня проблемы с ЖКТ и ребенок пьет для увеличение умственной и физ. деятельности. Из личного опыта знаю что повышает выносливость и работоспособность Ку10 и Гинго. Отфильтруйте через поисковик сообщения от Светмоихочей, в принципе есть ответы на ваши вопросы

Шушу добавил 25.12.2011 в 18:48
Рыжая кошка,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лорик83

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Elantra, :ay:
Наверное продвигают, то за что им заплатили) я в своё время тоже очень много таких сомнительных бад пила) но тогда не так развит был инет) даже лет 7мь назад, сейчас мы конечно продвинутей в этом плане)
Может и стоит...и про капилляры, пока не заморачиваюсь по этому поводу, знаю, что мою маму спасает только детралекс (тромб отошёл..., нога вся порезана...),поэтому на более мелкие травки я не смотрю. А для профилактики думаю да, эти компоненты должны помочь!
 
  • Like
Реакции: Elantra

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
посоветуйте новичку подобрать продукцию.

1) нужна наверное какая то очищающая система для организма - проблемная кожа с которой борюсь много лет, мне 28. тип кожи - смешанный, лоб жирнится, на щеках кожа шелушится.

2) муж астматик - аллергия на пыль на животных, проблемы с печенью - стеатоз печени, постоянно повышени АлаТ и Асат .
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Juliettt, можно,не думаю,что там в одном пакетике большие дозы.Тем более при болезни показаны большие дозы витаминов,в особенности вит.С.
 
  • Like
Реакции: Juliettt

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
:) Utik, у меня как раз такие лежат, но вот все хвалили другие, вот я, как та мартышка. Хотя да. в Jarrow 5 млрд. бактерий, а в этих 30. Хм.
Jarrow хороши, есть уверенность что там именно 5 млрд. бактерий и оболочка капсулы приличная, спец для пробиотиков, про Healthy Origins не читала исследования и не знаю сколько там фактически полезных бактерий, да и марка не такая известная как Jarrow. Хоть и кол-во полезных бактерий там больше, но отзывов относительно мало. Странно :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Это какая там под арка вас так плющит?)))) Дайте ссыль, я тоже хочу)))
А то я чай пью - ноль эмоций))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.